Can-Am Trophy Russia 2016 - Этап 1

15-18 июня 2016 года, Республика Татарстан
I этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2016


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3СУ-4
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 220  Garifyyanov R
Shayhulov R
 SSVSt10:21:0010:23:4114:49:5916:57:0709:48:5913:57:5309:25:5912:00:59
2. 234  Kuznecov A
Smolin A
 SSVSt10:42:0010:44:4615:01:5917:18:3410:05:5817:13:0009:29:5912:57:41
3. 224  Muravyev A
Kapitanov V
 SSVSt10:26:0010:28:3714:36:0016:55:4310:06:5914:41:1609:29:5912:13:39
4. 215  Lasica D
Lasica V
 SSVSt10:35:0010:37:5615:08:5917:24:3010:03:5814:34:2009:35:5913:18:19
5. 221  Loshkarev S
Starchenko A
 SSVSt10:27:0010:29:3514:27:0016:56:0810:24:0014:50:1109:39:5912:23:48
6. 250  Staheev I
Maslov A
 SSVSt10:29:0010:31:4414:55:0217:14:2510:05:0114:55:0209:44:0012:34:08
7. 232  Nedov G
Levin S
 SSVSt10:43:0010:45:4214:53:5917:17:3010:16:5915:08:5409:46:0014:16:00
8. 228  Shishov K
Tretyyakov E
 SSVSt10:41:0010:43:3914:45:0017:07:3410:15:5915:04:3409:46:5912:35:52
9. 218  Gubaev F
Chernov A
 SSVSt10:34:0010:36:5415:07:5917:36:0110:25:5915:09:1509:48:5812:34:29
10. 246  Suhih I
Mityashin A
 SSVSt10:23:0010:25:3314:16:5916:35:4610:08:5915:20:4209:54:5912:36:53
11. 245  Yavtushenko I
Orlov E
 SSVSt10:36:0010:38:3814:39:5917:02:5010:11:5915:37:4809:57:5812:44:22
12. 272  Rodionov A
Rodionova E
 SSVSt10:37:0010:39:4615:17:0017:56:5410:35:5815:26:4309:58:5913:48:01
13. 262  Sikachina D
Kolesnikov B
 SSVSt10:44:0010:47:0015:12:5918:10:0910:37:5815:43:5410:01:5813:24:47
14. 202  Voronin O
Voronin M
 SSVSt10:45:0010:47:4815:02:5817:58:3910:36:5915:52:3810:02:5913:29:46
15. 217  Minnahmetova A
Skripka S
 SSVSt10:28:0010:30:4514:57:0217:11:3610:02:5916:20:1410:04:5912:56:59
16. 210  Madyyarov A
Sagdiev L
 SSVSt10:32:0010:34:4414:55:5917:07:4109:54:5816:54:5810:10:5912:57:19
17. 289  Shigabutdinov T
Kabanov V
 SSVSt10:24:0010:26:3714:34:5917:07:2710:31:0317:31:0310:14:0313:03:14
18. 201  Vostryakov A
Teleghuk A
 SSVSt10:39:0010:41:4915:05:5918:10:1610:51:5917:00:0010:15:5913:30:32
19. 212  Stulyskiy V
Kirillov N
 SSVSt10:40:0010:42:3314:23:5916:49:1610:20:0117:20:0110:19:0013:22:49
20. 252  Malikov I
Obuhov A
 SSVSt10:38:0010:40:3714:37:0417:17:1710:30:0017:30:0010:21:0014:51:00
21. 204  Trilyev S
Volokitin A
 SSVSt10:22:0010:24:3914:39:3117:02:3110:43:5917:43:5910:30:0015:00:00
22. 203  Sushencov A
Karabak V
 SSVSt10:30:0010:32:4915:04:5919:04:5910:49:0017:49:0010:30:0015:00:00
23. 253  Kostochka M
Kovaleva E
 SSVSt10:31:0010:33:3614:30:0017:16:2210:32:5917:32:5910:30:0015:00:00
24. 242  Kolchin S
Basarukin V
 SSVSt10:25:0010:27:4014:47:0017:28:0110:29:0117:29:0110:30:0015:00:00
25. 222  Oreshkin N
Gusev L
 SSVSt10:33:0010:35:3814:38:5918:38:5910:52:5816:37:5912:18:5815:34:49

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.