Can-Am Trophy Russia 2016 - Этап 2

10-16 сентября 2016 года, Элиста - Астрахань
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2016


     
          

       SS-1SS-2SS-3SS-4SS-5 Total
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTime Time
1. 306   RUS Karyakin S
 RUS Vlasyuk A
 SSVSport09:29:5913:11:5203:41:53 08:22:0012:42:1804:20:18 09:22:0212:26:4103:04:39 09:29:0712:56:0903:27:02 09:20:0712:09:1902:49:12 17:23:04
2. 220   RU-TA Garifyyanov R
 RU-TA Shayhulov R
 SSVSt09:44:1313:28:2703:44:14 08:24:0012:23:3403:59:34 09:20:0312:26:5703:06:54 09:25:0214:20:0204:55:00 10:01:0314:06:0304:05:00 19:50:42
3. 307   RUS Hayrullin A
 RUS Kuzymich A
 SSVSport09:21:5913:28:5604:06:57 08:41:0014:03:4805:22:48 09:54:0112:50:4002:56:39 09:53:0114:48:0104:55:00 n/an/a-- 17:21:24
4. 367   RU-TA Minnahmetov I
 RUS Pavlov E
 SSVSport09:23:5913:29:4104:05:42 08:42:5912:47:1604:04:17 09:26:5112:26:4502:59:54 09:27:0114:22:0104:55:00 09:51:5612:55:2803:03:32 19:08:25
5. 333   RUS Laukart T
 RUS Chudaykin I
 SSVSport09:37:5913:32:5803:54:59 08:48:0013:48:5505:00:55 09:51:0112:57:3703:06:36 09:48:0113:16:0103:28:00 09:26:0213:31:0204:05:00 19:35:30
6. 277   RUS Malikov I
 RUS Obuhov A
 SSVSt10:05:0013:36:0403:31:04 08:20:0112:41:5304:21:52 09:24:0313:37:5604:13:53 09:49:0214:44:0204:55:00 09:48:0413:53:0404:05:00 21:06:49
7. 224   RUS Muravyev A
 RUS Kapitanov V
 SSVSt09:46:0013:39:2003:53:20 08:26:0012:53:5704:27:57 09:33:0113:00:3703:27:36 09:31:0213:21:0403:50:02 09:28:0212:19:1402:51:12 18:30:07
8. 221   RUS Loshkarev S
 RUS Starchenko A
 SSVSt09:48:0013:40:5703:52:57 08:31:0012:48:4504:17:45 09:41:0113:04:4303:23:42 09:41:0213:20:3303:39:31 09:24:0212:17:2802:53:26 18:07:21
9. 311   RUS Shumeyko A
 RUS Karpov D
 SSVSport09:26:0013:41:1204:15:12 08:55:0013:08:2004:13:20 09:49:0112:56:1303:07:12 09:44:0213:06:3403:22:32 09:22:0212:08:5302:46:51 17:45:07
10. 250   RUS Staheev I
 RUS Stalash A
 SSVSt09:50:0113:48:0403:58:03 08:36:0413:11:0904:35:05 09:36:0813:04:4403:28:36 09:37:0713:39:0504:01:58 09:34:0712:42:1103:08:04 19:11:46
11. 343   RUS Arakelyan I
 RUS Bogatyrev N
 SSVSport09:28:0313:48:2004:20:17 09:00:0213:14:2804:14:26 09:50:0213:11:1303:21:11 09:51:0213:43:2503:52:23 09:40:0312:55:0403:15:01 19:03:18
12. 331   RUS Vorobyev F
 RUS Triodin O
 SSVSport09:33:5913:50:0304:16:04 08:46:5913:10:1204:23:13 09:38:0012:57:5303:19:53 09:33:0113:34:1404:01:13 09:30:0212:56:0003:25:58 19:26:21
13. 210   RU-TA Madyyarov A
 RU-TA Sagdiev L
 SSVSt10:08:1913:59:5703:51:38 08:32:5912:46:4604:13:47 09:32:0114:13:3604:41:35 09:58:0314:53:0304:55:00 09:52:2112:55:4003:03:19 20:45:19
14. 392   RUS Lyah V
 RUS Shitikov V
 SSVSport09:32:0014:06:4604:34:46 09:01:0113:30:5904:29:58 09:52:0513:07:4503:15:40 09:55:0314:50:0304:55:00 10:00:0313:21:2503:21:22 20:36:46
15. 245   RUS Yavtushenko I
 RUS Orlov E
 SSVSt09:55:5914:07:0704:11:08 08:45:0013:21:2304:36:23 09:43:0112:59:2503:16:24 09:43:0213:34:5603:51:54 09:38:0212:29:4002:51:38 18:47:27
16. 217   RU-TA Minnahmetova A
 RUS Skripka S
 SSVSt09:57:5914:08:2604:10:27 08:44:0113:07:4204:23:41 09:40:0313:14:2903:34:26 09:39:0313:38:1803:59:15 09:36:0312:35:2402:59:21 19:07:10
17. 289   RU-TA Shigabutdinov T
 RUS Kabanov V
 SSVSt10:06:2714:10:3404:04:07 08:40:3212:52:3304:12:01 09:28:0613:58:0604:30:00 10:06:0613:45:3903:39:33 09:56:0612:55:2802:59:22 19:25:03
18. 234   RUS Kuznecov A
 RUS Smolin A
 SSVSt10:02:0014:12:4504:10:45 08:46:0013:13:2304:27:23 09:39:0112:58:4503:19:44 09:35:0214:30:0404:55:02 09:44:0212:48:0203:04:00 19:56:54
19. 201   RUS Vostryakov A
 RUS Teleghuk A
 SSVSt09:59:5914:13:0204:13:03 09:21:0016:36:0007:15:00 10:09:0113:41:5603:32:55 10:12:0213:53:1703:41:15 10:04:0213:18:2203:14:20 21:56:33
20. 242   RUS Kolchin S
 RUS Basarukin V
 SSVSt10:12:0214:13:3704:01:35 08:38:0213:05:1404:27:12 09:34:1014:04:1004:30:00 10:07:0313:52:3303:45:30 09:53:1212:57:1903:04:07 19:48:24
21. 101   KAZ Antimirov M
 
