Can-Am Trophy Russia 2016 - Этап 1

15-18 июня 2016 года, Республика Татарстан
I этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2016


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3СУ-4
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 388  Minnihanov A
Gizzatullin I
 SSVSport10:55:0010:57:3814:41:0116:53:5409:59:0014:36:1609:37:5912:57:39
2. 221  Loshkarev S
Starchenko A
 SSVSt10:27:0010:29:3514:27:0016:56:0810:24:0014:50:1109:39:5912:23:48
3. 212  Stulyskiy V
Kirillov N
 SSVSt10:40:0010:42:3314:23:5916:49:1610:20:0117:20:0110:19:0013:22:49
4. 215  Lasica D
Lasica V
 SSVSt10:35:0010:37:5615:08:5917:24:3010:03:5814:34:2009:35:5913:18:19
5. 218  Gubaev F
Chernov A
 SSVSt10:34:0010:36:5415:07:5917:36:0110:25:5915:09:1509:48:5812:34:29
6. 220  Garifyyanov R
Shayhulov R
 SSVSt10:21:0010:23:4114:49:5916:57:0709:48:5913:57:5309:25:5912:00:59
7. 392  Lyah V
Shitikov V
 SSVSport11:01:0011:03:5615:09:5917:33:3510:13:0115:11:3409:52:5912:56:41
8. 224  Muravyev A
Kapitanov V
 SSVSt10:26:0010:28:3714:36:0016:55:4310:06:5914:41:1609:29:5912:13:39
9. 234  Kuznecov A
Smolin A
 SSVSt10:42:0010:44:4615:01:5917:18:3410:05:5817:13:0009:29:5912:57:41
10. 246  Suhih I
Mityashin A
 SSVSt10:23:0010:25:3314:16:5916:35:4610:08:5915:20:4209:54:5912:36:53
11. 272  Rodionov A
Rodionova E
 SSVSt10:37:0010:39:4615:17:0017:56:5410:35:5815:26:4309:58:5913:48:01
12. 301  Malykov A
Romanenko V
 SSVSport10:52:0010:54:2414:21:0016:19:5109:46:5914:09:0809:24:1212:49:10
13. 307  Hayrullin A
Kuzymich A
 SSVSport10:50:0010:52:3414:25:5916:39:0510:00:5813:59:3009:21:5911:53:21
14. 311  Shumeyko A
Karpov D
 SSVSport10:51:0010:53:2314:06:5916:29:4810:14:5914:35:2009:31:5912:09:07
15. 317  Berdinskih A
Shubin K
 SSVSport10:48:0010:50:3214:09:0016:07:3309:44:5913:45:5409:19:5912:00:10
16. 367  Minnahmetov I
Pavlov E
 SSVSport10:47:0010:49:2414:11:0016:15:0809:50:5814:08:3109:27:5911:54:08
17. 202  Voronin O
Voronin M
 SSVSt10:45:0010:47:4815:02:5817:58:3910:36:5915:52:3810:02:5913:29:46
18. 182  Ivanov A
 
 ATV10:14:0010:16:3614:28:5916:56:3710:21:5815:00:5209:53:5813:24:35
19. 117  Zadiraev N
 
 ATV10:16:0010:18:4815:01:0017:25:3310:19:0014:59:5009:41:5913:19:48
20. 120  Berdnikov A
 
 ATV10:00:0010:02:3614:28:0016:56:1110:17:5915:19:4609:50:5912:37:48
21. 123  Alpatov V
 
 ATV10:07:0010:09:4915:04:0017:58:3210:33:5815:52:2910:00:5913:12:06
22. 113  Vicyuk V
 
 ATV10:05:0010:07:2714:15:0016:40:5210:20:5915:12:2709:47:5912:46:27
23. 112  Maksimov A
 
 ATV10:10:0010:12:2914:13:0016:56:1310:44:5815:59:0410:06:5912:47:11
24. 141  Kudashev S
 
 ATV10:09:0010:11:3714:32:5916:52:2610:07:5515:10:2009:51:5812:38:23
25. 101  Antimirov M
 
 ATV10:04:0010:06:3714:31:5916:52:3910:09:5914:55:3109:42:5912:33:52
26. 107  Malikov V
 
 ATV10:01:0010:03:1714:23:0016:52:0510:22:5814:48:4009:33:5812:21:44
27. 204  Trilyev S
Volokitin A
 SSVSt10:22:0010:24:3914:39:3117:02:3110:43:5917:43:5910:30:0015:00:00
28. 252  Malikov I
Obuhov A
 SSVSt10:38:0010:40:3714:37:0417:17:1710:30:0017:30:0010:21:0014:51:00
29. 253  Kostochka M
Kovaleva E
 SSVSt10:31:0010:33:3614:30:0017:16:2210:32:5917:32:5910:30:0015:00:00
30. 262  Sikachina D
Kolesnikov B
 SSVSt10:44:0010:47:0015:12:5918:10:0910:37:5815:43:5410:01:5813:24:47
31. 115  Perevoschikov M
 
