Can-Am Trophy Russia 2016 - Этап 1

15-18 июня 2016 года, Республика Татарстан
I этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2016


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3СУ-4 Total
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTime Time
1. 317   RUS Berdinskih A
 RUS Shubin K
 SSVSport10:48:0010:50:3200:02:32 14:09:0016:07:3301:58:33 09:44:5913:45:5404:00:55 09:19:5912:00:1002:40:11 08:42:11
2. 220   RU-TA Garifyyanov R
 RU-TA Shayhulov R
 SSVSt10:21:0010:23:4100:02:41 14:49:5916:57:0702:07:08 09:48:5913:57:5304:08:54 09:25:5912:00:5902:35:00 08:53:43
3. 307   RUS Hayrullin A
 RUS Kuzymich A
 SSVSport10:50:0010:52:3400:02:34 14:25:5916:39:0502:13:06 10:00:5813:59:3003:58:32 09:21:5911:53:2102:31:22 08:45:34
4. 367   RU-TA Minnahmetov I
 RUS Pavlov E
 SSVSport10:47:0010:49:2400:02:24 14:11:0016:15:0802:04:08 09:50:5814:08:3104:17:33 09:27:5911:54:0802:26:09 08:50:14
5. 301   RUS Malykov A
 RUS Romanenko V
 SSVSport10:52:0010:54:2400:02:24 14:21:0016:19:5101:58:51 09:46:5914:09:0804:22:09 09:24:1212:49:1003:24:58 09:48:22
6. 215   RUS Lasica D
 RUS Lasica V
 SSVSt10:35:0010:37:5600:02:56 15:08:5917:24:3002:15:31 10:03:5814:34:2004:30:22 09:35:5913:18:1903:42:20 10:31:09
7. 343   RUS Arakelyan I
 RUS Bogatyrev N
 SSVSport10:58:0011:00:3900:02:39 14:46:0017:02:2602:16:26 09:56:5914:34:3804:37:39 09:39:0212:31:2002:52:18 09:49:02
8. 311   RUS Shumeyko A
 RUS Karpov D
 SSVSport10:51:0010:53:2300:02:23 14:06:5916:29:4802:22:49 10:14:5914:35:2004:20:21 09:31:5912:09:0702:37:08 09:22:41
9. 388   RU-TA Minnihanov A
 RU-TA Gizzatullin I
 SSVSport10:55:0010:57:3800:02:38 14:41:0116:53:5402:12:53 09:59:0014:36:1604:37:16 09:37:5912:57:3903:19:40 10:12:27
10. 224   RUS Muravyev A
 RUS Kapitanov V
 SSVSt10:26:0010:28:3700:02:37 14:36:0016:55:4302:19:43 10:06:5914:41:1604:34:17 09:29:5912:13:3902:43:40 09:40:17
11. 107   RUS Malikov V
 
 ATV10:01:0010:03:1700:02:17 14:23:0016:52:0502:29:05 10:22:5814:48:4004:25:42 09:33:5812:21:4402:47:46 09:44:50
12. 221   RUS Loshkarev S
 RUS Starchenko A
 SSVSt10:27:0010:29:3500:02:35 14:27:0016:56:0802:29:08 10:24:0014:50:1104:26:11 09:39:5912:23:4802:43:49 09:41:43
13. 250   RUS Staheev I
 RUS Maslov A
 SSVSt10:29:0010:31:4400:02:44 14:55:0217:14:2502:19:23 10:05:0114:55:0204:50:01 09:44:0012:34:0802:50:08 10:02:16
14. 357   RUS Lubeshkin V
 RUS Alekseev A
 SSVSport11:00:0011:02:4000:02:40 14:48:5817:12:3202:23:34 10:14:0114:55:0704:41:06 09:40:5812:24:3202:43:34 09:50:54
15. 101   KAZ Antimirov M
 
 ATV10:04:0010:06:3700:02:37 14:31:5916:52:3902:20:40 10:09:5914:55:3104:45:32 09:42:5912:33:5202:50:53 09:59:42
16. 306   RUS Karyakin S
 RUS Vlasyuk A
 SSVSport10:49:0010:51:3000:02:30 14:05:0017:22:2203:17:22 10:41:5914:55:4004:13:41 09:56:5912:35:5602:38:57 10:12:30
17. 117   RUS Zadiraev N
 
 ATV10:16:0010:18:4800:02:48 15:01:0017:25:3302:24:33 10:19:0014:59:5004:40:50 09:41:5913:19:4803:37:49 10:46:00
18. 182   RU-ME Ivanov A
 