 ATV10:19:0314:14:4503:55:42 08:32:0113:28:3804:56:37 09:46:2913:12:2903:26:00 09:46:0113:43:1003:57:09 09:39:0212:57:3603:18:34 19:34:02
22. 141   RUS Kudashev S
 
 ATV10:19:5814:18:5003:58:52 08:38:5913:11:1404:32:15 09:42:0113:26:1703:44:16 09:52:0114:00:4804:08:47 09:43:0112:57:1303:14:12 19:38:22
23. 317   RUS Berdinskih A
 RUS Shubin K
 SSVSport09:20:0114:26:2405:06:23 09:04:0016:19:0007:15:00 10:05:0213:03:5802:58:56 10:08:0214:09:0404:01:02 09:58:0312:52:4902:54:46 22:16:07
24. 215   RUS Lasica D
 RUS Antonov Yu
 SSVSt09:54:0114:26:2804:32:27 08:57:0113:44:4004:47:39 09:53:0313:22:2203:29:19 09:56:0314:51:0304:55:00 10:03:0313:43:4503:40:42 21:25:07
25. 212   RUS Stulyskiy V
 RUS Kovaleva E
 SSVSt10:03:0014:27:0804:24:08 08:52:0013:28:3104:36:31 09:48:0113:05:2503:17:24 09:45:0214:00:5704:15:55 09:41:0212:44:3603:03:34 19:37:32
26. 205   KAZ Listopadniy Ya
 KAZ Lazarev V
 SSVSt10:06:5914:28:2404:21:25 08:56:0013:19:0204:23:02 09:56:0114:26:0104:30:00 10:09:0214:35:0304:26:01 10:02:0214:24:0504:22:03 22:02:31
27. 232   RUS Nedov G
 RUS Levin S
 SSVSt10:09:0014:33:1604:24:16 08:53:0013:20:4104:27:41 09:44:0113:13:5703:29:56 09:47:0213:31:2603:44:24 09:32:0212:34:4603:02:44 19:09:01
28. 131   RUS Hramushin S
 
