Can-Am Trophy Russia 2016 - Этап 1

15-18 июня 2016 года, Республика Татарстан
I этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2016


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3СУ-4 Total
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTime Time
1. 101   KAZ Antimirov M
 
 ATV10:04:0010:06:3700:02:37 14:31:5916:52:3902:20:40 10:09:5914:55:3104:45:32 09:42:5912:33:5202:50:53 09:59:42
2. 107   RUS Malikov V
 
 ATV10:01:0010:03:1700:02:17 14:23:0016:52:0502:29:05 10:22:5814:48:4004:25:42 09:33:5812:21:4402:47:46 09:44:50
3. 108   RU-TA Ibragimov A
 
 ATV10:12:0010:14:5900:02:59 15:11:5918:37:4803:25:49 10:45:5917:45:5907:00:00 10:30:0015:00:0004:30:00 14:58:48
4. 110   RUS Koryavichev A
 
 ATV10:13:0010:15:4200:02:42 14:52:0218:13:5703:21:55 10:42:5919:09:0008:26:01 10:12:5913:29:3603:16:37 15:07:15
5. 112   RU-ME Maksimov A
 
 ATV10:10:0010:12:2900:02:29 14:13:0016:56:1302:43:13 10:44:5815:59:0405:14:06 10:06:5912:47:1102:40:12 10:40:00
6. 113   RUS Vicyuk V
 
 ATV10:05:0010:07:2700:02:27 14:15:0016:40:5202:25:52 10:20:5915:12:2704:51:28 09:47:5912:46:2702:58:28 10:18:15
7. 115   RU-UD Perevoschikov M
 
 ATV10:15:0010:17:5300:02:53 15:06:5918:14:0003:07:01 10:38:5717:00:0006:21:03 10:09:5813:54:2503:44:27 13:15:24
8. 117   RUS Zadiraev N
 
 ATV10:16:0010:18:4800:02:48 15:01:0017:25:3302:24:33 10:19:0014:59:5004:40:50 09:41:5913:19:4803:37:49 10:46:00
9. 120   RUS Berdnikov A
 
 ATV10:00:0010:02:3600:02:36 14:28:0016:56:1102:28:11 10:17:5915:19:4605:01:47 09:50:5912:37:4802:46:49 10:19:23
10. 123   RUS Alpatov V
 
 ATV10:07:0010:09:4900:02:49 15:04:0017:58:3202:54:32 10:33:5815:52:2905:18:31 10:00:5913:12:0603:11:07 11:26:59
11. 127   RUS Poluektov N
 
 ATV10:08:0010:10:5700:02:57 15:10:5819:10:5804:00:00 10:47:5819:09:0008:21:02 10:16:5814:05:3403:48:36 16:12:35
12. 128   RUS Shtaneva T
 
 ATV10:17:0010:20:0500:03:05 15:14:0218:30:3103:16:29 10:40:5916:38:2405:57:25 10:07:5913:43:3303:35:34 12:52:33
13. 129   RUS Makeev V
 
 ATV10:02:0010:04:4200:02:42 14:51:0017:25:5502:34:55 10:26:5916:48:0006:21:01 10:05:5913:11:2803:05:29 12:04:07
14. 131   RUS Hramushin S
 
 ATV10:03:0010:05:2300:02:23 14:19:0018:19:0004:00:00 10:50:0017:50:0007:00:00 10:30:0015:00:0004:30:00 15:32:23
15. 141   RUS Kudashev S
 
 ATV10:09:0010:11:3700:02:37 14:32:5916:52:2602:19:27 10:07:5515:10:2005:02:25 09:51:5812:38:2302:46:25 10:10:54
16. 151   RUS Chernobrovkin V
 
 ATV10:06:0010:08:4200:02:42 14:58:5217:25:5702:27:05 10:27:5915:20:4404:52:45 09:55:5812:58:5903:03:01 10:25:33
17. 171   RUS Kuzymin D
 
 ATV10:11:0010:13:3700:02:37 14:34:0017:16:3202:42:32 10:32:0017:32:0007:00:00 10:17:5914:47:5904:30:00 14:15:09
18. 182   RU-ME Ivanov A
 
 ATV10:14:0010:16:3600:02:36 14:28:5916:56:3702:27:38 10:21:5815:00:5204:38:54 09:53:5813:24:3503:30:37 10:39:45
19. 191   RUS Stalash A
 
 ATV10:19:0010:21:3900:02:39 14:42:5917:16:0302:33:04 10:24:5815:24:0504:59:07 09:49:5912:58:4303:08:44 10:43:34
20. 199   RUS Hmelynickiy I
 
