Can-Am Trophy Russia 2016 - Этап 2
10-16 сентября 2016 года, Элиста - Астрахань
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2016
Current local time:
14:37:40 (GMT 3)
Refresh: 1 min
ATV
SSVSport
SSVSt
SS-1
SS-2
SS-3
SS-4
SS-5
P.
No
Driver/CoDriver/Car
Cl
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
1.
221
Loshkarev S
Starchenko A
SSVSt
09:48:00
13:40:57
08:31:00
12:48:45
09:41:01
13:04:43
09:41:02
13:20:33
09:24:02
12:17:28
2.
224
Muravyev A
Kapitanov V
SSVSt
09:46:00
13:39:20
08:26:00
12:53:57
09:33:01
13:00:37
09:31:02
13:21:04
09:28:02
12:19:14
3.
245
Yavtushenko I
Orlov E
SSVSt
09:55:59
14:07:07
08:45:00
13:21:23
09:43:01
12:59:25
09:43:02
13:34:56
09:38:02
12:29:40
4.
232
Nedov G
Levin S
SSVSt
10:09:00
14:33:16
08:53:00
13:20:41
09:44:01
13:13:57
09:47:02
13:31:26
09:32:02
12:34:46
5.
217
Minnahmetova A
Skripka S
SSVSt
09:57:59
14:08:26
08:44:01
13:07:42
09:40:03
13:14:29
09:39:03
13:38:18
09:36:03
12:35:24
6.
250
Staheev I
Stalash A
SSVSt
09:50:01
13:48:04
08:36:04
13:11:09
09:36:08
13:04:44
09:37:07
13:39:05
09:34:07
12:42:11
7.
222
Minnihanov A
Gizzatullin I
SSVSt
10:10:03
14:54:06
08:59:00
15:24:20
10:00:02
13:20:59
10:03:02
13:56:25
09:50:02
12:43:07
8.
212
Stulyskiy V
Kovaleva E
SSVSt
10:03:00
14:27:08
08:52:00
13:28:31
09:48:01
13:05:25
09:45:02
14:00:57
09:41:02
12:44:36
9.
234
Kuznecov A
Smolin A
SSVSt
10:02:00
14:12:45
08:46:00
13:13:23
09:39:01
12:58:45
09:35:02
14:30:04
09:44:02
12:48:02
10.
289
Shigabutdinov T
Kabanov V
SSVSt
10:06:27
14:10:34
08:40:32
12:52:33
09:28:06
13:58:06
10:06:06
13:45:39
09:56:06
12:55:28
11.
210
Madyyarov A
Sagdiev L
SSVSt
10:08:19
13:59:57
08:32:59
12:46:46
09:32:01
14:13:36
09:58:03
14:53:03
09:52:21
12:55:40
12.
242
Kolchin S
Basarukin V
SSVSt
10:12:02
14:13:37
08:38:02
13:05:14
09:34:10
14:04:10
10:07:03
13:52:33
09:53:12
12:57:19
13.
201
Vostryakov A
Teleghuk A
SSVSt
09:59:59
14:13:02
09:21:00
16:36:00
10:09:01
13:41:56
10:12:02
13:53:17
10:04:02
13:18:22
14.
215
Lasica D
Antonov Yu
SSVSt
09:54:01
14:26:28
08:57:01
13:44:40
09:53:03
13:22:22
09:56:03
14:51:03
10:03:03
13:43:45
15.
269
Oreshkin N
Gusev L
SSVSt
10:11:01
15:04:27
09:01:59
14:00:00
09:59:01
13:19:56
10:00:01
13:33:58
09:45:02
13:50:02
16.
277
Malikov I
Obuhov A
SSVSt
10:05:00
13:36:04
08:20:01
12:41:53
09:24:03
13:37:56
09:49:02
14:44:02
09:48:04
13:53:04
17.
220
Garifyyanov R
Shayhulov R
SSVSt
09:44:13
13:28:27
08:24:00
12:23:34
09:20:03
12:26:57
09:25:02
14:20:02
10:01:03
14:06:03
18.
205
Listopadniy Ya
Lazarev V
SSVSt
10:06:59
14:28:24
08:56:00
13:19:02
09:56:01
14:26:01
10:09:02
14:35:03
10:02:02
14:24:05
19.
246
Suhih I
Mityashin A
SSVSt
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.
Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.