Can-Am X Race 2019 - Этап 2

26-28 июля 2019 года, республика Карелия
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am X Race 2019



Current local time:
22:04:47 (GMT 3)

Refresh: 1 min
     
              

       СУ-1СУ-2СУ-3СУ-4СУ-5СУ-6
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 404    Mardeev A.
  Ahmadeev R.
 SSVSuper8:19:018:37:3111:16:0212:12:4412:38:0113:37:0214:52:0015:41:399:24:0210:19:0611:09:01n/a
2. 409    Gatiyatulin A.
  Kirpichnikov V
 SSVSuper8:11:018:28:5411:04:0112:01:1112:26:0013:25:3814:45:5915:35:039:22:0110:22:2711:14:0112:13:07
3. 417    Berdinskih A
  Panchehin A
 SSVSuper8:08:018:27:1311:23:0112:20:3412:47:0313:54:4515:01:5915:53:129:36:0110:34:0511:25:0112:29:39
4. 411    Shumeyko A
  Kuzymich A
 SSVSuper8:14:018:34:0511:30:0112:30:5712:57:0014:00:5115:07:0015:58:529:38:0010:34:3711:27:0112:30:03
5. 474    Kolchin S
  Basarukin V
 SSVSuper8:15:018:35:1711:32:0112:33:0412:59:0114:05:1115:10:0016:02:409:40:0210:38:1411:29:0112:34:05
6. 413    Shmotyev A.
  Rudnickiy A.
 SSVSuper8:16:018:35:4611:27:0112:30:3713:00:0014:04:2415:09:0016:01:129:39:0110:38:4911:31:0112:58:05
7. 444    Madyyarov A
  Sagdiev L
 SSVSuper8:13:018:32:1311:24:0112:23:5912:49:0114:00:2315:05:0016:02:019:46:0110:42:3011:35:0112:38:53
8. 424    Muravyev A
  Berdnikov A
 SSVSuper8:30:028:48:5811:22:0012:21:0612:48:0113:59:1015:02:5916:00:479:45:0110:44:2411:36:0112:48:07
9. 466    Evstratov S
  Shishkin D
 SSVSuper8:17:018:35:1911:10:0112:08:3912:33:0113:51:3214:58:0015:48:149:43:0110:44:4411:37:0212:38:36
10. 403    Chagin I
  Bezdeneghnyh I
 SSVSuper8:09:018:26:2411:00:0211:56:2012:21:0113:24:3114:44:0015:39:119:28:0110:44:4511:38:0112:39:26
11. 421    Filonec D
  Shitikov V
 SSVSuper8:29:018:48:2711:26:0112:26:2012:51:0113:52:4615:00:0016:09:419:54:0110:49:5211:40:0112:39:57
12. 455    Frezorger E
  Shpuk A
 SSVSuper8:24:018:45:2511:42:0112:50:5513:15:0214:26:4715:21:0016:19:449:56:0110:58:1011:49:0112:58:11
13. 402    Klimenko D
  Chapaev K
 SSVSuper8:27:018:47:3911:36:0112:42:2713:07:0114:17:0315:13:0016:11:429:53:0110:59:2911:50:0113:14:44
14. 407    Orlov V
  Chudaykin I
 SSVSuper8:25:018:50:0211:55:0213:02:4613:28:0014:39:1115:34:0016:33:069:58:0111:00:5511:51:0112:59:07
15. 415    Fatihov D
  Kudinov St
 SSVSuper8:28:008:52:0811:54:0113:06:2013:31:0114:43:4115:40:0516:39:0810:01:0111:04:2111:54:0112:59:28
16. 443    Fedotov V
  Kupriyanov A
 SSVSuper8:21:018:41:4011:37:0112:56:3713:21:0114:34:2515:29:0016:26:5910:02:0111:06:3811:56:0113:03:06
17. 401    Hramushin S
  Luzyyanov P
 SSVSuper8:26:018:46:1111:31:0112:31:1012:58:0014:00:0015:04:0115:55:489:34:0111:27:0812:17:0513:25:13
18. 408    Lebedev P.
  Uperenko O.
 SSVSuper8:22:018:40:2211:12:01n/an/an/an/an/an/an/an/an/a
19. 434    Mingazov M.
  Husaenov Z.
 SSVSuper8:20:018:43:3811:52:0012:52:2413:17:01n/an/an/a9:47:01n/an/an/a
20. 454    Garifyyanov R
  Schanov A
 SSVSuper8:12:018:29:5611:06:0112:05:0412:31:0014:03:41n/an/an/an/an/an/a

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.