 ATV10:14:0010:16:3600:02:36 14:28:5916:56:3702:27:38 10:21:5815:00:5204:38:54 09:53:5813:24:3503:30:37 10:39:45
19. 228   RUS Shishov K
 RUS Tretyyakov E
 SSVSt10:41:0010:43:3900:02:39 14:45:0017:07:3402:22:34 10:15:5915:04:3404:48:35 09:46:5912:35:5202:48:53 10:02:41
20. 232   RUS Nedov G
 RUS Levin S
 SSVSt10:43:0010:45:4200:02:42 14:53:5917:17:3002:23:31 10:16:5915:08:5404:51:55 09:46:0014:16:0004:30:00 11:48:08
21. 218   RU-UD Gubaev F
 RU-UD Chernov A
 SSVSt10:34:0010:36:5400:02:54 15:07:5917:36:0102:28:02 10:25:5915:09:1504:43:16 09:48:5812:34:2902:45:31 09:59:43
22. 141   RUS Kudashev S
 
 ATV10:09:0010:11:3700:02:37 14:32:5916:52:2602:19:27 10:07:5515:10:2005:02:25 09:51:5812:38:2302:46:25 10:10:54
23. 392   RUS Lyah V
 RUS Shitikov V
 SSVSport11:01:0011:03:5600:02:56 15:09:5917:33:3502:23:36 10:13:0115:11:3404:58:33 09:52:5912:56:4103:03:42 10:28:47
24. 113   RUS Vicyuk V
 
 ATV10:05:0010:07:2700:02:27 14:15:0016:40:5202:25:52 10:20:5915:12:2704:51:28 09:47:5912:46:2702:58:28 10:18:15
25. 120   RUS Berdnikov A
 
 ATV10:00:0010:02:3600:02:36 14:28:0016:56:1102:28:11 10:17:5915:19:4605:01:47 09:50:5912:37:4802:46:49 10:19:23
26. 246   RU-UD Suhih I
 RUS Mityashin A
 SSVSt10:23:0010:25:3300:02:33 14:16:5916:35:4602:18:47 10:08:5915:20:4205:11:43 09:54:5912:36:5302:41:54 10:14:57
27. 151   RUS Chernobrovkin V
 
 ATV10:06:0010:08:4200:02:42 14:58:5217:25:5702:27:05 10:27:5915:20:4404:52:45 09:55:5812:58:5903:03:01 10:25:33
28. 191   RUS Stalash A
 
 ATV10:19:0010:21:3900:02:39 14:42:5917:16:0302:33:04 10:24:5815:24:0504:59:07 09:49:5912:58:4303:08:44 10:43:34
29. 272   RUS Rodionov A
 RUS Rodionova E
 SSVSt10:37:0010:39:4600:02:46 15:17:0017:56:5402:39:54 10:35:5815:26:4304:50:45 09:58:5913:48:0103:49:02 11:22:27
30. 245   RUS Yavtushenko I
 RUS Orlov E
 SSVSt10:36:0010:38:3800:02:38 14:39:5917:02:5002:22:51 10:11:5915:37:4805:25:49 09:57:5812:44:2202:46:24 10:37:42
31. 262   RUS Sikachina D
 RUS Kolesnikov B
 SSVSt10:44:0010:47:0000:03:00 15:12:5918:10:0902:57:10 10:37:5815:43:5405:05:56 10:01:5813:24:4703:22:49 11:28:55
32. 321   RUS Ten A
 RUS Komov A
 SSVSport10:56:0010:58:4000:02:40 14:47:5917:00:4802:12:49 09:52:5915:48:0005:55:01 09:59:5912:42:2902:42:30 10:53:00
33. 123   RUS Alpatov V
 
 ATV10:07:0010:09:4900:02:49 15:04:0017:58:3202:54:32 10:33:5815:52:2905:18:31 10:00:5913:12:0603:11:07 11:26:59
34. 202   RUS Voronin O
 RUS Voronin M
 SSVSt10:45:0010:47:4800:02:48 15:02:5817:58:3902:55:41 10:36:5915:52:3805:15:39 10:02:5913:29:4603:26:47 11:40:55
35. 112   RU-ME Maksimov A
 
 ATV10:10:0010:12:2900:02:29 14:13:0016:56:1302:43:13 10:44:5815:59:0405:14:06 10:06:5912:47:1102:40:12 10:40:00
36. 331   RUS Vorobyev F
 RUS Triodin O
 SSVSport10:54:0010:56:4700:02:47 14:59:5818:59:5804:00:00 10:50:5816:18:4005:27:42 10:11:5712:57:1702:45:20 12:15:49
37. 217   RU-TA Minnahmetova A
 RUS Skripka S
 SSVSt10:28:0010:30:4500:02:45 14:57:0217:11:3602:14:34 10:02:5916:20:1406:17:15 10:04:5912:56:5902:52:00 11:26:34
38. 199   RUS Hmelynickiy I
 
 ATV10:18:0010:20:3800:02:38 14:37:5917:36:0602:58:07 10:34:5816:20:4205:45:44 10:03:5913:15:4103:11:42 11:58:11
39. 222   RUS Oreshkin N
 RUS Gusev L
 SSVSt10:33:0010:35:3800:02:38 14:38:5918:38:5904:00:00 10:52:5816:37:5905:45:01 12:18:5815:34:4903:15:51 13:03:30
40. 128   RUS Shtaneva T
 
 ATV10:17:0010:20:0500:03:05 15:14:0218:30:3103:16:29 10:40:5916:38:2405:57:25 10:07:5913:43:3303:35:34 12:52:33
41. 129   RUS Makeev V
 
