Can-Am Trophy Russia 2016 - Этап 2

10-16 сентября 2016 года, Элиста - Астрахань
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2016


     
          

       SS-1SS-2SS-3SS-4SS-5
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 392  Lyah V
Shitikov V
 SSVSport09:32:0014:06:4609:01:0113:30:5909:52:0513:07:4509:55:0314:50:0310:00:0313:21:25
2. 220  Garifyyanov R
Shayhulov R
 SSVSt09:44:1313:28:2708:24:0012:23:3409:20:0312:26:5709:25:0214:20:0210:01:0314:06:03
3. 224  Muravyev A
Kapitanov V
 SSVSt09:46:0013:39:2008:26:0012:53:5709:33:0113:00:3709:31:0213:21:0409:28:0212:19:14
4. 210  Madyyarov A
Sagdiev L
 SSVSt10:08:1913:59:5708:32:5912:46:4609:32:0114:13:3609:58:0314:53:0309:52:2112:55:40
5. 221  Loshkarev S
Starchenko A
 SSVSt09:48:0013:40:5708:31:0012:48:4509:41:0113:04:4309:41:0213:20:3309:24:0212:17:28
6. 277  Malikov I
Obuhov A
 SSVSt10:05:0013:36:0408:20:0112:41:5309:24:0313:37:5609:49:0214:44:0209:48:0413:53:04
7. 289  Shigabutdinov T
Kabanov V
 SSVSt10:06:2714:10:3408:40:3212:52:3309:28:0613:58:0610:06:0613:45:3909:56:0612:55:28
8. 306  Karyakin S
Vlasyuk A
 SSVSport09:29:5913:11:5208:22:0012:42:1809:22:0212:26:4109:29:0712:56:0909:20:0712:09:19
9. 367  Minnahmetov I
Pavlov E
 SSVSport09:23:5913:29:4108:42:5912:47:1609:26:5112:26:4509:27:0114:22:0109:51:5612:55:28
10. 343  Arakelyan I
Bogatyrev N
 SSVSport09:28:0313:48:2009:00:0213:14:2809:50:0213:11:1309:51:0213:43:2509:40:0312:55:04
11. 101  Antimirov M
 
 ATV10:19:0314:14:4508:32:0113:28:3809:46:2913:12:2909:46:0113:43:1009:39:0212:57:36
12. 232  Nedov G
Levin S
 SSVSt10:09:0014:33:1608:53:0013:20:4109:44:0113:13:5709:47:0213:31:2609:32:0212:34:46
13. 333  Laukart T
Chudaykin I
 SSVSport09:37:5913:32:5808:48:0013:48:5509:51:0112:57:3709:48:0113:16:0109:26:0213:31:02
14. 234  Kuznecov A
Smolin A
 SSVSt10:02:0014:12:4508:46:0013:13:2309:39:0112:58:4509:35:0214:30:0409:44:0212:48:02
15. 242  Kolchin S
Basarukin V
 SSVSt10:12:0214:13:3708:38:0213:05:1409:34:1014:04:1010:07:0313:52:3309:53:1212:57:19
16. 245  Yavtushenko I
Orlov E
 SSVSt09:55:5914:07:0708:45:0013:21:2309:43:0112:59:2509:43:0213:34:5609:38:0212:29:40
17. 331  Vorobyev F
Triodin O
 SSVSport09:33:5913:50:0308:46:5913:10:1209:38:0012:57:5309:33:0113:34:1409:30:0212:56:00
18. 269  Oreshkin N
Gusev L
 SSVSt10:11:0115:04:2709:01:5914:00:0009:59:0113:19:5610:00:0113:33:5809:45:0213:50:02
19. 311  Shumeyko A
Karpov D
 SSVSport09:26:0013:41:1208:55:0013:08:2009:49:0112:56:1309:44:0213:06:3409:22:0212:08:53
20. 250  Staheev I
Stalash A
 SSVSt09:50:0113:48:0408:36:0413:11:0909:36:0813:04:4409:37:0713:39:0509:34:0712:42:11
21. 217  Minnahmetova A
Skripka S
 SSVSt09:57:5914:08:2608:44:0113:07:4209:40:0313:14:2909:39:0313:38:1809:36:0312:35:24
22. 141  Kudashev S
 
