Can-Am Trophy Russia 2016 - Этап 2

10-16 сентября 2016 года, Элиста - Астрахань
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2016


     
          

       SS-1SS-2SS-3SS-4SS-5
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 101  Antimirov M
 
 ATV10:19:0314:14:4508:32:0113:28:3809:46:2913:12:2909:46:0113:43:1009:39:0212:57:36
2. 107  Malikov V
 
 ATV10:18:0015:23:5609:08:0014:46:4010:02:0113:21:0410:05:0213:39:4409:54:0212:59:46
3. 112  Maksimov A
 
 ATVn/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
4. 113  Vicyuk V
 
 ATV10:21:0014:36:1908:49:0013:21:5109:45:0213:18:2709:50:0214:20:5709:42:1112:55:29
5. 114  Belkin E
 
 ATV10:34:5617:04:5609:10:5915:23:2310:08:0214:58:2010:13:0115:10:10n/an/a
6. 115  Perevoschikov M
 
 ATV10:34:0014:55:4708:49:5914:11:2609:57:0113:38:3110:01:0214:30:0409:49:0213:28:43
7. 126  Markov N
 
 ATV10:37:0017:20:5809:07:0016:22:0010:07:0114:58:2110:11:0215:12:5010:05:0113:22:05
8. 128  Shtaneva T
 
 ATV10:32:0115:39:0909:05:0015:23:4510:03:0114:09:5210:04:0214:41:5609:55:0513:59:11
9. 131  Hramushin S
 
 ATV10:39:1814:34:4208:34:0015:49:0010:06:0114:38:0710:00:0014:55:00n/an/a
10. 141  Kudashev S
 
 ATV10:19:5814:18:5008:38:5913:11:1409:42:0113:26:1709:52:0114:00:4809:43:0112:57:13
11. 171  Zadiraev N
 
 ATV10:24:0014:36:0008:51:0013:49:5509:55:0213:47:2609:59:0214:00:5409:46:0213:13:41
12. 177  Kashanov Yu
 
 ATV10:35:5517:20:0609:05:5915:40:5810:04:0114:21:3409:57:0414:00:3709:57:0113:27:45
13. 182  Ivanov A
 
 ATVn/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
14. 199  Hmelynickiy I
 
 ATV10:28:0015:06:5308:57:5914:02:0609:58:0113:46:0710:02:0114:00:2309:47:0213:13:41
15. 101  Antimirov M
 
 ATV10:19:0314:14:4508:32:0113:28:3809:46:2913:12:2909:46:0113:43:1009:39:0212:57:36
16. 107  Malikov V
 
 ATV10:18:0015:23:5609:08:0014:46:4010:02:0113:21:0410:05:0213:39:4409:54:0212:59:46
17. 112  Maksimov A
 
 ATVn/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
18. 113  Vicyuk V
 
 ATV10:21:0014:36:1908:49:0013:21:5109:45:0213:18:2709:50:0214:20:5709:42:1112:55:29
19. 114  Belkin E
 
 ATV10:34:5617:04:5609:10:5915:23:2310:08:0214:58:2010:13:0115:10:10n/an/a
20. 115  Perevoschikov M
 
 ATV10:34:0014:55:4708:49:5914:11:2609:57:0113:38:3110:01:0214:30:0409:49:0213:28:43
21. 126  Markov N
 
 ATV10:37:0017:20:5809:07:0016:22:0010:07:0114:58:2110:11:0215:12:5010:05:0113:22:05
22. 128  Shtaneva T
 
 ATV10:32:0115:39:0909:05:0015:23:4510:03:0114:09:5210:04:0214:41:5609:55:0513:59:11
23. 131  Hramushin S
 
 ATV10:39:1814:34:4208:34:0015:49:0010:06:0114:38:0710:00:0014:55:00n/an/a
24. 141  Kudashev S
 
 ATV10:19:5814:18:5008:38:5913:11:1409:42:0113:26:1709:52:0114:00:4809:43:0112:57:13
25. 171  Zadiraev N
 
 ATV10:24:0014:36:0008:51:0013:49:5509:55:0213:47:2609:59:0214:00:5409:46:0213:13:41
26. 177  Kashanov Yu
 
 ATV10:35:5517:20:0609:05:5915:40:5810:04:0114:21:3409:57:0414:00:3709:57:0113:27:45
27. 182  Ivanov A
 
 ATVn/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
28. 199  Hmelynickiy I
 
 ATV10:28:0015:06:5308:57:5914:02:0609:58:0113:46:0710:02:0114:00:2309:47:0213:13:41

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.