Великая степь - Волга
24-26 августа 2018 года, Саратовская область
4 этап Чемпионата России по ралли-рейдам,
2 этап кубка России по кросс-кантри ралли,
3 этап Кубка МФР
Current local time:
16:11:00 (GMT 4)
Refresh: 1 min
Moto
R
Sport1
T1
T2
T3
ССУ-1
P.
No
Driver/CoDriver/Car
Cl
Start
Finish
1.
100
Vasilyev V
Ghilycov K
T1
16:05:00.5
16:08:42.7
2.
101
Gadasin B.
Pavlov D.
T1
16:08:00.5
16:12:12.3
3.
200
Rudskoy A.
Zagorodnyuk E.
T1
16:11:00.9
16:14:44.8
4.
201
Sushencov A
Schanov A
T1
16:14:01.1
16:18:03.6
5.
202
Vavrenyuk B.
Mosolov R.
T2
16:17:00.2
16:21:31.8
6.
205
Ponomarenko A.
Schitikov V
T2
16:22:06.6
n/a
7.
203
Petrov L.
Pletenev A.
T2
16:25:01.1
16:29:31.2
8.
206
Voronov D.
Andreev A.
R
16:28:01.1
16:32:09.0
9.
207
Suhovenko E.
Pavlov E
R
16:31:00.8
16:35:30.5
10.
208
Kirpilev M.
Tyupenkin O.
R
16:34:01.3
16:38:36.4
11.
209
Ignatov A.
Chumak D.
R
16:37:01.0
16:41:31.5
12.
210
Rusanov A
Malycev A.
R
16:40:00.9
16:44:12.8
13.
211
Ohotnikov E.
Degaev A.
R
16:43:01.4
16:47:31.5
14.
215
Oparina M
Shtaneva T
T3
16:46:01.2
16:51:26.6
15.
216
Hmelynickiy I
Koghuhov D
T3
16:49:01.8
16:53:25.7
16.
217
Ponomarenko D
Shubin K
T3
16:52:01.4
16:56:52.6
17.
218
Minnihanov A
Gizzatullin I
T3
16:55:01.6
16:59:44.4
18.
219
Kalinin S.
Kalinin D.
T3
16:58:01.0
17:02:53.9
19.
71
Li I.
Moto
17:05:01.2
17:11:04.5
20.
66
Nikishin A
Moto
17:06:00.8
17:10:22.3
21.
72
Goroghankin A.
Moto
17:07:01.3
17:12:31.4
22.
7
Bitnyy V.
Moto
17:08:01.2
17:14:13.2
23.
10
Vanykov D.
Moto
17:09:01.1
17:17:06.2
24.
11
Borzyakov A
Moto
17:10:00.7
17:15:08.0
25.
93
Poperechnyy S.
Moto
17:11:01.0
17:16:42.0
26.
163
Agoshkov D
Moto
17:12:01.4
17:17:08.1
27.
12
Lukyyanov I
Moto
17:13:01.2
17:18:30.3
28.
14
Nikitin V
Moto
17:14:01.3
17:19:46.1
29.
52
Kobzev V
Moto
17:15:00.6
17:20:23.7
30.
75
Tihonov E.
Moto
17:16:01.6
17:21:08.3
31.
230
Sobolev S
Napalkov A
Sport1
17:25:01.2
17:30:06.3
32.
241
Usok S
Bobkov M
Sport1
17:28:01.4
17:33:01.5
33.
244
Rybin D
Batenko A
Sport1
17:31:01.2
17:35:37.6
34.
220
Sandybaev .
Andronov Yu
Sport1
17:34:01.0
17:39:03.7
35.
248
Nazarkin D
Dementyev A
Sport1
17:37:01.1
17:43:01.9
36.
245
Abdullin M
Plyuhin M
Sport1
17:44:01.9
17:50:07.3
37.
243
Komardin I
Kozin V.
Sport1
17:47:00.9
n/a
38.
236
Tolstov V.
Zinovyev V.
Sport1
17:50:01.3
17:55:17.5
39.
225
Duhno A
Kravchenko Ya
Sport1
17:53:00.8
17:59:15.7
40.
226
Pereverzev D
Pereverzev S.
Sport1
n/a
n/a
Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.
Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.