 ATV10:19:5814:18:5008:38:5913:11:1409:42:0113:26:1709:52:0114:00:4809:43:0112:57:13
23. 171  Zadiraev N
 
 ATV10:24:0014:36:0008:51:0013:49:5509:55:0213:47:2609:59:0214:00:5409:46:0213:13:41
24. 113  Vicyuk V
 
 ATV10:21:0014:36:1908:49:0013:21:5109:45:0213:18:2709:50:0214:20:5709:42:1112:55:29
25. 107  Malikov V
 
 ATV10:18:0015:23:5609:08:0014:46:4010:02:0113:21:0410:05:0213:39:4409:54:0212:59:46
26. 205  Listopadniy Ya
Lazarev V
 SSVSt10:06:5914:28:2408:56:0013:19:0209:56:0114:26:0110:09:0214:35:0310:02:0214:24:05
27. 212  Stulyskiy V
Kovaleva E
 SSVSt10:03:0014:27:0808:52:0013:28:3109:48:0113:05:2509:45:0214:00:5709:41:0212:44:36
28. 215  Lasica D
Antonov Yu
 SSVSt09:54:0114:26:2808:57:0113:44:4009:53:0313:22:2209:56:0314:51:0310:03:0313:43:45
29. 114  Belkin E
 
 ATV10:34:5617:04:5609:10:5915:23:2310:08:0214:58:2010:13:0115:10:10n/an/a
30. 115  Perevoschikov M
 
 ATV10:34:0014:55:4708:49:5914:11:2609:57:0113:38:3110:01:0214:30:0409:49:0213:28:43
31. 307  Hayrullin A
Kuzymich A
 SSVSport09:21:5913:28:5608:41:0014:03:4809:54:0112:50:4009:53:0114:48:01n/an/a
32. 128  Shtaneva T
 
 ATV10:32:0115:39:0909:05:0015:23:4510:03:0114:09:5210:04:0214:41:5609:55:0513:59:11
33. 177  Kashanov Yu
 
 ATV10:35:5517:20:0609:05:5915:40:5810:04:0114:21:3409:57:0414:00:3709:57:0113:27:45
34. 199  Hmelynickiy I
 
 ATV10:28:0015:06:5308:57:5914:02:0609:58:0113:46:0710:02:0114:00:2309:47:0213:13:41
35. 126  Markov N
 
 ATV10:37:0017:20:5809:07:0016:22:0010:07:0114:58:2110:11:0215:12:5010:05:0113:22:05
36. 313  Limasov S
Volkov S
 SSVSport09:45:0114:35:2109:03:0016:18:0010:10:0414:17:4510:15:0314:26:1210:07:0313:53:05
37. 317  Berdinskih A
Shubin K
 SSVSport09:20:0114:26:2409:04:0016:19:0010:05:0213:03:5810:08:0214:09:0409:58:0312:52:49
38. 131  Hramushin S
 
 ATV10:39:1814:34:4208:34:0015:49:0010:06:0114:38:0710:00:0014:55:00n/an/a
39. 201  Vostryakov A
Teleghuk A
 SSVSt09:59:5914:13:0209:21:0016:36:0010:09:0113:41:5610:12:0213:53:1710:04:0213:18:22
40. 222  Minnihanov A
Gizzatullin I
 SSVSt10:10:0314:54:0608:59:0015:24:2010:00:0213:20:5910:03:0213:56:2509:50:0212:43:07
41. 112  Maksimov A
 
 ATVn/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
42. 182  Ivanov A
 
 ATVn/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
43. 246  Suhih I
Mityashin A
 SSVStn/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
44. 325  Nursubin M
Shaynurov I
 SSVSportn/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.