Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 3

25-27 сентября 2015 года, Астраханская область
III этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


     
          

       СУ-1СУ-2 Total
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishTimeStartFinishTime Time
1. 110   RUS Luzyyanov P
 
 ATV13:59:0117:52:2103:53:20 01:00:00n/a-- 02:53:20
2. 111   RUS Martynov A
 
 ATV01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
3. 121   RUS Kudinov St
 
 ATV14:00:2018:03:3804:03:18 01:00:00n/a-- 03:03:18
4. 130   RUS Kudinov S
 
 ATV01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
5. 144   RUS Kuznecov A
 
 ATV14:03:2218:28:0104:24:39 01:00:00n/a-- 03:24:39
6. 171   RUS Kuzymin D
 
 ATV01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
7. 177   KAZ Antimirov M
 
 ATV01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
8. 210   RU-TA Madyyarov A
 RU-TA Sagdiev L
 SSVSt13:20:0217:45:0604:25:04 01:00:00n/a-- 03:25:04
9. 212   RUS Stulyskiy V
 RUS Kirillov N
 SSVSt13:28:0118:06:0504:38:04 01:00:00n/a-- 03:38:04
10. 213   RUS Rodionov A
 RUS Rodionova E
 SSVSt01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
11. 214   RUS Volkov V
 RUS Karpov D
 SSVSt01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
12. 218   RU-UD Gubaev F
 RU-UD Patrushev D
 SSVSt13:19:0617:15:1403:56:08 01:00:00n/a-- 02:56:08
13. 223   RUS Oreshkin N
 RUS Gusev L
 SSVSt13:23:0017:14:5703:51:57 01:00:00n/a-- 02:51:57
14. 228   RUS Sikachina D
 RUS Kolesnikov B
 SSVSt13:26:0318:07:3404:41:31 01:00:00n/a-- 03:41:31
15. 244   RUS Kubanov S
 RUS Savchenko I
 SSVSt01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
16. 245   RUS Yavtushenko I
 RUS Orlov E
 SSVSt13:22:0117:41:5304:19:52 01:00:00n/a-- 03:19:52
17. 250   RUS Nursubin M
 RUS Shaynurov I
 SSVSt13:27:0717:51:5304:24:46 01:00:00n/a-- 03:24:46
18. 337   RUS Vasilevskiy A
 RUS Miloserdov P
 SSVSport12:52:0217:01:3304:09:31 01:00:00n/a-- 03:09:31
19. 343   RUS Arakelyan I
 RUS Bogatyrev N
 SSVSport12:50:0016:47:2503:57:25 01:00:00n/a-- 02:57:25
20. 323   RUS Malikov I
 RUS Pavlov E
 SSVSport12:53:0216:09:0503:16:03 08:00:1612:03:0404:02:48 07:18:51
21. 322   RUS Malykov A
 RUS Romanenko V
 SSVSport12:48:0216:21:3403:33:32 08:04:2212:18:5104:14:29 07:48:01
22. 220   RU-TA Garifyyanov R
 RUS Shubin K
 SSVSt12:59:1816:24:5703:25:39 08:05:0712:25:0704:20:00 07:45:39
23. 333   RUS Laukart T
 RUS Bendyurin V
 SSVSport12:46:0116:21:0703:35:06 08:06:0112:17:0104:11:00 07:46:06
24. 305   RU-TA Galimov R
 RU-TA Shayhulov R
 SSVSport12:49:0216:27:5303:38:51 08:08:1512:36:2304:28:08 08:06:59
25. 246   RU-UD Suhih I
 RUS Mityashin A
 SSVSt13:13:0116:58:0303:45:02 08:10:0212:50:3204:40:30 08:25:32
26. 307   RUS Hayrullin A
 RUS Kuzymich A
 SSVSport12:38:0116:27:3403:49:33 08:12:0113:03:3904:51:38 08:41:11
27. 311   RUS Shumeyko A
 RUS Elagin R
 SSVSport12:36:0216:26:1303:50:11 08:14:0513:25:1805:11:13 09:01:24
28. 367   RU-TA Minnahmetov I
 RUS Vlasyuk A
 SSVSport12:30:0316:21:4803:51:45 08:18:0112:22:3304:04:32 07:56:17
29. 101   RUS Hramushin S
 
 ATV14:00:0217:52:1103:52:09 08:19:0313:30:3405:11:31 09:03:40
30. 317   RUS Berdinskih A
 RUS Menyshenin A
 SSVSport12:34:0216:26:1003:52:08 08:21:0312:29:2404:08:21 08:00:29
31. 331   RUS Vorobyev F
 RUS Triodin O
 SSVSport12:42:0116:36:0503:54:04 08:22:0113:08:0604:46:05 08:40:09
32. 201   RUS Horoshavcev V
 RUS Romanov A
 SSVSt13:15:0117:15:3704:00:36 08:25:0913:06:1504:41:06 08:41:42
33. 204   RUS Trilyev S
 RUS Volokitin A
 SSVSt13:01:0317:11:2504:10:22 08:28:0613:27:4004:59:34 09:09:56
34. 313   RUS Limasov S
 RUS Skripka S
 SSVSport12:44:0316:57:1104:13:08 08:29:0713:05:4104:36:34 08:49:42
35. 206   RUS Islevskiy A
 RUS Mitropan A
 SSVSt13:24:0217:41:3904:17:37 08:30:0214:19:4505:49:43 10:07:20
36. 188   RUS Sharafutdinov A
 
