Can-Am Trophy Russia 2016 - Этап 1
15-18 июня 2016 года, Республика Татарстан
I этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2016
Current local time:
7:11:07 (GMT 4)
Refresh: 1 min
ATV
SSVSport
SSVSt
ССУ-1
СУ-2
СУ-3
СУ-4
P.
No
Driver/CoDriver/Car
Cl
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
1.
220
Garifyyanov R
Shayhulov R
SSVSt
10:21:00
10:23:41
14:49:59
16:57:07
09:48:59
13:57:53
09:25:59
12:00:59
2.
234
Kuznecov A
Smolin A
SSVSt
10:42:00
10:44:46
15:01:59
17:18:34
10:05:58
17:13:00
09:29:59
12:57:41
3.
224
Muravyev A
Kapitanov V
SSVSt
10:26:00
10:28:37
14:36:00
16:55:43
10:06:59
14:41:16
09:29:59
12:13:39
4.
215
Lasica D
Lasica V
SSVSt
10:35:00
10:37:56
15:08:59
17:24:30
10:03:58
14:34:20
09:35:59
13:18:19
5.
221
Loshkarev S
Starchenko A
SSVSt
10:27:00
10:29:35
14:27:00
16:56:08
10:24:00
14:50:11
09:39:59
12:23:48
6.
250
Staheev I
Maslov A
SSVSt
10:29:00
10:31:44
14:55:02
17:14:25
10:05:01
14:55:02
09:44:00
12:34:08
7.
232
Nedov G
Levin S
SSVSt
10:43:00
10:45:42
14:53:59
17:17:30
10:16:59
15:08:54
09:46:00
14:16:00
8.
228
Shishov K
Tretyyakov E
SSVSt
10:41:00
10:43:39
14:45:00
17:07:34
10:15:59
15:04:34
09:46:59
12:35:52
9.
218
Gubaev F
Chernov A
SSVSt
10:34:00
10:36:54
15:07:59
17:36:01
10:25:59
15:09:15
09:48:58
12:34:29
10.
246
Suhih I
Mityashin A
SSVSt
10:23:00
10:25:33
14:16:59
16:35:46
10:08:59
15:20:42
09:54:59
12:36:53
11.
245
Yavtushenko I
Orlov E
SSVSt
10:36:00
10:38:38
14:39:59
17:02:50
10:11:59
15:37:48
09:57:58
12:44:22
12.
272
Rodionov A
Rodionova E
SSVSt
10:37:00
10:39:46
15:17:00
17:56:54
10:35:58
15:26:43
09:58:59
13:48:01
13.
262
Sikachina D
Kolesnikov B
SSVSt
10:44:00
10:47:00
15:12:59
18:10:09
10:37:58
15:43:54
10:01:58
13:24:47
14.
202
Voronin O
Voronin M
SSVSt
10:45:00
10:47:48
15:02:58
17:58:39
10:36:59
15:52:38
10:02:59
13:29:46
15.
217
Minnahmetova A
Skripka S
SSVSt
10:28:00
10:30:45
14:57:02
17:11:36
10:02:59
16:20:14
10:04:59
12:56:59
16.
210
Madyyarov A
Sagdiev L
SSVSt
10:32:00
10:34:44
14:55:59
17:07:41
09:54:58
16:54:58
10:10:59
12:57:19
17.
289
Shigabutdinov T
Kabanov V
SSVSt
10:24:00
10:26:37
14:34:59
17:07:27
10:31:03
17:31:03
10:14:03
13:03:14
18.
201
Vostryakov A
Teleghuk A
SSVSt
10:39:00
10:41:49
15:05:59
18:10:16
10:51:59
17:00:00
10:15:59
13:30:32
19.
212
Stulyskiy V
Kirillov N
SSVSt
10:40:00
10:42:33
14:23:59
16:49:16
10:20:01
17:20:01
10:19:00
13:22:49
20.
252
Malikov I
Obuhov A
SSVSt
10:38:00
10:40:37
14:37:04
17:17:17
10:30:00
17:30:00
10:21:00
14:51:00
21.
204
Trilyev S
Volokitin A
SSVSt
10:22:00
10:24:39
14:39:31
17:02:31
10:43:59
17:43:59
10:30:00
15:00:00
22.
203
Sushencov A
Karabak V
SSVSt
10:30:00
10:32:49
15:04:59
19:04:59
10:49:00
17:49:00
10:30:00
15:00:00
23.
253
Kostochka M
Kovaleva E
SSVSt
10:31:00
10:33:36
14:30:00
17:16:22
10:32:59
17:32:59
10:30:00
15:00:00
24.
242
Kolchin S
Basarukin V
SSVSt
10:25:00
10:27:40
14:47:00
17:28:01
10:29:01
17:29:01
10:30:00
15:00:00
25.
222
Oreshkin N
Gusev L
SSVSt
10:33:00
10:35:38
14:38:59
18:38:59
10:52:58
16:37:59
12:18:58
15:34:49
Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.
Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.