 ATV10:18:0010:20:3800:02:38 14:37:5917:36:0602:58:07 10:34:5816:20:4205:45:44 10:03:5913:15:4103:11:42 11:58:11
21. 101   KAZ Antimirov M
 
 ATV10:04:0010:06:3700:02:37 14:31:5916:52:3902:20:40 10:09:5914:55:3104:45:32 09:42:5912:33:5202:50:53 09:59:42
22. 107   RUS Malikov V
 
 ATV10:01:0010:03:1700:02:17 14:23:0016:52:0502:29:05 10:22:5814:48:4004:25:42 09:33:5812:21:4402:47:46 09:44:50
23. 108   RU-TA Ibragimov A
 
 ATV10:12:0010:14:5900:02:59 15:11:5918:37:4803:25:49 10:45:5917:45:5907:00:00 10:30:0015:00:0004:30:00 14:58:48
24. 110   RUS Koryavichev A
 
 ATV10:13:0010:15:4200:02:42 14:52:0218:13:5703:21:55 10:42:5919:09:0008:26:01 10:12:5913:29:3603:16:37 15:07:15
25. 112   RU-ME Maksimov A
 
 ATV10:10:0010:12:2900:02:29 14:13:0016:56:1302:43:13 10:44:5815:59:0405:14:06 10:06:5912:47:1102:40:12 10:40:00
26. 113   RUS Vicyuk V
 
 ATV10:05:0010:07:2700:02:27 14:15:0016:40:5202:25:52 10:20:5915:12:2704:51:28 09:47:5912:46:2702:58:28 10:18:15
27. 115   RU-UD Perevoschikov M
 
 ATV10:15:0010:17:5300:02:53 15:06:5918:14:0003:07:01 10:38:5717:00:0006:21:03 10:09:5813:54:2503:44:27 13:15:24
28. 117   RUS Zadiraev N
 
 ATV10:16:0010:18:4800:02:48 15:01:0017:25:3302:24:33 10:19:0014:59:5004:40:50 09:41:5913:19:4803:37:49 10:46:00
29. 120   RUS Berdnikov A
 
 ATV10:00:0010:02:3600:02:36 14:28:0016:56:1102:28:11 10:17:5915:19:4605:01:47 09:50:5912:37:4802:46:49 10:19:23
30. 123   RUS Alpatov V
 
 ATV10:07:0010:09:4900:02:49 15:04:0017:58:3202:54:32 10:33:5815:52:2905:18:31 10:00:5913:12:0603:11:07 11:26:59
31. 127   RUS Poluektov N
 
 ATV10:08:0010:10:5700:02:57 15:10:5819:10:5804:00:00 10:47:5819:09:0008:21:02 10:16:5814:05:3403:48:36 16:12:35
32. 128   RUS Shtaneva T
 
 ATV10:17:0010:20:0500:03:05 15:14:0218:30:3103:16:29 10:40:5916:38:2405:57:25 10:07:5913:43:3303:35:34 12:52:33
33. 129   RUS Makeev V
 
 ATV10:02:0010:04:4200:02:42 14:51:0017:25:5502:34:55 10:26:5916:48:0006:21:01 10:05:5913:11:2803:05:29 12:04:07
34. 131   RUS Hramushin S
 
 ATV10:03:0010:05:2300:02:23 14:19:0018:19:0004:00:00 10:50:0017:50:0007:00:00 10:30:0015:00:0004:30:00 15:32:23
35. 141   RUS Kudashev S
 
 ATV10:09:0010:11:3700:02:37 14:32:5916:52:2602:19:27 10:07:5515:10:2005:02:25 09:51:5812:38:2302:46:25 10:10:54
36. 151   RUS Chernobrovkin V
 
 ATV10:06:0010:08:4200:02:42 14:58:5217:25:5702:27:05 10:27:5915:20:4404:52:45 09:55:5812:58:5903:03:01 10:25:33
37. 171   RUS Kuzymin D
 
 ATV10:11:0010:13:3700:02:37 14:34:0017:16:3202:42:32 10:32:0017:32:0007:00:00 10:17:5914:47:5904:30:00 14:15:09
38. 182   RU-ME Ivanov A
 
 ATV10:14:0010:16:3600:02:36 14:28:5916:56:3702:27:38 10:21:5815:00:5204:38:54 09:53:5813:24:3503:30:37 10:39:45
39. 191   RUS Stalash A
 
 ATV10:19:0010:21:3900:02:39 14:42:5917:16:0302:33:04 10:24:5815:24:0504:59:07 09:49:5912:58:4303:08:44 10:43:34
40. 199   RUS Hmelynickiy I
 
 ATV10:18:0010:20:3800:02:38 14:37:5917:36:0602:58:07 10:34:5816:20:4205:45:44 10:03:5913:15:4103:11:42 11:58:11

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.