Баха ПЕСКИ АРЧЕДЫ 2022

1-3 апреля 2022 года, Волгоградская область
1 Этап Чемпионата России по Кросс-кантри ралли
2 Этап Чемпионата России по Ралли-рейдам


Доска информации

    Участники

   [01.04.2022]
      ССУ-1

   [02.04.2022]
      СУ-2
      СУ-3

   [03.04.2022]
      СУ-4





    ОТЧЕТ по СКОРОСТИ



   TRACKING



   МОНИТОРИНГ



Мобильные приложение Wialon от разработчика программы мониторинга Wialon Hosting

play.google.com

itunes.apple.com

Логин: cat15
Пароль: cat15

  
Список участников
                



ENTRY LIST / Список участников
 
P. No  Driver/CoDriver Car Cl Team
1. 011  RUS РУДИН Матвей Honda XRV 750 Africa Twin RD04 Moto
      
2. 025  RUS ПОЖАРСКИЙ Евгений Husqvarna FE 450 Moto
      
3. 036  RU-UD Гилемов Александр Yamaha Raptor ATV
      
4. 071  RU Володин Евгений BRP Renegate ATV
      
5. 075  RUS Тихонов Евгений КТМ 450 Moto
      
6. 078  RUS Круглов Антон Moto Moto
      
7. 201  RUS Васильев Владимир Mini Cooper Countryman T1
    RUS Кузьмич Алексей    
8. 202  RUS Кротов Денис Mini John Cooper Works Rally T1
    RUS Жильцов Константин    
9. 203  RUS Новиков Андрей G-Force Proto Bars T1
    RUS Кожухов Дмитрий    
10. 205  RUS Русанов Александр GAZelle NEXT T1
    RUS Павлов Евгений    
11. 206  RUS Нифонтова Анастасия Can-Am Maverick Max XRS Turbo SSV
    RUS Жаданова Екатерина    
12. 207  RUS Федотов Вадим Can-Am Maverick XRS TURBO R SSV
    RUS Куприянов Александр    
13. 208  RUS Пузян Армен Can-Am Maverick X3 SSV
    RUS Загороднюк Евгений    
14. 209  RUS Сычева Татьяна BRP Can-Am Maverick X3 SSV
    RUS Алексеев Александр    
15. 210  RUS Тузов Алексей Can-Am Maverick X3 SSV
    RUS Шубин Кирилл    
16. 211  BLR ГОЛОБОРОДЬКО Андрей Can-Am Maverick X3 SSV
    BLR КРЕКТУН Алексей    
17. 212  RUS Суховенко Евгений GAZelle NEXT R
    RUS Чапаев Кирилл    
18. 214  RUS Черкесов Алексей G-Force Proto R
    RUS Самарин Андрей    
19. 215  RUS ВИЛЦАНС Алдис Toyota LC 200 R
    RUS Горьков Александр    
20. 216  RUS Расторгуев Михаил Nissan Pathfinder R
    RUS ПОНОМАРЕВ Петр    
21. 218  RUS Мельников Антон Toyota LC 200 T2
    RUS Николаев Антон    
22. 219  RUS ДИНАБУРГ Андрей Toyota LC 200 T2
    RUS Петенко Игорь    
23. 220  RUS Сушенцов Андрей Toyota LC 200 T2
    RUS Павлов Дмитрий    
24. 221  RUS Новиков Вадим УАЗ Патриот T2
    RUS Рыбин Дмитрий    
25. 222  RUS Петров Леонид Toyota LC 200 T2
    RUS Плетенев Антон    
26. 223  RUS МЕЛЬЦЕР Игорь Mitsubishi Pajero T2
    RUS Шустров Сергей    
27. 224  RUS Юрковский Никита ВАЗ 212140 T2
    RUS Переверзев Сергей    
28. 230  RU-TA Минниханов Раис Can-Am Maverick Х3 SSV
    RUS Карпов Дмитрий    
29. 231  RU-TA Галиев Марат Can-Am Maverick Х3 SSV
    RU-TA Галиев Илсур    
30. 232  RUS Орешкин Никита Can-Am Maverick Х3 SSV
    RUS Кудинов Станислав    
31. 233  RUS Опарина Мария Can-Am Maverick Х3 SSV
    BLR Рудницкий Андрей    

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.