Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 3

25-27 сентября 2015 года, Астраханская область
III этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


     
          

       СУ-1СУ-2 Total
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishTimeStartFinishTime Time
1. 201   RUS Horoshavcev V
 RUS Romanov A
 SSVSt13:15:0117:15:3704:00:36 08:25:0913:06:1504:41:06 08:41:42
2. 202   RU-TA Shigabutdinov T
 RUS Kabanov V
 SSVSt13:11:3017:43:1304:31:43 08:41:3013:01:1504:19:45 08:51:28
3. 203   RUS Sushencov A
 RUS Karabak V
 SSVSt13:17:0118:51:3105:34:30 08:50:0215:22:3306:32:31 12:07:01
4. 204   RUS Trilyev S
 RUS Volokitin A
 SSVSt13:01:0317:11:2504:10:22 08:28:0613:27:4004:59:34 09:09:56
5. 205   RUS Terentyev A
 RUS Kiselev A
 SSVSt13:33:0618:49:3005:16:24 08:51:0613:27:3404:36:28 09:52:52
6. 206   RUS Islevskiy A
 RUS Mitropan A
 SSVSt13:24:0217:41:3904:17:37 08:30:0214:19:4505:49:43 10:07:20
7. 209   RUS Kolchina S
 RUS Chudaykin I
 SSVSt01:00:00n/a-- 08:52:0216:28:4607:36:44 06:36:44
8. 210   RU-TA Madyyarov A
 RU-TA Sagdiev L
 SSVSt13:20:0217:45:0604:25:04 01:00:00n/a-- 03:25:04
9. 212   RUS Stulyskiy V
 RUS Kirillov N
 SSVSt13:28:0118:06:0504:38:04 01:00:00n/a-- 03:38:04
10. 213   RUS Rodionov A
 RUS Rodionova E
 SSVSt01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
11. 214   RUS Volkov V
 RUS Karpov D
 SSVSt01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
12. 215   RUS Lasica D
 RUS Lasica V
 SSVSt13:29:0119:03:0605:34:05 08:56:0714:07:3505:11:28 10:45:33
13. 217   RU-TA Minnahmetova A
 RU-TA Vasilyeva O
 SSVSt13:09:0118:37:0505:28:04 08:57:0114:03:3305:06:32 10:34:36
14. 218   RU-UD Gubaev F
 RU-UD Patrushev D
 SSVSt13:19:0617:15:1403:56:08 01:00:00n/a-- 02:56:08
15. 220   RU-TA Garifyyanov R
 RUS Shubin K
 SSVSt12:59:1816:24:5703:25:39 08:05:0712:25:0704:20:00 07:45:39
16. 221   RUS Loshkarev S
 RUS Starchenko A
 SSVSt01:00:00n/a-- 08:58:0113:45:1504:47:14 03:47:14
17. 222   RUS Krupennikov V
 RUS Kuznecov D
 SSVSt13:25:0616:15:4202:50:36 08:45:0415:09:5206:24:48 09:15:24
18. 223   RUS Oreshkin N
 RUS Gusev L
 SSVSt13:23:0017:14:5703:51:57 01:00:00n/a-- 02:51:57
19. 224   RUS Muravyev A
 RUS Kupriyanov A
 SSVSt13:07:1617:45:0004:37:44 08:43:0115:06:3806:23:37 11:01:21
20. 228   RUS Sikachina D
 RUS Kolesnikov B
 SSVSt13:26:0318:07:3404:41:31 01:00:00n/a-- 03:41:31
21. 242   RUS Kolchin S
 RUS Stalash A
 SSVSt13:05:0217:27:2904:22:27 08:37:0113:48:3505:11:34 09:34:01
22. 244   RUS Kubanov S
 RUS Savchenko I
 SSVSt01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
23. 245   RUS Yavtushenko I
 RUS Orlov E
 SSVSt13:22:0117:41:5304:19:52 01:00:00n/a-- 03:19:52
24. 246   RU-UD Suhih I
 RUS Mityashin A
 SSVSt13:13:0116:58:0303:45:02 08:10:0212:50:3204:40:30 08:25:32
25. 249   RUS Staheev I
 RUS Kalimullin V
 SSVSt13:21:0217:42:3804:21:36 08:35:0813:45:0405:09:56 09:31:32
