Can-Am Trophy Russia 2016 - Этап 1

15-18 июня 2016 года, Республика Татарстан
I этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2016


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3СУ-4 Total
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTime Time
1. 301   RUS Malykov A
 RUS Romanenko V
 SSVSport10:52:0010:54:2400:02:24 14:21:0016:19:5101:58:51 09:46:5914:09:0804:22:09 09:24:1212:49:1003:24:58 09:48:22
2. 306   RUS Karyakin S
 RUS Vlasyuk A
 SSVSport10:49:0010:51:3000:02:30 14:05:0017:22:2203:17:22 10:41:5914:55:4004:13:41 09:56:5912:35:5602:38:57 10:12:30
3. 307   RUS Hayrullin A
 RUS Kuzymich A
 SSVSport10:50:0010:52:3400:02:34 14:25:5916:39:0502:13:06 10:00:5813:59:3003:58:32 09:21:5911:53:2102:31:22 08:45:34
4. 311   RUS Shumeyko A
 RUS Karpov D
 SSVSport10:51:0010:53:2300:02:23 14:06:5916:29:4802:22:49 10:14:5914:35:2004:20:21 09:31:5912:09:0702:37:08 09:22:41
5. 317   RUS Berdinskih A
 RUS Shubin K
 SSVSport10:48:0010:50:3200:02:32 14:09:0016:07:3301:58:33 09:44:5913:45:5404:00:55 09:19:5912:00:1002:40:11 08:42:11
6. 321   RUS Ten A
 RUS Komov A
 SSVSport10:56:0010:58:4000:02:40 14:47:5917:00:4802:12:49 09:52:5915:48:0005:55:01 09:59:5912:42:2902:42:30 10:53:00
7. 323   RUS Antonov R
 RUS Neghnov O
 SSVSport10:57:0010:59:3600:02:36 14:31:0018:31:0004:00:00 10:47:0017:47:0007:00:00 10:30:0015:00:0004:30:00 15:32:36
8. 325   RUS Nursubin M
 RUS Shaynurov I
 SSVSport10:59:0011:01:3800:02:38 14:42:0017:04:1702:22:17 10:10:5917:10:5907:00:00 09:13:0013:43:0004:30:00 13:54:55
9. 331   RUS Vorobyev F
 RUS Triodin O
 SSVSport10:54:0010:56:4700:02:47 14:59:5818:59:5804:00:00 10:50:5816:18:4005:27:42 10:11:5712:57:1702:45:20 12:15:49
10. 333   RUS Laukart T
 RUS Chudaykin I
 SSVSport10:53:0010:55:3300:02:33 14:25:0017:37:5803:12:58 10:40:0017:40:0007:00:00 10:30:0015:00:0004:30:00 14:45:31
11. 343   RUS Arakelyan I
 RUS Bogatyrev N
 SSVSport10:58:0011:00:3900:02:39 14:46:0017:02:2602:16:26 09:56:5914:34:3804:37:39 09:39:0212:31:2002:52:18 09:49:02
12. 357   RUS Lubeshkin V
 RUS Alekseev A
 SSVSport11:00:0011:02:4000:02:40 14:48:5817:12:3202:23:34 10:14:0114:55:0704:41:06 09:40:5812:24:3202:43:34 09:50:54
13. 367   RU-TA Minnahmetov I
 RUS Pavlov E
 SSVSport10:47:0010:49:2400:02:24 14:11:0016:15:0802:04:08 09:50:5814:08:3104:17:33 09:27:5911:54:0802:26:09 08:50:14
14. 388   RU-TA Minnihanov A
 RU-TA Gizzatullin I
 SSVSport10:55:0010:57:3800:02:38 14:41:0116:53:5402:12:53 09:59:0014:36:1604:37:16 09:37:5912:57:3903:19:40 10:12:27
15. 392   RUS Lyah V
 RUS Shitikov V
