Can-Am X Race 2017 - Этап 2
26-29 июля 2017 года, республика Марий-Эл
II этап Открытой внедорожной квадросерии
Current local time:
5:58:53 (GMT 3)
Refresh: 1 min
ATV
SSVSport
SSVSt
SSVSuper
ССУ-1
СУ-2
СУ-3
СУ-4
СУ-5
СУ-6
СУ-7
СУ-8
P.
No
Driver/CoDriver/Car
Cl
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
1.
234
Kuznecov A
Smolin A
SSVSt
9:55:01.41
09:58:32.0
14:25:01.67
15:56:17
16:41:01.86
17:50:48
9:47:01.69
11:01:32
11:28:01.93
12:44:03
14:13:01.34
15:23:29
9:17:01.71
10:25:32
11:40:01.98
12:37:59
2.
277
Lyah V
Shitikov V
SSVSt
9:52:01.92
09:55:13.0
14:03:02.26
15:41:49
16:27:02.30
17:49:17
9:57:01.65
11:09:30
11:40:01.76
12:56:15
14:20:01.79
15:33:30
9:18:02.09
10:26:18
11:41:01.62
12:33:07
3.
201
Vostryakov A
Koreev M
SSVSt
9:51:01.92
09:54:24.0
14:13:01.63
15:45:35
16:30:01.81
18:15:26
10:04:01.28
11:17:27
11:48:01.61
13:05:47
14:26:01.64
15:38:42
9:19:01.46
10:28:41
11:43:01.48
12:35:31
4.
251
Sushko V
Karpov A
SSVSt
9:59:01.83
10:02:29.0
14:21:01.79
15:45:56
16:31:01.89
17:58:16
9:49:01.79
11:03:43
11:34:02.13
12:48:52
14:16:01.71
15:35:13
9:24:01.94
10:31:27
11:47:02.49
12:47:10
5.
233
Trilyev S
Volokitin A
SSVSt
9:49:01.26
09:53:01.0
14:38:02.85
16:36:56
17:21:02.93
18:52:02
10:06:01.81
11:18:11
11:50:01.76
13:13:09
14:29:01.84
15:43:11
9:23:02.06
10:35:39
11:50:01.94
12:44:50
6.
245
Yavtushenko I
Orlov E
SSVSt
9:53:01.90
09:56:15.0
14:04:01.54
15:57:45
16:44:01.84
19:19:08
10:12:02.05
11:32:24
12:06:01.86
13:37:25
14:35:02.10
15:55:25
9:35:02.09
10:48:20
12:03:02.07
12:55:33
7.
293
Voronin M
Kudinov St
SSVSt
n/a
10:03:36.0
14:29:01.46
17:23:20
18:07:02.16
20:31:56
10:18:01.47
11:40:59
12:13:01.49
13:36:34
14:34:00.97
15:53:06
9:32:01.82
10:49:45
12:04:01.50
13:08:52
8.
218
Gubaev F
Chernov A
SSVSt
9:57:01.00
10:00:39.0
14:31:02.26
n/a
n/a
n/a
10:20:00.92
11:42:41
12:14:02.15
n/a
n/a
n/a
9:44:02.54
11:03:17
12:18:02.28
13:18:57
9.
205
Staheev I
Stalash A
SSVSt
9:54:02.39
09:57:40.0
14:32:02.58
16:03:50
16:48:02.87
18:54:44
10:08:02.41
11:24:00
11:54:02.66
n/a
n/a
n/a
9:48:03.19
11:03:19
12:19:02.82
13:13:36
10.
221
Loshkarev S
Tretyyakov E
SSVSt
9:48:01.85
09:51:16.0
14:10:01.72
15:35:46
16:20:01.59
18:03:39
10:01:01.87
11:13:51
11:43:01.47
13:03:22
14:23:01.78
15:33:55
9:20:01.92
11:14:21
12:29:02.10
13:20:23
11.
242
Kolchin S
Basarukin V
SSVSt
9:50:01.31
09:53:24.0
14:14:01.90
16:06:49
16:51:02.44
19:28:56
10:15:02.30
11:39:32
12:12:02.42
14:07:36
14:42:03.09
n/a
9:43:02.47
11:15:10
12:31:02.65
14:22:15
12.
212
Stulyskiy V
Kovaleva E
SSVSt
9:56:01.45
09:59:26.0
14:17:01.71
16:00:04
16:46:01.83
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
13.
213
Kurenkov S
Mityashin A
SSVSt
9:58:01.82
10:01:50.0
14:36:01.61
16:37:32
17:22:01.69
19:17:53
10:11:01.95
11:37:28
12:09:01.19
13:45:52
14:37:01.03
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.
Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.