Международное ралли ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ

6-16 июля 2022 года
Астраханская обл., Чеченская Республика, Республика Калмыкия,
Волгоградская обл., Липецкая обл.



Current local time:
5:32:51 (GMT 4)

Refresh: 1 min
     
                  

       SSS1SS2SS3SS4SS5SS6SS7SS8SS9SS10
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 001    Pavlenko O.
 
 Moton/a11:12:47.0n/a15:19:42n/a15:13:26n/a17:12:55n/a15:49:35n/a18:32:08n/an/an/a16:15:28n/a14:31:39n/a10:23:51
2. 010    Vanykov D.
 
 Moton/a11:13:23.5n/a15:49:07n/a12:51:17n/a18:03:24n/a15:23:25n/a18:18:11n/an/an/an/an/a16:20:02n/an/a
3. 011    Rudin M
 
 Moton/a11:16:51.5n/an/an/an/an/an/an/a14:36:39n/an/an/an/an/an/an/a15:28:14n/a11:54:54
4. 017    Gatiyatulin A.
 
 Moton/a11:13:55.3n/a15:02:47n/a14:43:54n/a16:48:57n/a15:17:44n/a15:58:31n/an/an/a15:47:42n/a14:10:48n/a10:31:19
5. 050    Hubbatullin N
 
 Moton/a11:15:44.6n/an/an/a16:23:15n/a18:01:25n/a16:06:19n/a18:46:24n/an/an/a18:02:40n/a14:56:54n/a11:36:15
6. 075    Tihonov E.
 
 Moton/a11:15:35.3n/a14:39:03n/a14:36:04n/a16:40:00n/a15:32:35n/a16:44:47n/an/an/a15:49:09n/a14:15:10n/a10:31:37
7. 088    Nikitin M
 
 Moton/a11:17:34.4n/a16:18:57n/a12:50:44n/a18:03:30n/a15:23:26n/a17:18:51n/an/an/an/an/a15:36:11n/a10:45:12
8. 095    Naumov A
 
 Moton/a11:17:23.5n/a14:16:15n/a14:35:42n/a16:12:11n/a15:07:20n/a15:50:50n/an/an/a15:16:20n/a13:45:11n/a10:31:57
9. 101    Maksimov A
 
 ATVn/a11:17:47.5n/a14:12:22n/a14:13:11n/a16:05:58n/a15:05:45n/a15:57:32n/an/an/an/an/an/an/an/a
10. 102    Gilemov A
 
 ATVn/a11:19:18.9n/a14:39:12n/a16:17:01n/a18:01:25n/a15:03:04n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
11. 103    Kalinin D.
 
