Can-Am Trophy Russia 2016 - Этап 1
15-18 июня 2016 года, Республика Татарстан
I этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2016
Current local time:
18:34:13 (GMT 4)
Refresh: 1 min
ATV
SSVSport
SSVSt
ССУ-1
СУ-2
СУ-3
СУ-4
P.
No
Driver/CoDriver/Car
Cl
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
1.
317
Berdinskih A
Shubin K
SSVSport
10:48:00
10:50:32
14:09:00
16:07:33
09:44:59
13:45:54
09:19:59
12:00:10
2.
367
Minnahmetov I
Pavlov E
SSVSport
10:47:00
10:49:24
14:11:00
16:15:08
09:50:58
14:08:31
09:27:59
11:54:08
3.
301
Malykov A
Romanenko V
SSVSport
10:52:00
10:54:24
14:21:00
16:19:51
09:46:59
14:09:08
09:24:12
12:49:10
4.
311
Shumeyko A
Karpov D
SSVSport
10:51:00
10:53:23
14:06:59
16:29:48
10:14:59
14:35:20
09:31:59
12:09:07
5.
246
Suhih I
Mityashin A
SSVSt
10:23:00
10:25:33
14:16:59
16:35:46
10:08:59
15:20:42
09:54:59
12:36:53
6.
307
Hayrullin A
Kuzymich A
SSVSport
10:50:00
10:52:34
14:25:59
16:39:05
10:00:58
13:59:30
09:21:59
11:53:21
7.
113
Vicyuk V
ATV
10:05:00
10:07:27
14:15:00
16:40:52
10:20:59
15:12:27
09:47:59
12:46:27
8.
212
Stulyskiy V
Kirillov N
SSVSt
10:40:00
10:42:33
14:23:59
16:49:16
10:20:01
17:20:01
10:19:00
13:22:49
9.
107
Malikov V
ATV
10:01:00
10:03:17
14:23:00
16:52:05
10:22:58
14:48:40
09:33:58
12:21:44
10.
141
Kudashev S
ATV
10:09:00
10:11:37
14:32:59
16:52:26
10:07:55
15:10:20
09:51:58
12:38:23
11.
101
Antimirov M
ATV
10:04:00
10:06:37
14:31:59
16:52:39
10:09:59
14:55:31
09:42:59
12:33:52
12.
388
Minnihanov A
Gizzatullin I
SSVSport
10:55:00
10:57:38
14:41:01
16:53:54
09:59:00
14:36:16
09:37:59
12:57:39
13.
224
Muravyev A
Kapitanov V
SSVSt
10:26:00
10:28:37
14:36:00
16:55:43
10:06:59
14:41:16
09:29:59
12:13:39
14.
221
Loshkarev S
Starchenko A
SSVSt
10:27:00
10:29:35
14:27:00
16:56:08
10:24:00
14:50:11
09:39:59
12:23:48
15.
120
Berdnikov A
ATV
10:00:00
10:02:36
14:28:00
16:56:11
10:17:59
15:19:46
09:50:59
12:37:48
16.
112
Maksimov A
ATV
10:10:00
10:12:29
14:13:00
16:56:13
10:44:58
15:59:04
10:06:59
12:47:11
17.
182
Ivanov A
ATV
10:14:00
10:16:36
14:28:59
16:56:37
10:21:58
15:00:52
09:53:58
13:24:35
18.
220
Garifyyanov R
Shayhulov R
SSVSt
10:21:00
10:23:41
14:49:59
16:57:07
09:48:59
13:57:53
09:25:59
12:00:59
19.
321
Ten A
Komov A
SSVSport
10:56:00
10:58:40
14:47:59
17:00:48
09:52:59
15:48:00
09:59:59
12:42:29
20.
343
Arakelyan I
Bogatyrev N
SSVSport
10:58:00
11:00:39
14:46:00
17:02:26
09:56:59
14:34:38
09:39:02
12:31:20
21.
204
Trilyev S
Volokitin A
SSVSt
10:22:00
10:24:39
14:39:31
17:02:31
10:43:59
17:43:59
10:30:00
15:00:00
22.
245
Yavtushenko I
Orlov E
SSVSt
10:36:00
10:38:38
14:39:59
17:02:50
10:11:59
15:37:48
09:57:58
12:44:22
23.
325
Nursubin M
Shaynurov I
SSVSport
10:59:00
11:01:38
14:42:00
17:04:17
10:10:59
17:10:59
09:13:00
13:43:00
24.
289
Shigabutdinov T
Kabanov V
SSVSt
10:24:00
10:26:37
14:34:59
17:07:27
10:31:03
17:31:03
10:14:03
13:03:14
25.
228
Shishov K
Tretyyakov E
SSVSt
10:41:00
10:43:39
14:45:00
17:07:34
10:15:59
15:04:34
09:46:59
12:35:52
26.
210
Madyyarov A
Sagdiev L
SSVSt
10:32:00
10:34:44
14:55:59
17:07:41
09:54:58
16:54:58
10:10:59
12:57:19
27.
217
Minnahmetova A
Skripka S
SSVSt
10:28:00
10:30:45
14:57:02
17:11:36
10:02:59
16:20:14
10:04:59
12:56:59
28.
357
Lubeshkin V
Alekseev A
SSVSport
11:00:00
11:02:40
14:48:58
17:12:32
10:14:01
14:55:07
09:40:58
12:24:32
29.
250
Staheev I
Maslov A
SSVSt
10:29:00
10:31:44
14:55:02
17:14:25
10:05:01
14:55:02
09:44:00
12:34:08
30.