26. 250   RUS Nursubin M
 RUS Shaynurov I
 SSVSt13:27:0717:51:5304:24:46 01:00:00n/a-- 03:24:46
27. 201   RUS Horoshavcev V
 RUS Romanov A
 SSVSt13:15:0117:15:3704:00:36 08:25:0913:06:1504:41:06 08:41:42
28. 202   RU-TA Shigabutdinov T
 RUS Kabanov V
 SSVSt13:11:3017:43:1304:31:43 08:41:3013:01:1504:19:45 08:51:28
29. 203   RUS Sushencov A
 RUS Karabak V
 SSVSt13:17:0118:51:3105:34:30 08:50:0215:22:3306:32:31 12:07:01
30. 204   RUS Trilyev S
 RUS Volokitin A
 SSVSt13:01:0317:11:2504:10:22 08:28:0613:27:4004:59:34 09:09:56
31. 205   RUS Terentyev A
 RUS Kiselev A
 SSVSt13:33:0618:49:3005:16:24 08:51:0613:27:3404:36:28 09:52:52
32. 206   RUS Islevskiy A
 RUS Mitropan A
 SSVSt13:24:0217:41:3904:17:37 08:30:0214:19:4505:49:43 10:07:20
33. 209   RUS Kolchina S
 RUS Chudaykin I
 SSVSt01:00:00n/a-- 08:52:0216:28:4607:36:44 06:36:44
34. 210   RU-TA Madyyarov A
 RU-TA Sagdiev L
 SSVSt13:20:0217:45:0604:25:04 01:00:00n/a-- 03:25:04
35. 212   RUS Stulyskiy V
 RUS Kirillov N
 SSVSt13:28:0118:06:0504:38:04 01:00:00n/a-- 03:38:04
36. 213   RUS Rodionov A
 RUS Rodionova E
 SSVSt01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
37. 214   RUS Volkov V
 RUS Karpov D
 SSVSt01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
38. 215   RUS Lasica D
 RUS Lasica V
 SSVSt13:29:0119:03:0605:34:05 08:56:0714:07:3505:11:28 10:45:33
39. 217   RU-TA Minnahmetova A
 RU-TA Vasilyeva O
 SSVSt13:09:0118:37:0505:28:04 08:57:0114:03:3305:06:32 10:34:36
40. 218   RU-UD Gubaev F
 RU-UD Patrushev D
 SSVSt13:19:0617:15:1403:56:08 01:00:00n/a-- 02:56:08
41. 220   RU-TA Garifyyanov R
 RUS Shubin K
 SSVSt12:59:1816:24:5703:25:39 08:05:0712:25:0704:20:00 07:45:39
42. 221   RUS Loshkarev S
 RUS Starchenko A
 SSVSt01:00:00n/a-- 08:58:0113:45:1504:47:14 03:47:14
43. 222   RUS Krupennikov V
 RUS Kuznecov D
 SSVSt13:25:0616:15:4202:50:36 08:45:0415:09:5206:24:48 09:15:24
44. 223   RUS Oreshkin N
 RUS Gusev L
 SSVSt13:23:0017:14:5703:51:57 01:00:00n/a-- 02:51:57
45. 224   RUS Muravyev A
 RUS Kupriyanov A
 SSVSt13:07:1617:45:0004:37:44 08:43:0115:06:3806:23:37 11:01:21
46. 228   RUS Sikachina D
 RUS Kolesnikov B
 SSVSt13:26:0318:07:3404:41:31 01:00:00n/a-- 03:41:31
47. 242   RUS Kolchin S
 RUS Stalash A
 SSVSt13:05:0217:27:2904:22:27 08:37:0113:48:3505:11:34 09:34:01
48. 244   RUS Kubanov S
 RUS Savchenko I
 SSVSt01:00:00n/a-- 01:00:00n/a-- -2:00:00
49. 245   RUS Yavtushenko I
 RUS Orlov E
 SSVSt13:22:0117:41:5304:19:52 01:00:00n/a-- 03:19:52
50. 246   RU-UD Suhih I
 RUS Mityashin A
 SSVSt13:13:0116:58:0303:45:02 08:10:0212:50:3204:40:30 08:25:32
51. 249   RUS Staheev I
 RUS Kalimullin V
 SSVSt13:21:0217:42:3804:21:36 08:35:0813:45:0405:09:56 09:31:32
52. 250   RUS Nursubin M
 RUS Shaynurov I
 SSVSt13:27:0717:51:5304:24:46 01:00:00n/a-- 03:24:46

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.