 ATVn/a11:21:10.0n/a15:31:41n/a16:30:30n/a18:08:51n/a15:29:48n/a18:46:32n/an/an/a18:12:43n/a14:57:01n/a10:20:28
12. 201    Vasilyev V
  Kuzymich A
 T1n/a11:29:12.2n/a12:13:42n/a11:41:51n/a13:27:18n/a13:14:12n/a12:19:51n/a12:09:41n/a12:33:13n/a11:02:17n/an/a
13. 202    Krotov D
  Ghilycov K
 T1n/a11:30:01.9n/a12:19:03n/a12:01:17n/a13:48:11n/a13:29:48n/a12:45:59n/a11:53:18n/a12:42:37n/a11:15:27n/a8:41:47
14. 203    Rudskoy A.
  Rudnickiy A.
 T1n/a11:30:59.3n/a13:53:22n/an/an/an/an/a14:22:23n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
15. 204    Suhovenko E.
  Chapaev K
 T1n/a11:32:37.1n/a13:25:58n/an/an/a15:23:02n/a15:11:22n/a15:02:19n/a13:01:43n/a14:25:36n/a13:12:54n/a9:24:49
16. 205    Rusanov A
  Pavlov E
 T1n/a11:33:47.5n/a14:41:09n/a13:07:44n/a15:05:08n/a15:11:21n/a15:02:28n/a12:52:17n/a14:20:51n/a15:19:19n/a9:29:05
17. 207    Karyakin S
  Bezdeneghnyh I
 T3n/a11:35:27.1n/a12:58:11n/a12:49:04n/a14:34:42n/a14:28:37n/a14:07:51n/a12:39:53n/a14:05:12n/a12:13:00n/a8:57:20
18. 208    Nifontova A
  Ghadanova E.
 T3n/a11:36:18.7n/a15:48:25n/a13:18:38n/a16:27:25n/a14:21:54n/a13:33:03n/a12:22:36n/a13:42:47n/a11:49:50n/a8:51:07
19. 209    Puzyan A
  Shubin K
 T3n/a11:37:15.3n/a12:44:26n/a12:38:36n/a14:50:21n/a14:10:30n/a14:03:32n/a12:40:46n/a14:05:54n/a12:18:46n/a8:59:18
20. 211    Papuckiy V
  Chudaykin I
 T3n/a11:38:55.5n/a13:41:42n/a14:29:37n/a16:22:13n/a15:22:05n/a18:52:19n/an/an/a15:07:00n/a13:17:04n/an/a
21. 212    Cherkesov A
  Samarin A
 T3n/a11:39:13.1n/a12:41:52n/a12:41:25n/a14:53:02n/a14:10:00n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
22. 213    Cherkesov D.
  Prostakov .
 T3n/a11:40:17.7n/a12:46:20n/a12:35:13n/a14:40:16n/a14:03:59n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
23. 215    Mazepin N
  Vlasyuk A
 T3n/a11:43:21.1n/a12:54:55n/a12:42:18n/a14:33:37n/a14:27:51n/a13:59:26n/a12:24:29n/a13:38:32n/a12:05:03n/a8:56:10
24. 216    Chernenkov K
  Mun A
 T3n/a11:43:04.1n/a15:10:21n/a13:54:23n/a15:57:28n/a14:40:31n/a14:52:52n/a12:53:11n/a14:18:23n/a12:34:31n/a9:20:19
25. 218    Mordkovich D
  Emelin P.
 T3n/a11:45:21.4n/a12:58:40n/a12:57:35n/a14:45:56n/a14:49:30n/a14:20:20n/a15:25:13n/a14:27:13n/a12:25:00n/a9:18:10
26. 219    Frezorger E
  Shpuk A
 T3n/a11:46:53.6n/a13:20:17n/a13:18:31n/a15:20:13n/a14:34:07n/a14:37:12n/a14:30:47n/a16:08:09n/a12:53:13n/a9:24:38
27. 221    Manohin O
  Manohin A
 T3n/a11:47:42.1n/a15:46:32n/an/an/a15:57:35n/a14:38:47n/a15:15:51n/a13:13:29n/a15:15:13n/an/an/a9:39:15
28. 231    Voronov D.
  Zagorodnyuk E.
 T2n/a11:57:24.2n/a14:13:20n/a13:59:53n/a16:30:54n/a16:07:23n/a15:41:13n/a13:23:16n/a14:47:49n/a13:10:31n/a9:30:07
29. 233    Toylyev M
  Toylyev Sh
 T2n/a11:58:20.8n/a14:34:45n/a14:08:58n/a16:45:57n/a15:13:04n/a16:42:43n/a13:55:15n/a16:08:13n/a13:44:37n/a9:53:23
30. 234    Gurbanov Sh
  Gurbanov M
 T2n/a11:59:57.2n/a14:29:10n/a14:59:22n/a16:15:45n/a15:13:41n/a16:30:38n/a13:45:10n/a16:07:38n/a13:44:27n/a9:53:04
31. 235    Danatarov M
  Orazmedov D
 T2n/a12:00:30.8n/a14:13:54n/a15:31:37n/a16:37:29n/a15:19:59n/a17:23:47n/a14:21:51n/a16:14:13n/a14:53:38n/a9:45:01
32. 236    Annamamedov S
  Garlyev P
 T2n/a12:02:03.2n/a15:48:37n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
33. 239    Malikov V
  Kudinov St
 Openn/a12:01:05.0n/a12:46:01n/a12:49:21n/a15:36:03n/a15:32:56n/a14:30:32n/a12:23:35n/a13:56:49n/a12:45:42n/a9:07:25
34. 240    Goloushkin A
  Rusinov P
 Openn/a12:02:24.5n/a13:04:36n/a13:07:10n/a15:29:33n/a14:21:37n/a14:40:34n/a13:06:23n/a14:19:14n/a12:39:26n/a9:32:54
35. 300    Sotnikov D.
  Ahmadeev R.
 T4n/a12:11:14.2n/a12:36:52n/a11:46:52n/a13:30:21n/a13:39:50n/a12:42:37n/a11:27:09n/a12:34:44n/a11:20:36n/a8:47:29
36. 301    Vyazovich S.
  Garanin P.
 T4n/a12:12:18.3n/a12:29:51n/a12:07:34n/a14:05:35n/a13:57:59n/a13:15:31n/a12:08:49n/a14:15:23n/a13:06:20n/a9:23:37
37. 302    Nikolaev E.
  Yakovlev E.
 T4n/a12:13:04.9n/a12:15:35n/a11:51:51n/a13:48:46n/a13:30:37n/a12:25:46n/a11:26:51n/a13:33:57n/a11:55:21n/a8:59:40
38. 303    Karginov A.
  Mokeev A.
 T4n/a12:14:16.0n/a12:33:56n/a11:46:43n/an/an/a13:51:17n/a12:43:50n/a12:09:40n/a13:34:09n/a12:28:55n/a9:02:03
39. 304    Vishnevskiy A.
  Novikov M
 T4n/a12:15:12.5n/a12:33:07n/a12:43:10n/a14:31:01n/a15:37:21n/a13:58:34n/a12:42:52n/a15:46:11n/an/an/an/a
40. 305    Kupriyanov S
  Kupriyanov A
 T4n/a12:16:36.4n/a12:56:00n/a12:28:38n/a18:20:02n/a14:05:25n/a13:27:24n/a12:11:18n/a13:22:51n/a11:46:42n/a8:56:56
41. 306    Hlebov A
  Filyakin A
 T4n/a12:19:06.7n/a14:14:06n/a13:36:06n/a15:50:02n/a14:57:36n/a15:06:53n/a13:23:04n/a14:47:36n/a13:17:56n/a9:32:29
42. 307    Shklyaev M.
  Moiseev V
 T4n/a12:19:43.9n/a13:51:36n/a14:08:49n/a15:47:22n/a15:00:01n/a17:22:34n/a13:24:43n/a14:37:26n/a13:05:17n/a9:34:08
43. 308    Laguta A.
  Sheludyko A
 T4n/a12:21:25.0n/an/an/a15:27:57n/a16:14:53n/a15:21:58n/a18:21:11n/a14:36:48n/a15:47:04n/a13:44:11n/a9:46:47

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.