Can-Am Trophy Russia 2016 - Этап 2

10-16 сентября 2016 года, Элиста - Астрахань
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2016


     
          

       SS-1SS-2SS-3SS-4SS-5
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 201  Vostryakov A
Teleghuk A
 SSVSt09:59:5914:13:0209:21:0016:36:0010:09:0113:41:5610:12:0213:53:1710:04:0213:18:22
2. 205  Listopadniy Ya
Lazarev V
 SSVSt10:06:5914:28:2408:56:0013:19:0209:56:0114:26:0110:09:0214:35:0310:02:0214:24:05
3. 210  Madyyarov A
Sagdiev L
 SSVSt10:08:1913:59:5708:32:5912:46:4609:32:0114:13:3609:58:0314:53:0309:52:2112:55:40
4. 212  Stulyskiy V
Kovaleva E
 SSVSt10:03:0014:27:0808:52:0013:28:3109:48:0113:05:2509:45:0214:00:5709:41:0212:44:36
5. 215  Lasica D
Antonov Yu
 SSVSt09:54:0114:26:2808:57:0113:44:4009:53:0313:22:2209:56:0314:51:0310:03:0313:43:45
6. 217  Minnahmetova A
Skripka S
 SSVSt09:57:5914:08:2608:44:0113:07:4209:40:0313:14:2909:39:0313:38:1809:36:0312:35:24
7. 220  Garifyyanov R
Shayhulov R
 SSVSt09:44:1313:28:2708:24:0012:23:3409:20:0312:26:5709:25:0214:20:0210:01:0314:06:03
8. 221  Loshkarev S
Starchenko A
 SSVSt09:48:0013:40:5708:31:0012:48:4509:41:0113:04:4309:41:0213:20:3309:24:0212:17:28
9. 222  Minnihanov A
Gizzatullin I
 SSVSt10:10:0314:54:0608:59:0015:24:2010:00:0213:20:5910:03:0213:56:2509:50:0212:43:07
10. 224  Muravyev A
Kapitanov V
 SSVSt09:46:0013:39:2008:26:0012:53:5709:33:0113:00:3709:31:0213:21:0409:28:0212:19:14
11. 232  Nedov G
Levin S
 SSVSt10:09:0014:33:1608:53:0013:20:4109:44:0113:13:5709:47:0213:31:2609:32:0212:34:46
12. 234  Kuznecov A
Smolin A
 SSVSt10:02:0014:12:4508:46:0013:13:2309:39:0112:58:4509:35:0214:30:0409:44:0212:48:02
13. 242  Kolchin S
Basarukin V
 SSVSt10:12:0214:13:3708:38:0213:05:1409:34:1014:04:1010:07:0313:52:3309:53:1212:57:19
14. 245  Yavtushenko I
Orlov E
 SSVSt09:55:5914:07:0708:45:0013:21:2309:43:0112:59:2509:43:0213:34:5609:38:0212:29:40
15. 246  Suhih I
Mityashin A
 SSVStn/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
16. 250  Staheev I
Stalash A
 SSVSt09:50:0113:48:0408:36:0413:11:0909:36:0813:04:4409:37:0713:39:0509:34:0712:42:11
17. 269  Oreshkin N
Gusev L
 SSVSt10:11:0115:04:2709:01:5914:00:0009:59:0113:19:5610:00:0113:33:5809:45:0213:50:02
18. 277  Malikov I
Obuhov A
 SSVSt10:05:0013:36:0408:20:0112:41:5309:24:0313:37:5609:49:0214:44:0209:48:0413:53:04
19. 289  Shigabutdinov T
Kabanov V
 SSVSt10:06:2714:10:3408:40:3212:52:3309:28:0613:58:0610:06:0613:45:3909:56:0612:55:28
20. 201  Vostryakov A
Teleghuk A
 SSVSt09:59:5914:13:0209:21:0016:36:0010:09:0113:41:5610:12:0213:53:1710:04:0213:18:22
21. 205  Listopadniy Ya
Lazarev V
 SSVSt10:06:5914:28:2408:56:0013:19:0209:56:0114:26:0110:09:0214:35:0310:02:0214:24:05
22. 210  Madyyarov A
Sagdiev L
 SSVSt10:08:1913:59:5708:32:5912:46:4609:32:0114:13:3609:58:0314:53:0309:52:2112:55:40
23. 212  Stulyskiy V
Kovaleva E
 SSVSt10:03:0014:27:0808:52:0013:28:3109:48:0113:05:2509:45:0214:00:5709:41:0212:44:36
24. 215  Lasica D
Antonov Yu
 SSVSt09:54:0114:26:2808:57:0113:44:4009:53:0313:22:2209:56:0314:51:0310:03:0313:43:45
25. 217  Minnahmetova A
Skripka S
 SSVSt09:57:5914:08:2608:44:0113:07:4209:40:0313:14:2909:39:0313:38:1809:36:0312:35:24
26. 220  Garifyyanov R
Shayhulov R
 SSVSt09:44:1313:28:2708:24:0012:23:3409:20:0312:26:5709:25:0214:20:0210:01:0314:06:03
27. 221  Loshkarev S
Starchenko A
 SSVSt09:48:0013:40:5708:31:0012:48:4509:41:0113:04:4309:41:0213:20:3309:24:0212:17:28
28. 222  Minnihanov A
Gizzatullin I
 SSVSt10:10:0314:54:0608:59:0015:24:2010:00:0213:20:5910:03:0213:56:2509:50:0212:43:07
29. 224  Muravyev A
Kapitanov V
 SSVSt09:46:0013:39:2008:26:0012:53:5709:33:0113:00:3709:31:0213:21:0409:28:0212:19:14
30. 232  Nedov G
Levin S
 SSVSt10:09:0014:33:1608:53:0013:20:4109:44:0113:13:5709:47:0213:31:2609:32:0212:34:46
31. 234  Kuznecov A
Smolin A
 SSVSt10:02:0014:12:4508:46:0013:13:2309:39:0112:58:4509:35:0214:30:0409:44:0212:48:02
32. 242  Kolchin S
Basarukin V
 SSVSt10:12:0214:13:3708:38:0213:05:1409:34:1014:04:1010:07:0313:52:3309:53:1212:57:19
33. 245  Yavtushenko I
Orlov E
 SSVSt09:55:5914:07:0708:45:0013:21:2309:43:0112:59:2509:43:0213:34:5609:38:0212:29:40
34. 246  Suhih I
Mityashin A
 SSVStn/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
35. 250  Staheev I
Stalash A
 SSVSt09:50:0113:48:0408:36:0413:11:0909:36:0813:04:4409:37:0713:39:0509:34:0712:42:11
36. 269  Oreshkin N
Gusev L
 SSVSt10:11:0115:04:2709:01:5914:00:0009:59:0113:19:5610:00:0113:33:5809:45:0213:50:02
37. 277  Malikov I
Obuhov A
 SSVSt10:05:0013:36:0408:20:0112:41:5309:24:0313:37:5609:49:0214:44:0209:48:0413:53:04
38. 289  Shigabutdinov T
Kabanov V
 SSVSt10:06:2714:10:3408:40:3212:52:3309:28:0613:58:0610:06:0613:45:3909:56:0612:55:28

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.