 SSVSport11:01:0011:03:5600:02:56 15:09:5917:33:3502:23:36 10:13:0115:11:3404:58:33 09:52:5912:56:4103:03:42 10:28:47
16. 301   RUS Malykov A
 RUS Romanenko V
 SSVSport10:52:0010:54:2400:02:24 14:21:0016:19:5101:58:51 09:46:5914:09:0804:22:09 09:24:1212:49:1003:24:58 09:48:22
17. 306   RUS Karyakin S
 RUS Vlasyuk A
 SSVSport10:49:0010:51:3000:02:30 14:05:0017:22:2203:17:22 10:41:5914:55:4004:13:41 09:56:5912:35:5602:38:57 10:12:30
18. 307   RUS Hayrullin A
 RUS Kuzymich A
 SSVSport10:50:0010:52:3400:02:34 14:25:5916:39:0502:13:06 10:00:5813:59:3003:58:32 09:21:5911:53:2102:31:22 08:45:34
19. 311   RUS Shumeyko A
 RUS Karpov D
 SSVSport10:51:0010:53:2300:02:23 14:06:5916:29:4802:22:49 10:14:5914:35:2004:20:21 09:31:5912:09:0702:37:08 09:22:41
20. 317   RUS Berdinskih A
 RUS Shubin K
 SSVSport10:48:0010:50:3200:02:32 14:09:0016:07:3301:58:33 09:44:5913:45:5404:00:55 09:19:5912:00:1002:40:11 08:42:11
21. 321   RUS Ten A
 RUS Komov A
 SSVSport10:56:0010:58:4000:02:40 14:47:5917:00:4802:12:49 09:52:5915:48:0005:55:01 09:59:5912:42:2902:42:30 10:53:00
22. 323   RUS Antonov R
 RUS Neghnov O
 SSVSport10:57:0010:59:3600:02:36 14:31:0018:31:0004:00:00 10:47:0017:47:0007:00:00 10:30:0015:00:0004:30:00 15:32:36
23. 325   RUS Nursubin M
 RUS Shaynurov I
 SSVSport10:59:0011:01:3800:02:38 14:42:0017:04:1702:22:17 10:10:5917:10:5907:00:00 09:13:0013:43:0004:30:00 13:54:55
24. 331   RUS Vorobyev F
 RUS Triodin O
 SSVSport10:54:0010:56:4700:02:47 14:59:5818:59:5804:00:00 10:50:5816:18:4005:27:42 10:11:5712:57:1702:45:20 12:15:49
25. 333   RUS Laukart T
 RUS Chudaykin I
 SSVSport10:53:0010:55:3300:02:33 14:25:0017:37:5803:12:58 10:40:0017:40:0007:00:00 10:30:0015:00:0004:30:00 14:45:31
26. 343   RUS Arakelyan I
 RUS Bogatyrev N
 SSVSport10:58:0011:00:3900:02:39 14:46:0017:02:2602:16:26 09:56:5914:34:3804:37:39 09:39:0212:31:2002:52:18 09:49:02
27. 357   RUS Lubeshkin V
 RUS Alekseev A
 SSVSport11:00:0011:02:4000:02:40 14:48:5817:12:3202:23:34 10:14:0114:55:0704:41:06 09:40:5812:24:3202:43:34 09:50:54
28. 367   RU-TA Minnahmetov I
 RUS Pavlov E
 SSVSport10:47:0010:49:2400:02:24 14:11:0016:15:0802:04:08 09:50:5814:08:3104:17:33 09:27:5911:54:0802:26:09 08:50:14
29. 388   RU-TA Minnihanov A
 RU-TA Gizzatullin I
 SSVSport10:55:0010:57:3800:02:38 14:41:0116:53:5402:12:53 09:59:0014:36:1604:37:16 09:37:5912:57:3903:19:40 10:12:27
30. 392   RUS Lyah V
 RUS Shitikov V
 SSVSport11:01:0011:03:5600:02:56 15:09:5917:33:3502:23:36 10:13:0115:11:3404:58:33 09:52:5912:56:4103:03:42 10:28:47

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.