 ATV10:02:0010:04:4200:02:42 14:51:0017:25:5502:34:55 10:26:5916:48:0006:21:01 10:05:5913:11:2803:05:29 12:04:07
42. 210   RU-TA Madyyarov A
 RU-TA Sagdiev L
 SSVSt10:32:0010:34:4400:02:44 14:55:5917:07:4102:11:42 09:54:5816:54:5807:00:00 10:10:5912:57:1902:46:20 12:00:46
43. 115   RU-UD Perevoschikov M
 
 ATV10:15:0010:17:5300:02:53 15:06:5918:14:0003:07:01 10:38:5717:00:0006:21:03 10:09:5813:54:2503:44:27 13:15:24
44. 201   RUS Vostryakov A
 RUS Teleghuk A
 SSVSt10:39:0010:41:4900:02:49 15:05:5918:10:1603:04:17 10:51:5917:00:0006:08:01 10:15:5913:30:3203:14:33 12:29:40
45. 325   RUS Nursubin M
 RUS Shaynurov I
 SSVSport10:59:0011:01:3800:02:38 14:42:0017:04:1702:22:17 10:10:5917:10:5907:00:00 09:13:0013:43:0004:30:00 13:54:55
46. 234   RUS Kuznecov A
 RUS Smolin A
 SSVSt10:42:0010:44:4600:02:46 15:01:5917:18:3402:16:35 10:05:5817:13:0007:07:02 09:29:5912:57:4103:27:42 12:54:05
47. 212   RUS Stulyskiy V
 RUS Kirillov N
 SSVSt10:40:0010:42:3300:02:33 14:23:5916:49:1602:25:17 10:20:0117:20:0107:00:00 10:19:0013:22:4903:03:49 12:31:39
48. 242   RUS Kolchin S
 RUS Basarukin V
 SSVSt10:25:0010:27:4000:02:40 14:47:0017:28:0102:41:01 10:29:0117:29:0107:00:00 10:30:0015:00:0004:30:00 14:13:41
49. 252   RUS Malikov I
 RUS Obuhov A
 SSVSt10:38:0010:40:3700:02:37 14:37:0417:17:1702:40:13 10:30:0017:30:0007:00:00 10:21:0014:51:0004:30:00 14:12:50
50. 289   RU-TA Shigabutdinov T
 RUS Kabanov V
 SSVSt10:24:0010:26:3700:02:37 14:34:5917:07:2702:32:28 10:31:0317:31:0307:00:00 10:14:0313:03:1402:49:11 12:24:16
51. 171   RUS Kuzymin D
 
 ATV10:11:0010:13:3700:02:37 14:34:0017:16:3202:42:32 10:32:0017:32:0007:00:00 10:17:5914:47:5904:30:00 14:15:09
52. 253   RUS Kostochka M
 RUS Kovaleva E
 SSVSt10:31:0010:33:3600:02:36 14:30:0017:16:2202:46:22 10:32:5917:32:5907:00:00 10:30:0015:00:0004:30:00 14:18:58
53. 333   RUS Laukart T
 RUS Chudaykin I
 SSVSport10:53:0010:55:3300:02:33 14:25:0017:37:5803:12:58 10:40:0017:40:0007:00:00 10:30:0015:00:0004:30:00 14:45:31
54. 204   RUS Trilyev S
 RUS Volokitin A
 SSVSt10:22:0010:24:3900:02:39 14:39:3117:02:3102:23:00 10:43:5917:43:5907:00:00 10:30:0015:00:0004:30:00 13:55:39
55. 108   RU-TA Ibragimov A
 
 ATV10:12:0010:14:5900:02:59 15:11:5918:37:4803:25:49 10:45:5917:45:5907:00:00 10:30:0015:00:0004:30:00 14:58:48
56. 323   RUS Antonov R
 RUS Neghnov O
 SSVSport10:57:0010:59:3600:02:36 14:31:0018:31:0004:00:00 10:47:0017:47:0007:00:00 10:30:0015:00:0004:30:00 15:32:36
57. 203   RUS Sushencov A
 RUS Karabak V
 SSVSt10:30:0010:32:4900:02:49 15:04:5919:04:5904:00:00 10:49:0017:49:0007:00:00 10:30:0015:00:0004:30:00 15:32:49
58. 131   RUS Hramushin S
 
 ATV10:03:0010:05:2300:02:23 14:19:0018:19:0004:00:00 10:50:0017:50:0007:00:00 10:30:0015:00:0004:30:00 15:32:23
59. 110   RUS Koryavichev A
 
 ATV10:13:0010:15:4200:02:42 14:52:0218:13:5703:21:55 10:42:5919:09:0008:26:01 10:12:5913:29:3603:16:37 15:07:15
60. 127   RUS Poluektov N
 
 ATV10:08:0010:10:5700:02:57 15:10:5819:10:5804:00:00 10:47:5819:09:0008:21:02 10:16:5814:05:3403:48:36 16:12:35

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.