БАХА СТАЛИНГРАД

20-24 октября 2021 года, Волгоградская область
4 этап Чемпионат России по ралли-рейдам
Чемпионат Волгоградской области по ралли-рейдам



Current local time:
8:59:39 (GMT 3)

Refresh: 1 min
     
              

       ССУ-1СУ-2СУ-3СУ-4СУ-5СУ-6
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 201    Vasilyev V
  Uperenko O.
 T1n/a15:58:30n/a09:29:32n/a11:41:23n/a10:21:02n/a12:52:22n/a11:20:13
2. 202    Novikov A
  Novikov V
 T1n/a15:59:25n/a09:34:16n/a11:49:03n/a10:23:47n/a12:57:12n/a11:22:08
3. 203    Krotov D
  Ghilycov K
 T1n/a16:00:06n/a09:25:01n/a11:38:23n/a10:20:14n/an/an/an/a
4. 204    Suhovenko E.
  Chapaev K
 T1n/a16:07:24n/a10:24:00n/a12:52:30n/a11:22:13n/a14:22:01n/a12:25:18
5. 205    Vavrenyuk B.
  Terentyev A.
 T1n/a16:04:16n/a10:00:15n/a12:27:22n/an/an/an/an/an/a
6. 210    Lebedev P.
  Shubin K
 T3n/a16:04:10n/a09:53:54n/a12:21:25n/a10:47:54n/a13:24:45n/an/a
7. 211    Gadasin B.
  Koghuhov D
 T3n/a16:06:24n/a10:13:09n/an/an/a11:30:54n/a14:39:17n/a12:02:27
8. 212    Nifontova A
  Ghadanova E.
 T3n/a16:06:39n/a09:57:52n/a12:25:32n/a10:39:13n/a13:21:46n/a11:47:12
9. 214    Karyakin S
  Karyakina Yu
 T3n/a16:06:33n/a10:05:00n/a12:41:43n/a11:31:11n/a14:23:23n/a12:00:03
10. 215    Shmotyev A.
  Vlasyuk A
 T3n/a16:07:03n/a09:58:18n/a12:33:42n/a11:31:42n/a14:21:19n/a11:58:56
11. 216    Fedotov V
  Kupriyanov A
 T3n/a16:09:45n/a10:11:23n/a12:43:13n/a11:02:24n/a13:44:00n/a11:56:26
12. 217    Mironenko A
  Lebedev S
 T3n/a16:09:08n/a09:53:14n/a12:20:46n/an/an/an/an/an/a
13. 218    Puzyan A
  Zagorodnyuk E.
 T3n/a16:10:03n/a10:10:03n/a12:40:48n/a10:49:31n/a13:33:45n/an/a
14. 219    Papuckiy V
  Chudaykin I
 T3n/a16:13:17n/a10:08:46n/an/an/an/an/an/an/an/a
15. 220    Sycheva T
  Alekseev A
 T3n/a16:15:22n/a10:35:16n/a13:14:11n/a12:06:26n/a15:18:38n/a12:33:12
16. 221    Loginov P
  Petenko I
 T3n/a16:14:39n/a10:04:12n/a12:41:39n/a11:20:20n/a14:11:03n/a12:12:03
17. 222    Tuzov A
  Emelin P.
 T3n/a16:33:55n/a10:43:05n/a13:14:31n/a11:30:40n/a14:19:24n/a12:34:26
18. 225    Ignatov A.
  Pavlov E
 Rn/a16:18:11n/a10:19:33n/a13:27:43n/a11:48:18n/a14:40:50n/a12:17:55
19. 226    Kutinov M
  Plyuhin M
 Rn/a16:50:00n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
20. 227    Bogodistov A.
  Chernositov V.
 Rn/a16:21:40n/a10:39:12n/a13:20:21n/a12:21:42n/a15:50:29n/a12:33:11
21. 228    Sobolev S
  Ohotnikov D
 Rn/a16:26:42n/a10:44:43n/a14:02:25n/a12:04:21n/a15:28:34n/a12:36:46
22. 229    Rastorguev M
  Ponomarev P
 Rn/a16:43:04n/a10:29:09n/a12:53:46n/a11:21:04n/a16:30:00n/a12:19:23
23. 230    Malycev A.
  Rusanov A
 Rn/a17:02:34n/a10:36:24n/a13:27:21n/a11:35:46n/a14:35:40n/a12:17:24
24. 231    Vilcans A.
  Gorykov A.
 T2n/a16:28:17n/a10:33:25n/a13:00:51n/a11:21:32n/a14:21:37n/a12:05:37
25. 232    Sushencov A
  Pavlov D.
 T2n/a16:28:16n/a10:26:21n/a12:57:51n/a11:44:50n/a14:52:35n/a12:22:24
26. 233    Novikov V
  Rybin D
 T2n/a16:30:17n/a10:59:00n/an/an/an/an/an/an/an/a
27. 234    Melynikov A
  Nikolaev A.
 T2n/a16:32:35n/a10:33:29n/a13:09:28n/a11:47:52n/a15:00:16n/a12:21:05
28. 236    Yakovlev E.
  Shitikov V
 T2n/a17:00:08n/a11:04:01n/an/an/an/an/an/an/an/a
29. 301    Hlebov A
  Filyakin A
 T4n/a16:32:53n/a10:38:08n/a13:20:35n/a11:48:55n/a15:09:22n/a13:43:57
30. 302    Shklyaev M.
  Moiseev V
 T4n/a16:34:10n/a10:37:04n/a13:29:37n/a11:48:46n/a15:03:31n/a12:41:03
31. 303    Laguta A.
  Guschin V
 T4n/a16:38:14n/an/an/an/an/a12:19:02n/a15:36:45n/a12:53:35
32. 304    Semenov A.
  Neghnov O
 T4n/a16:46:24n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
33. 305    Ustimov A
  Sheludyko A
 T4n/a16:47:42n/an/an/a15:05:57n/a12:23:38n/a16:19:05n/an/a
34. 306    Andreev A.
  Vityaev V
 T4n/a16:39:30n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.