Can-Am X Race 2019 - Этап 2
26-28 июля 2019 года, республика Карелия
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am X Race 2019
Current local time:
14:29:14 (GMT 3)
Refresh: 1 min
Absolute
ATV
SSVSport
SSVSt
SSVSuper
СУ-1
СУ-2
СУ-3
СУ-4
СУ-5
СУ-6
P.
No
Driver/CoDriver/Car
Cl
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
Start
Finish
1.
403
Chagin I
Bezdeneghnyh I
SSVSuper
8:09:01
8:26:24
11:00:02
11:56:20
12:21:01
13:24:31
14:44:00
15:39:11
9:28:01
10:44:45
11:38:01
12:39:26
2.
409
Gatiyatulin A.
Kirpichnikov V
SSVSuper
8:11:01
8:28:54
11:04:01
12:01:11
12:26:00
13:25:38
14:45:59
15:35:03
9:22:01
10:22:27
11:14:01
12:13:07
3.
454
Garifyyanov R
Schanov A
SSVSuper
8:12:01
8:29:56
11:06:01
12:05:04
12:31:00
14:03:41
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
4.
466
Evstratov S
Shishkin D
SSVSuper
8:17:01
8:35:19
11:10:01
12:08:39
12:33:01
13:51:32
14:58:00
15:48:14
9:43:01
10:44:44
11:37:02
12:38:36
5.
404
Mardeev A.
Ahmadeev R.
SSVSuper
8:19:01
8:37:31
11:16:02
12:12:44
12:38:01
13:37:02
14:52:00
15:41:39
9:24:02
10:19:06
11:09:01
n/a
6.
417
Berdinskih A
Panchehin A
SSVSuper
8:08:01
8:27:13
11:23:01
12:20:34
12:47:03
13:54:45
15:01:59
15:53:12
9:36:01
10:34:05
11:25:01
12:29:39
7.
424
Muravyev A
Berdnikov A
SSVSuper
8:30:02
8:48:58
11:22:00
12:21:06
12:48:01
13:59:10
15:02:59
16:00:47
9:45:01
10:44:24
11:36:01
12:48:07
8.
444
Madyyarov A
Sagdiev L
SSVSuper
8:13:01
8:32:13
11:24:01
12:23:59
12:49:01
14:00:23
15:05:00
16:02:01
9:46:01
10:42:30
11:35:01
12:38:53
9.
421
Filonec D
Shitikov V
SSVSuper
8:29:01
8:48:27
11:26:01
12:26:20
12:51:01
13:52:46
15:00:00
16:09:41
9:54:01
10:49:52
11:40:01
12:39:57
10.
411
Shumeyko A
Kuzymich A
SSVSuper
8:14:01
8:34:05
11:30:01
12:30:57
12:57:00
14:00:51
15:07:00
15:58:52
9:38:00
10:34:37
11:27:01
12:30:03
11.
401
Hramushin S
Luzyyanov P
SSVSuper
8:26:01
8:46:11
11:31:01
12:31:10
12:58:00
14:00:00
15:04:01
15:55:48
9:34:01
11:27:08
12:17:05
13:25:13
12.
474
Kolchin S
Basarukin V
SSVSuper
8:15:01
8:35:17
11:32:01
12:33:04
12:59:01
14:05:11
15:10:00
16:02:40
9:40:02
10:38:14
11:29:01
12:34:05
13.
413
Shmotyev A.
Rudnickiy A.
SSVSuper
8:16:01
8:35:46
11:27:01
12:30:37
13:00:00
14:04:24
15:09:00
16:01:12
9:39:01
10:38:49
11:31:01
12:58:05
14.
402
Klimenko D
Chapaev K
SSVSuper
8:27:01
8:47:39
11:36:01
12:42:27
13:07:01
14:17:03
15:13:00
16:11:42
9:53:01
10:59:29
11:50:01
13:14:44
15.
455
Frezorger E
Shpuk A
SSVSuper
8:24:01
8:45:25
11:42:01
12:50:55
13:15:02
14:26:47
15:21:00
16:19:44
9:56:01
10:58:10
11:49:01
12:58:11
16.
434
Mingazov M.
Husaenov Z.
SSVSuper
8:20:01
8:43:38
11:52:00
12:52:24
13:17:01
n/a
n/a
n/a
9:47:01
n/a
n/a
n/a
17.
443
Fedotov V
Kupriyanov A
SSVSuper
8:21:01
8:41:40
11:37:01
12:56:37
13:21:01
14:34:25
15:29:00
16:26:59
10:02:01
11:06:38
11:56:01
13:03:06
18.
407
Orlov V
Chudaykin I
SSVSuper
8:25:01
8:50:02
11:55:02
13:02:46
13:28:00
14:39:11
15:34:00
16:33:06
9:58:01
11:00:55
11:51:01
12:59:07
19.
415
Fatihov D
Kudinov St
SSVSuper
8:28:00
8:52:08
11:54:01
13:06:20
13:31:01
14:43:41
15:40:05
16:39:08
10:01:01
11:04:21
11:54:01
12:59:28
20.
408
Lebedev P.
Uperenko O.
SSVSuper
8:22:01
8:40:22
11:12:01
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
n/a
Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.
Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.