Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 3

25-27 сентября 2015 года, Астраханская область
III этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


     
          

       СУ-1СУ-2
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinish
1. 323  Malikov I
Pavlov E
 SSVSport12:53:0216:09:0508:00:1612:03:04
2. 333  Laukart T
Bendyurin V
 SSVSport12:46:0116:21:0708:06:0112:17:01
3. 322  Malykov A
Romanenko V
 SSVSport12:48:0216:21:3408:04:2212:18:51
4. 367  Minnahmetov I
Vlasyuk A
 SSVSport12:30:0316:21:4808:18:0112:22:33
5. 220  Garifyyanov R
Shubin K
 SSVSt12:59:1816:24:5708:05:0712:25:07
6. 317  Berdinskih A
Menyshenin A
 SSVSport12:34:0216:26:1008:21:0312:29:24
7. 305  Galimov R
Shayhulov R
 SSVSport12:49:0216:27:5308:08:1512:36:23
8. 246  Suhih I
Mityashin A
 SSVSt13:13:0116:58:0308:10:0212:50:32
9. 202  Shigabutdinov T
Kabanov V
 SSVSt13:11:3017:43:1308:41:3013:01:15
10. 307  Hayrullin A
Kuzymich A
 SSVSport12:38:0116:27:3408:12:0113:03:39
11. 313  Limasov S
Skripka S
 SSVSport12:44:0316:57:1108:29:0713:05:41
12. 201  Horoshavcev V
Romanov A
 SSVSt13:15:0117:15:3708:25:0913:06:15
13. 331  Vorobyev F
Triodin O
 SSVSport12:42:0116:36:0508:22:0113:08:06
14. 311  Shumeyko A
Elagin R
 SSVSport12:36:0216:26:1308:14:0513:25:18
15. 205  Terentyev A
Kiselev A
 SSVSt13:33:0618:49:3008:51:0613:27:34
16. 204  Trilyev S
Volokitin A
 SSVSt13:01:0317:11:2508:28:0613:27:40
17. 306  Karyakin S
Molchanov I
 SSVSport12:32:0117:37:0808:47:0113:29:51
18. 101  Hramushin S
 
 ATV14:00:0217:52:1108:19:0313:30:34
19. 249  Staheev I
Kalimullin V
 SSVSt13:21:0217:42:3808:35:0813:45:04
20. 107  Malikov V
 
 ATV13:46:0218:06:0008:32:0113:45:08
21. 221  Loshkarev S
Starchenko A
 SSVSt01:00:00n/a08:58:0113:45:15
22. 126  Kuznecov A
 
 ATV13:44:0218:05:5608:39:0113:46:00
23. 242  Kolchin S
Stalash A
 SSVSt13:05:0217:27:2908:37:0113:48:35
24. 217  Minnahmetova A
Vasilyeva O
 SSVSt13:09:0118:37:0508:57:0114:03:33
25. 215  Lasica D
Lasica V
 SSVSt13:29:0119:03:0608:56:0714:07:35
26. 120  Berdnikov A
 
 ATV13:38:0117:58:5308:34:0114:12:19
27. 304  Martyyanova I
Koghuhov D
 SSVSport12:51:0617:27:1708:46:2514:18:35
28. 206  Islevskiy A
Mitropan A
 SSVSt13:24:0217:41:3908:30:0214:19:45
29. 184  Milushkin A
 
 ATV13:40:4618:05:5308:40:0114:20:32
30. 183  Maysuradze G
 
 ATV13:42:0119:32:1808:40:0714:20:39
31. 102  Vicyuk V
 
 ATV01:00:00n/a09:01:1714:39:06
32. 114  Belkin E
 
 ATV01:00:00n/a09:03:0014:40:58
33. 188  Sharafutdinov A
 
 ATV13:50:0018:07:5108:31:0114:47:01
34. 129  Makeev V
 
 ATV13:54:0218:28:1208:42:1614:51:13
35. 136  Markov N
 
 ATV01:00:00n/a09:09:0214:57:08
36. 118  Chernov A
 
 ATV14:10:0219:10:3509:05:0214:57:12
37. 345  Vasilevskiy I
Novikov V
 SSVSport12:54:0717:43:0808:48:0414:57:20
38. 224  Muravyev A
Kupriyanov A
 SSVSt13:07:1617:45:0008:43:0115:06:38
39. 222  Krupennikov V
Kuznecov D
 SSVSt13:25:0616:15:4208:45:0415:09:52
40. 158  Rulenkova V
 
 ATV01:00:00n/a09:11:0415:22:19
41. 203  Sushencov A
Karabak V
 SSVSt13:17:0118:51:3108:50:0215:22:33
42. 115  Perevoschikov M
 
 ATV01:00:00n/a09:04:0115:27:52
43. 151  Chernobrovkin V
 
 ATV14:02:0119:03:1009:10:0115:35:14
44. 197  Blaghennov A
 
 ATV01:00:00n/a09:16:1015:42:27
45. 349  Minnihanov A
Gizzatullin I
 SSVSport12:40:0118:28:0608:49:0115:55:48
46. 123  Alpatov V
 
 ATV14:09:0119:09:2209:06:0216:04:08
47. 128  Shtaneva T
 
 ATV01:00:00n/a09:07:0316:21:58
48. 170  Kistanov S
 
 ATV01:00:00n/a09:12:5616:22:05
49. 209  Kolchina S
Chudaykin I
 SSVSt01:00:00n/a08:52:0216:28:46
50. 110  Luzyyanov P
 
 ATV13:59:0117:52:2101:00:00n/a
51. 111  Martynov A
 
 ATV01:00:00n/a01:00:00n/a
52. 121  Kudinov St
 
 ATV14:00:2018:03:3801:00:00n/a
53. 130  Kudinov S
 
 ATV01:00:00n/a01:00:00n/a
54. 144  Kuznecov A
 
 ATV14:03:2218:28:0101:00:00n/a
55. 171  Kuzymin D
 
 ATV01:00:00n/a01:00:00n/a
56. 177  Antimirov M
 
 ATV01:00:00n/a01:00:00n/a
57. 210  Madyyarov A
Sagdiev L
 SSVSt13:20:0217:45:0601:00:00n/a
58. 212  Stulyskiy V
Kirillov N
 SSVSt13:28:0118:06:0501:00:00n/a
59. 213  Rodionov A
Rodionova E
 SSVSt01:00:00n/a01:00:00n/a
60. 214  Volkov V
Karpov D
 SSVSt01:00:00n/a01:00:00n/a
61. 218  Gubaev F
Patrushev D
 SSVSt13:19:0617:15:1401:00:00n/a
62. 223  Oreshkin N
Gusev L
 SSVSt13:23:0017:14:5701:00:00n/a
63. 228  Sikachina D
Kolesnikov B
 SSVSt13:26:0318:07:3401:00:00n/a
64. 244  Kubanov S
Savchenko I
 SSVSt01:00:00n/a01:00:00n/a
65. 245  Yavtushenko I
Orlov E
 SSVSt13:22:0117:41:5301:00:00n/a
66. 250  Nursubin M
Shaynurov I
 SSVSt13:27:0717:51:5301:00:00n/a
67. 337  Vasilevskiy A
Miloserdov P
 SSVSport12:52:0217:01:3301:00:00n/a
68. 343  Arakelyan I
Bogatyrev N
 SSVSport12:50:0016:47:2501:00:00n/a

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.