191
Stalash A
ATV
10:19:00
10:21:39
14:42:59
17:16:03
10:24:58
15:24:05
09:49:59
12:58:43
31.
253
Kostochka M
Kovaleva E
SSVSt
10:31:00
10:33:36
14:30:00
17:16:22
10:32:59
17:32:59
10:30:00
15:00:00
32.
171
Kuzymin D
ATV
10:11:00
10:13:37
14:34:00
17:16:32
10:32:00
17:32:00
10:17:59
14:47:59
33.
252
Malikov I
Obuhov A
SSVSt
10:38:00
10:40:37
14:37:04
17:17:17
10:30:00
17:30:00
10:21:00
14:51:00
34.
232
Nedov G
Levin S
SSVSt
10:43:00
10:45:42
14:53:59
17:17:30
10:16:59
15:08:54
09:46:00
14:16:00
35.
234
Kuznecov A
Smolin A
SSVSt
10:42:00
10:44:46
15:01:59
17:18:34
10:05:58
17:13:00
09:29:59
12:57:41
36.
306
Karyakin S
Vlasyuk A
SSVSport
10:49:00
10:51:30
14:05:00
17:22:22
10:41:59
14:55:40
09:56:59
12:35:56
37.
215
Lasica D
Lasica V
SSVSt
10:35:00
10:37:56
15:08:59
17:24:30
10:03:58
14:34:20
09:35:59
13:18:19
38.
117
Zadiraev N
ATV
10:16:00
10:18:48
15:01:00
17:25:33
10:19:00
14:59:50
09:41:59
13:19:48
39.
129
Makeev V
ATV
10:02:00
10:04:42
14:51:00
17:25:55
10:26:59
16:48:00
10:05:59
13:11:28
40.
151
Chernobrovkin V
ATV
10:06:00
10:08:42
14:58:52
17:25:57
10:27:59
15:20:44
09:55:58
12:58:59
41.
242
Kolchin S
Basarukin V
SSVSt
10:25:00
10:27:40
14:47:00
17:28:01
10:29:01
17:29:01
10:30:00
15:00:00
42.
392
Lyah V
Shitikov V
SSVSport
11:01:00
11:03:56
15:09:59
17:33:35
10:13:01
15:11:34
09:52:59
12:56:41
43.
218
Gubaev F
Chernov A
SSVSt
10:34:00
10:36:54
15:07:59
17:36:01
10:25:59
15:09:15
09:48:58
12:34:29
44.
199
Hmelynickiy I
ATV
10:18:00
10:20:38
14:37:59
17:36:06
10:34:58
16:20:42
10:03:59
13:15:41
45.
333
Laukart T
Chudaykin I
SSVSport
10:53:00
10:55:33
14:25:00
17:37:58
10:40:00
17:40:00
10:30:00
15:00:00
46.
272
Rodionov A
Rodionova E
SSVSt
10:37:00
10:39:46
15:17:00
17:56:54
10:35:58
15:26:43
09:58:59
13:48:01
47.
123
Alpatov V
ATV
10:07:00
10:09:49
15:04:00
17:58:32
10:33:58
15:52:29
10:00:59
13:12:06
48.
202
Voronin O
Voronin M
SSVSt
10:45:00
10:47:48
15:02:58
17:58:39
10:36:59
15:52:38
10:02:59
13:29:46
49.
262
Sikachina D
Kolesnikov B
SSVSt
10:44:00
10:47:00
15:12:59
18:10:09
10:37:58
15:43:54
10:01:58
13:24:47
50.
201
Vostryakov A
Teleghuk A
SSVSt
10:39:00
10:41:49
15:05:59
18:10:16
10:51:59
17:00:00
10:15:59
13:30:32
51.
110
Koryavichev A
ATV
10:13:00
10:15:42
14:52:02
18:13:57
10:42:59
19:09:00
10:12:59
13:29:36
52.
115
Perevoschikov M
ATV
10:15:00
10:17:53
15:06:59
18:14:00
10:38:57
17:00:00
10:09:58
13:54:25
53.
131
Hramushin S
ATV
10:03:00
10:05:23
14:19:00
18:19:00
10:50:00
17:50:00
10:30:00
15:00:00
54.
128
Shtaneva T
ATV
10:17:00
10:20:05
15:14:02
18:30:31
10:40:59
16:38:24
10:07:59
13:43:33
55.
323
Antonov R
Neghnov O
SSVSport
10:57:00
10:59:36
14:31:00
18:31:00
10:47:00
17:47:00
10:30:00
15:00:00
56.
108
Ibragimov A
ATV
10:12:00
10:14:59
15:11:59
18:37:48
10:45:59
17:45:59
10:30:00
15:00:00
57.
222
Oreshkin N
Gusev L
SSVSt
10:33:00
10:35:38
14:38:59
18:38:59
10:52:58
16:37:59
12:18:58
15:34:49
58.
331
Vorobyev F
Triodin O
SSVSport
10:54:00
10:56:47
14:59:58
18:59:58
10:50:58
16:18:40
10:11:57
12:57:17
59.
203
Sushencov A
Karabak V
SSVSt
10:30:00
10:32:49
15:04:59
19:04:59
10:49:00
17:49:00
10:30:00
15:00:00
60.
127
Poluektov N
ATV
10:08:00
10:10:57
15:10:58
19:10:58
10:47:58
19:09:00
10:16:58
14:05:34
Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.
Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.