Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 3

25-27 сентября 2015 года, Астраханская область
III этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


     
          

       СУ-1СУ-2 Total
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishTimeStartFinishTime Time
1. 101   RUS Hramushin S
 
 ATV14:00:0217:52:1103:52:09 08:19:0313:30:3405:11:31 09:03:40
2. 102   RUS Vicyuk V
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:01:1714:39:0605:37:49 04:37:49
3. 107   RUS Malikov V
 
 ATV13:46:0218:06:0004:19:58 08:32:0113:45:0805:13:07 09:33:05
4. 110   RUS Luzyyanov P
 
 ATV13:59:0117:52:2103:53:20 01:00:00n/a-- 02:53:20
5. 111   RUS Martynov A
 
 ATV01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
6. 114   RUS Belkin E
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:03:0014:40:5805:37:58 04:37:58
7. 115   RU-UD Perevoschikov M
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:04:0115:27:5206:23:51 05:23:51
8. 118   RU-UD Chernov A
 
 ATV14:10:0219:10:3505:00:33 09:05:0214:57:1205:52:10 10:52:43
9. 120   RUS Berdnikov A
 
 ATV13:38:0117:58:5304:20:52 08:34:0114:12:1905:38:18 09:59:10
10. 121   RUS Kudinov St
 
 ATV14:00:2018:03:3804:03:18 01:00:00n/a-- 03:03:18
11. 123   RUS Alpatov V
 
 ATV14:09:0119:09:2205:00:21 09:06:0216:04:0806:58:06 11:58:27
12. 126   RU-UD Kuznecov A
 
 ATV13:44:0218:05:5604:21:54 08:39:0113:46:0005:06:59 09:28:53
13. 128   RUS Shtaneva T
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:07:0316:21:5807:14:55 06:14:55
14. 129   RUS Makeev V
 
 ATV13:54:0218:28:1204:34:10 08:42:1614:51:1306:08:57 10:43:07
15. 130   RUS Kudinov S
 
 ATV01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
16. 136   RUS Markov N
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:09:0214:57:0805:48:06 04:48:06
17. 144   RUS Kuznecov A
 
 ATV14:03:2218:28:0104:24:39 01:00:00n/a-- 03:24:39
18. 151   RUS Chernobrovkin V
 
 ATV14:02:0119:03:1005:01:09 09:10:0115:35:1406:25:13 11:26:22
19. 158   RUS Rulenkova V
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:11:0415:22:1906:11:15 05:11:15
20. 170   KAZ Kistanov S
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:12:5616:22:0507:09:09 06:09:09
21. 171   RUS Kuzymin D
 
 ATV01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
22. 177   KAZ Antimirov M
 
 ATV01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
23. 183   RUS Maysuradze G
 
 ATV13:42:0119:32:1805:50:17 08:40:0714:20:3905:40:32 11:30:49
24. 184   RUS Milushkin A
 
 ATV13:40:4618:05:5304:25:07 08:40:0114:20:3205:40:31 10:05:38
25. 188   RUS Sharafutdinov A
 
 ATV13:50:0018:07:5104:17:51 08:31:0114:47:0106:16:00 10:33:51
26. 197   RUS Blaghennov A
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:16:1015:42:2706:26:17 05:26:17
27. 101   RUS Hramushin S
 
 ATV14:00:0217:52:1103:52:09 08:19:0313:30:3405:11:31 09:03:40
28. 102   RUS Vicyuk V
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:01:1714:39:0605:37:49 04:37:49
29. 107   RUS Malikov V
 
 ATV13:46:0218:06:0004:19:58 08:32:0113:45:0805:13:07 09:33:05
30. 110   RUS Luzyyanov P
 
 ATV13:59:0117:52:2103:53:20 01:00:00n/a-- 02:53:20
31. 111   RUS Martynov A
 
 ATV01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
32. 114   RUS Belkin E
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:03:0014:40:5805:37:58 04:37:58
33. 115   RU-UD Perevoschikov M
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:04:0115:27:5206:23:51 05:23:51
34. 118   RU-UD Chernov A
 
 ATV14:10:0219:10:3505:00:33 09:05:0214:57:1205:52:10 10:52:43
35. 120   RUS Berdnikov A
 
 ATV13:38:0117:58:5304:20:52 08:34:0114:12:1905:38:18 09:59:10
36. 121   RUS Kudinov St
 
 ATV14:00:2018:03:3804:03:18 01:00:00n/a-- 03:03:18
37. 123   RUS Alpatov V
 
 ATV14:09:0119:09:2205:00:21 09:06:0216:04:0806:58:06 11:58:27
38. 126   RU-UD Kuznecov A
 
 ATV13:44:0218:05:5604:21:54 08:39:0113:46:0005:06:59 09:28:53
39. 128   RUS Shtaneva T
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:07:0316:21:5807:14:55 06:14:55
40. 129   RUS Makeev V
 
 ATV13:54:0218:28:1204:34:10 08:42:1614:51:1306:08:57 10:43:07
41. 130   RUS Kudinov S
 
 ATV01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
42. 136   RUS Markov N
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:09:0214:57:0805:48:06 04:48:06
43. 144   RUS Kuznecov A
 
 ATV14:03:2218:28:0104:24:39 01:00:00n/a-- 03:24:39
44. 151   RUS Chernobrovkin V
 
 ATV14:02:0119:03:1005:01:09 09:10:0115:35:1406:25:13 11:26:22
45. 158   RUS Rulenkova V
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:11:0415:22:1906:11:15 05:11:15
46. 170   KAZ Kistanov S
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:12:5616:22:0507:09:09 06:09:09
47. 171   RUS Kuzymin D
 
 ATV01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
48. 177   KAZ Antimirov M
 
 ATV01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
49. 183   RUS Maysuradze G
 
 ATV13:42:0119:32:1805:50:17 08:40:0714:20:3905:40:32 11:30:49
50. 184   RUS Milushkin A
 
 ATV13:40:4618:05:5304:25:07 08:40:0114:20:3205:40:31 10:05:38
51. 188   RUS Sharafutdinov A
 
 ATV13:50:0018:07:5104:17:51 08:31:0114:47:0106:16:00 10:33:51
52. 197   RUS Blaghennov A
 
 ATV01:00:00n/a-- 09:16:1015:42:2706:26:17 05:26:17

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.