 ATV10:39:1814:34:4203:55:24 08:34:0015:49:0007:15:00 10:06:0114:38:0704:32:06 10:00:0014:55:0004:55:00 n/an/a-- 20:37:30
29. 313   RUS Limasov S
 RUS Volkov S
 SSVSport09:45:0114:35:2104:50:20 09:03:0016:18:0007:15:00 10:10:0414:17:4504:07:41 10:15:0314:26:1204:11:09 10:07:0313:53:0503:46:02 24:10:12
30. 171   RUS Zadiraev N
 
 ATV10:24:0014:36:0004:12:00 08:51:0013:49:5504:58:55 09:55:0213:47:2603:52:24 09:59:0214:00:5404:01:52 09:46:0213:13:4103:27:39 20:32:50
31. 113   RUS Vicyuk V
 
 ATV10:21:0014:36:1904:15:19 08:49:0013:21:5104:32:51 09:45:0213:18:2703:33:25 09:50:0214:20:5704:30:55 09:42:1112:55:2903:13:18 20:05:48
32. 222   RU-TA Minnihanov A
 RU-TA Gizzatullin I
 SSVSt10:10:0314:54:0604:44:03 08:59:0015:24:2006:25:20 10:00:0213:20:5903:20:57 10:03:0213:56:2503:53:23 09:50:0212:43:0702:53:05 21:16:48
33. 115   RU-UD Perevoschikov M
 
 ATV10:34:0014:55:4704:21:47 08:49:5914:11:2605:21:27 09:57:0113:38:3103:41:30 10:01:0214:30:0404:29:02 09:49:0213:28:4303:39:41 21:33:27
34. 269   RUS Oreshkin N
 RUS Gusev L
 SSVSt10:11:0115:04:2704:53:26 09:01:5914:00:0004:58:01 09:59:0113:19:5603:20:55 10:00:0113:33:5803:33:57 09:45:0213:50:0204:05:00 20:51:19
35. 199   RUS Hmelynickiy I
 
 ATV10:28:0015:06:5304:38:53 08:57:5914:02:0605:04:07 09:58:0113:46:0703:48:06 10:02:0114:00:2303:58:22 09:47:0213:13:4103:26:39 20:56:07
36. 107   RUS Malikov V
 
 ATV10:18:0015:23:5605:05:56 09:08:0014:46:4005:38:40 10:02:0113:21:0403:19:03 10:05:0213:39:4403:34:42 09:54:0212:59:4603:05:44 20:44:05
37. 128   RUS Shtaneva T
 
 ATV10:32:0115:39:0905:07:08 09:05:0015:23:4506:18:45 10:03:0114:09:5204:06:51 10:04:0214:41:5604:37:54 09:55:0513:59:1104:04:06 24:14:44
38. 114   RUS Belkin E
 
 ATV10:34:5617:04:5606:30:00 09:10:5915:23:2306:12:24 10:08:0214:58:2004:50:18 10:13:0115:10:1004:57:09 n/an/a-- 22:29:51
39. 177   RUS Kashanov Yu
 
 ATV10:35:5517:20:0606:44:11 09:05:5915:40:5806:34:59 10:04:0114:21:3404:17:33 09:57:0414:00:3704:03:33 09:57:0113:27:4503:30:44 25:11:00
40. 126   RUS Markov N
 
 ATV10:37:0017:20:5806:43:58 09:07:0016:22:0007:15:00 10:07:0114:58:2104:51:20 10:11:0215:12:5005:01:48 10:05:0113:22:0503:17:04 27:09:10
41. 112   RU-ME Maksimov A
 
 ATVn/an/a-- n/an/a-- n/an/a-- n/an/a-- n/an/a-- 00:00:00
42. 182   RU-ME Ivanov A
 
 ATVn/an/a-- n/an/a-- n/an/a-- n/an/a-- n/an/a-- 00:00:00
43. 246   RU-UD Suhih I
 RUS Mityashin A
 SSVStn/an/a-- n/an/a-- n/an/a-- n/an/a-- n/an/a-- 00:00:00
44. 325   RUS Nursubin M
 RUS Shaynurov I
 SSVSportn/an/a-- n/an/a-- n/an/a-- n/an/a-- n/an/a-- 00:00:00

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.