 ATV10:15:0010:17:5315:06:5918:14:0010:38:5717:00:0010:09:5813:54:25
32. 289  Shigabutdinov T
Kabanov V
 SSVSt10:24:0010:26:3714:34:5917:07:2710:31:0317:31:0310:14:0313:03:14
33. 357  Lubeshkin V
Alekseev A
 SSVSport11:00:0011:02:4014:48:5817:12:3210:14:0114:55:0709:40:5812:24:32
34. 306  Karyakin S
Vlasyuk A
 SSVSport10:49:0010:51:3014:05:0017:22:2210:41:5914:55:4009:56:5912:35:56
35. 343  Arakelyan I
Bogatyrev N
 SSVSport10:58:0011:00:3914:46:0017:02:2609:56:5914:34:3809:39:0212:31:20
36. 108  Ibragimov A
 
 ATV10:12:0010:14:5915:11:5918:37:4810:45:5917:45:5910:30:0015:00:00
37. 321  Ten A
Komov A
 SSVSport10:56:0010:58:4014:47:5917:00:4809:52:5915:48:0009:59:5912:42:29
38. 333  Laukart T
Chudaykin I
 SSVSport10:53:0010:55:3314:25:0017:37:5810:40:0017:40:0010:30:0015:00:00
39. 325  Nursubin M
Shaynurov I
 SSVSport10:59:0011:01:3814:42:0017:04:1710:10:5917:10:5909:13:0013:43:00
40. 250  Staheev I
Maslov A
 SSVSt10:29:0010:31:4414:55:0217:14:2510:05:0114:55:0209:44:0012:34:08
41. 245  Yavtushenko I
Orlov E
 SSVSt10:36:0010:38:3814:39:5917:02:5010:11:5915:37:4809:57:5812:44:22
42. 199  Hmelynickiy I
 
 ATV10:18:0010:20:3814:37:5917:36:0610:34:5816:20:4210:03:5913:15:41
43. 201  Vostryakov A
Teleghuk A
 SSVSt10:39:0010:41:4915:05:5918:10:1610:51:5917:00:0010:15:5913:30:32
44. 171  Kuzymin D
 
 ATV10:11:0010:13:3714:34:0017:16:3210:32:0017:32:0010:17:5914:47:59
45. 151  Chernobrovkin V
 
 ATV10:06:0010:08:4214:58:5217:25:5710:27:5915:20:4409:55:5812:58:59
46. 210  Madyyarov A
Sagdiev L
 SSVSt10:32:0010:34:4414:55:5917:07:4109:54:5816:54:5810:10:5912:57:19
47. 191  Stalash A
 
 ATV10:19:0010:21:3914:42:5917:16:0310:24:5815:24:0509:49:5912:58:43
48. 217  Minnahmetova A
Skripka S
 SSVSt10:28:0010:30:4514:57:0217:11:3610:02:5916:20:1410:04:5912:56:59
49. 129  Makeev V
 
 ATV10:02:0010:04:4214:51:0017:25:5510:26:5916:48:0010:05:5913:11:28
50. 128  Shtaneva T
 
 ATV10:17:0010:20:0515:14:0218:30:3110:40:5916:38:2410:07:5913:43:33
51. 242  Kolchin S
Basarukin V
 SSVSt10:25:0010:27:4014:47:0017:28:0110:29:0117:29:0110:30:0015:00:00
52. 232  Nedov G
Levin S
 SSVSt10:43:0010:45:4214:53:5917:17:3010:16:5915:08:5409:46:0014:16:00
53. 228  Shishov K
Tretyyakov E
 SSVSt10:41:0010:43:3914:45:0017:07:3410:15:5915:04:3409:46:5912:35:52
54. 110  Koryavichev A
 
 ATV10:13:0010:15:4214:52:0218:13:5710:42:5919:09:0010:12:5913:29:36
55. 203  Sushencov A
Karabak V
 SSVSt10:30:0010:32:4915:04:5919:04:5910:49:0017:49:0010:30:0015:00:00
56. 222  Oreshkin N
Gusev L
 SSVSt10:33:0010:35:3814:38:5918:38:5910:52:5816:37:5912:18:5815:34:49
57. 331  Vorobyev F
Triodin O
 SSVSport10:54:0010:56:4714:59:5818:59:5810:50:5816:18:4010:11:5712:57:17
58. 127  Poluektov N
 
 ATV10:08:0010:10:5715:10:5819:10:5810:47:5819:09:0010:16:5814:05:34
59. 323  Antonov R
Neghnov O
 SSVSport10:57:0010:59:3614:31:0018:31:0010:47:0017:47:0010:30:0015:00:00
60. 131  Hramushin S
 
 ATV10:03:0010:05:2314:19:0018:19:0010:50:0017:50:0010:30:0015:00:00

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.