 ATV13:50:0018:07:5104:17:51 08:31:0114:47:0106:16:00 10:33:51
37. 107   RUS Malikov V
 
 ATV13:46:0218:06:0004:19:58 08:32:0113:45:0805:13:07 09:33:05
38. 120   RUS Berdnikov A
 
 ATV13:38:0117:58:5304:20:52 08:34:0114:12:1905:38:18 09:59:10
39. 249   RUS Staheev I
 RUS Kalimullin V
 SSVSt13:21:0217:42:3804:21:36 08:35:0813:45:0405:09:56 09:31:32
40. 242   RUS Kolchin S
 RUS Stalash A
 SSVSt13:05:0217:27:2904:22:27 08:37:0113:48:3505:11:34 09:34:01
41. 126   RUS Kuznecov A
 
 ATV13:44:0218:05:5604:21:54 08:39:0113:46:0005:06:59 09:28:53
42. 184   RUS Milushkin A
 
 ATV13:40:4618:05:5304:25:07 08:40:0114:20:3205:40:31 10:05:38
43. 183   RUS Maysuradze G
 
 ATV13:42:0119:32:1805:50:17 08:40:0714:20:3905:40:32 11:30:49
44. 202   RU-TA Shigabutdinov T
 RUS Kabanov V
 SSVSt13:11:3017:43:1304:31:43 08:41:3013:01:1504:19:45 08:51:28
45. 129   RUS Makeev V
 
 ATV13:54:0218:28:1204:34:10 08:42:1614:51:1306:08:57 10:43:07
46. 224   RUS Muravyev A
 RUS Kupriyanov A
 SSVSt13:07:1617:45:0004:37:44 08:43:0115:06:3806:23:37 11:01:21
47. 222   RUS Krupennikov V
 RUS Kuznecov D
 SSVSt13:25:0616:15:4202:50:36 08:45:0415:09:5206:24:48 09:15:24
48. 304   RUS Martyyanova I
 RUS Koghuhov D
 SSVSport12:51:0617:27:1704:36:11 08:46:2514:18:3505:32:10 10:08:21
49. 306   RUS Karyakin S
 RUS Molchanov I
 SSVSport12:32:0117:37:0805:05:07 08:47:0113:29:5104:42:50 09:47:57
50. 345   RUS Vasilevskiy I
 RUS Novikov V
 SSVSport12:54:0717:43:0804:49:01 08:48:0414:57:2006:09:16 10:58:17
51. 349   RU-TA Minnihanov A
 RU-TA Gizzatullin I
 SSVSport12:40:0118:28:0605:48:05 08:49:0115:55:4807:06:47 12:54:52
52. 203   RUS Sushencov A
 RUS Karabak V
 SSVSt13:17:0118:51:3105:34:30 08:50:0215:22:3306:32:31 12:07:01
53. 205   RUS Terentyev A
 RUS Kiselev A
 SSVSt13:33:0618:49:3005:16:24 08:51:0613:27:3404:36:28 09:52:52
54. 209   RUS Kolchina S
 RUS Chudaykin I
 SSVSt01:00:00n/a-- 08:52:0216:28:4607:36:44 06:36:44
55. 215   RUS Lasica D
 RUS Lasica V
 SSVSt13:29:0119:03:0605:34:05 08:56:0714:07:3505:11:28 10:45:33
56. 217   RU-TA Minnahmetova A
 RU-TA Vasilyeva O
 SSVSt13:09:0118:37:0505:28:04 08:57:0114:03:3305:06:32 10:34:36
57. 221   RUS Loshkarev S
 RUS Starchenko A
 SSVSt01:00:00n/a-- 08:58:0113:45:1504:47:14 03:47:14
58. 102   RUS Vicyuk V
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:01:1714:39:0605:37:49 04:37:49
59. 114   RUS Belkin E
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:03:0014:40:5805:37:58 04:37:58
60. 115   RU-UD Perevoschikov M
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:04:0115:27:5206:23:51 05:23:51
61. 118   RU-UD Chernov A
 
 ATV14:10:0219:10:3505:00:33 09:05:0214:57:1205:52:10 10:52:43
62. 123   RUS Alpatov V
 
 ATV14:09:0119:09:2205:00:21 09:06:0216:04:0806:58:06 11:58:27
63. 128   RUS Shtaneva T
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:07:0316:21:5807:14:55 06:14:55
64. 136   RUS Markov N
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:09:0214:57:0805:48:06 04:48:06
65. 151   RUS Chernobrovkin V
 
 ATV14:02:0119:03:1005:01:09 09:10:0115:35:1406:25:13 11:26:22
66. 158   RUS Rulenkova V
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:11:0415:22:1906:11:15 05:11:15
67. 170   KAZ Kistanov S
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:12:5616:22:0507:09:09 06:09:09
68. 197   RUS Blaghennov A
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:16:1015:42:2706:26:17 05:26:17

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.