Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 3

25-27 сентября 2015 года, Астраханская область
III этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015



Current local time:
3:36:47 (GMT 3)

Refresh: 1 min
     
          

       СУ-1СУ-2
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinish
1. 144    Kuznecov A
 
 ATV14:03:2218:28:0101:00:00n/a
2. 130    Kudinov S
 
 ATV01:00:00n/a01:00:00n/a
3. 245    Yavtushenko I
  Orlov E
 SSVSt13:22:0117:41:5301:00:00n/a
4. 244    Kubanov S
  Savchenko I
 SSVSt01:00:00n/a01:00:00n/a
5. 228    Sikachina D
  Kolesnikov B
 SSVSt13:26:0318:07:3401:00:00n/a
6. 223    Oreshkin N
  Gusev L
 SSVSt13:23:0017:14:5701:00:00n/a
7. 171    Kuzymin D
 
 ATV01:00:00n/a01:00:00n/a
8. 177    Antimirov M
 
 ATV01:00:00n/a01:00:00n/a
9. 218    Gubaev F
  Patrushev D
 SSVSt13:19:0617:15:1401:00:00n/a
10. 214    Volkov V
  Karpov D
 SSVSt01:00:00n/a01:00:00n/a
11. 213    Rodionov A
  Rodionova E
 SSVSt01:00:00n/a01:00:00n/a
12. 212    Stulyskiy V
  Kirillov N
 SSVSt13:28:0118:06:0501:00:00n/a
13. 250    Nursubin M
  Shaynurov I
 SSVSt13:27:0717:51:5301:00:00n/a
14. 210    Madyyarov A
  Sagdiev L
 SSVSt13:20:0217:45:0601:00:00n/a
15. 343    Arakelyan I
  Bogatyrev N
 SSVSport12:50:0016:47:2501:00:00n/a
16. 110    Luzyyanov P
 
 ATV13:59:0117:52:2101:00:00n/a
17. 111    Martynov A
 
 ATV01:00:00n/a01:00:00n/a
18. 337    Vasilevskiy A
  Miloserdov P
 SSVSport12:52:0217:01:3301:00:00n/a
19. 121    Kudinov St
 
 ATV14:00:2018:03:3801:00:00n/a
20. 323    Malikov I
  Pavlov E
 SSVSport12:53:0216:09:0508:00:1612:03:04
21. 322    Malykov A
  Romanenko V
 SSVSport12:48:0216:21:3408:04:2212:18:51
22. 220    Garifyyanov R
  Shubin K
 SSVSt12:59:1816:24:5708:05:0712:25:07
23. 333    Laukart T
  Bendyurin V
 SSVSport12:46:0116:21:0708:06:0112:17:01
24. 305    Galimov R
  Shayhulov R
 SSVSport12:49:0216:27:5308:08:1512:36:23
25. 246    Suhih I
  Mityashin A
 SSVSt13:13:0116:58:0308:10:0212:50:32
26. 307    Hayrullin A
  Kuzymich A
 SSVSport12:38:0116:27:3408:12:0113:03:39
27. 311    Shumeyko A
  Elagin R
 SSVSport12:36:0216:26:1308:14:0513:25:18
28. 367    Minnahmetov I
  Vlasyuk A
 SSVSport12:30:0316:21:4808:18:0112:22:33
29. 101    Hramushin S
 
 ATV14:00:0217:52:1108:19:0313:30:34
30. 317    Berdinskih A
  Menyshenin A
 SSVSport12:34:0216:26:1008:21:0312:29:24
31. 331    Vorobyev F
  Triodin O
 SSVSport12:42:0116:36:0508:22:0113:08:06
32. 201    Horoshavcev V
  Romanov A
 SSVSt13:15:0117:15:3708:25:0913:06:15
33. 204    Trilyev S
  Volokitin A
 SSVSt13:01:0317:11:2508:28:0613:27:40
34. 313    Limasov S
  Skripka S
 SSVSport12:44:0316:57:1108:29:0713:05:41
35. 206    Islevskiy A
  Mitropan A
 SSVSt13:24:0217:41:3908:30:0214:19:45
36. 188    Sharafutdinov A
 
 ATV13:50:0018:07:5108:31:0114:47:01
37. 107    Malikov V
 
 ATV13:46:0218:06:0008:32:0113:45:08
38. 120    Berdnikov A
 
 ATV13:38:0117:58:5308:34:0114:12:19
39. 249    Staheev I
  Kalimullin V
 SSVSt13:21:0217:42:3808:35:0813:45:04
40. 242    Kolchin S
  Stalash A
 SSVSt13:05:0217:27:2908:37:0113:48:35
41. 126    Kuznecov A
 
 ATV13:44:0218:05:5608:39:0113:46:00
42. 184    Milushkin A
 
 ATV13:40:4618:05:5308:40:0114:20:32
43. 183    Maysuradze G
 
 ATV13:42:0119:32:1808:40:0714:20:39
44. 202    Shigabutdinov T
  Kabanov V
 SSVSt13:11:3017:43:1308:41:3013:01:15
45. 129    Makeev V
 
 ATV13:54:0218:28:1208:42:1614:51:13
46. 224    Muravyev A
  Kupriyanov A
 SSVSt13:07:1617:45:0008:43:0115:06:38
47. 222    Krupennikov V
  Kuznecov D
 SSVSt13:25:0616:15:4208:45:0415:09:52
48. 304    Martyyanova I
  Koghuhov D
 SSVSport12:51:0617:27:1708:46:2514:18:35
49. 306    Karyakin S
  Molchanov I
 SSVSport12:32:0117:37:0808:47:0113:29:51
50. 345    Vasilevskiy I
  Novikov V
 SSVSport12:54:0717:43:0808:48:0414:57:20
51. 349    Minnihanov A
  Gizzatullin I
 SSVSport12:40:0118:28:0608:49:0115:55:48
52. 203    Sushencov A
  Karabak V
 SSVSt13:17:0118:51:3108:50:0215:22:33
53. 205    Terentyev A
  Kiselev A
 SSVSt13:33:0618:49:3008:51:0613:27:34
54. 209    Kolchina S
  Chudaykin I
 SSVSt01:00:00n/a08:52:0216:28:46
55. 215    Lasica D
  Lasica V
 SSVSt13:29:0119:03:0608:56:0714:07:35
56. 217    Minnahmetova A
  Vasilyeva O
 SSVSt13:09:0118:37:0508:57:0114:03:33
57. 221    Loshkarev S
  Starchenko A
 SSVSt01:00:00n/a08:58:0113:45:15
58. 102    Vicyuk V
 
 ATV01:00:00n/a09:01:1714:39:06
59. 114    Belkin E
 
 ATV01:00:00n/a09:03:0014:40:58
60. 115    Perevoschikov M
 
 ATV01:00:00n/a09:04:0115:27:52
61. 118    Chernov A
 
 ATV14:10:0219:10:3509:05:0214:57:12
62. 123    Alpatov V
 
 ATV14:09:0119:09:2209:06:0216:04:08
63. 128    Shtaneva T
 
 ATV01:00:00n/a09:07:0316:21:58
64. 136    Markov N
 
 ATV01:00:00n/a09:09:0214:57:08
65. 151    Chernobrovkin V
 
 ATV14:02:0119:03:1009:10:0115:35:14
66. 158    Rulenkova V
 
 ATV01:00:00n/a09:11:0415:22:19
67. 170    Kistanov S
 
 ATV01:00:00n/a09:12:5616:22:05
68. 197    Blaghennov A
 
 ATV01:00:00n/a09:16:1015:42:27

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.