Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 2

17-19 июля 2015 года, Республика Татарстан
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3 Total
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTime Time
1. 301   RUS Ignatovich V
 RUS Neghnov O
 SSVSport13:38:5613:41:4400:02:48 16:25:5617:34:0501:08:09 10:00:0015:28:4805:28:48 06:39:45
2. 304   RUS Martyyanova I
 RUS Koghuhov D
 SSVSport13:43:0113:46:0800:03:07 17:09:5818:27:3401:17:36 08:21:1314:36:1306:15:00 07:35:43
3. 305   RU-TA Galimov R
 UKR Cyro D
 SSVSport13:35:5613:38:4300:02:47 16:04:5718:04:5702:00:00 09:15:0715:30:0706:15:00 08:17:47
4. 306   RUS Karyakin S
 RUS Molchanov I
 SSVSport13:33:5613:36:3900:02:43 16:14:5617:24:1701:09:21 10:00:0013:37:4003:37:40 04:49:44
5. 307   RUS Hayrullin A
 RUS Kuzymich A
 SSVSport13:31:5613:34:4200:02:46 16:20:5617:57:0201:36:06 10:00:0013:58:2403:58:24 05:37:16
6. 310   RUS Antonov R
 RUS Obuhov A
 SSVSport13:39:5713:42:4900:02:52 16:32:5817:56:4401:23:46 10:00:0014:11:5504:11:55 05:38:33
7. 311   RUS Shumeyko A
 RUS Elagin R
 SSVSport13:41:5513:44:3800:02:43 16:08:5617:13:4701:04:51 10:00:0013:38:2803:38:28 04:46:02
8. 313   RUS Limasov S
 RUS Skripka S
 SSVSport13:46:5713:49:5500:02:58 16:49:5617:59:4401:09:48 10:00:0013:52:4303:52:43 05:05:29
9. 315   RU-TA Maganov R
 RUS Petenko I
 SSVSport13:43:5613:46:4000:02:44 16:10:5617:53:4801:42:52 09:05:0115:20:0106:15:00 08:00:36
10. 317   RUS Berdinskih A
 RUS Menyshenin A
 SSVSport13:30:5713:33:4400:02:47 16:24:0617:25:1601:01:10 10:00:0014:07:1304:07:13 05:11:10
11. 321   RUS Ten A
 RUS Zarubin D
 SSVSport13:40:5713:43:5300:02:56 16:44:5617:57:2501:12:29 10:00:0014:18:3104:18:31 05:33:56
12. 322   RUS Malykov A
 RUS Romanenko V
 SSVSport13:36:5713:39:4100:02:44 16:06:5618:06:5602:00:00 10:00:0015:19:5005:19:50 07:22:34
13. 331   RUS Vorobyev F
 RUS Triodin O
 SSVSport13:37:5613:40:5800:03:02 16:59:5618:16:5401:16:58 10:00:0014:15:4104:15:41 05:35:41
14. 333   RUS Laukart T
 RUS Bendyurin V
 SSVSport13:32:5613:35:4200:02:46 16:12:5717:21:3701:08:40 08:00:0314:15:0306:15:00 07:26:26
15. 337   RUS Vasilevskiy A
 RUS Miloserdov P
 SSVSport13:47:5713:51:3400:03:37 17:26:5619:11:2301:44:27 01:00:0006:15:0005:15:00 07:03:04
16. 343   RUS Arakelyan I
 RUS Bogatyrev N
 SSVSport13:44:5613:47:5000:02:54 16:38:5917:55:4601:16:47 10:00:0014:49:0304:49:03 06:08:44
17. 349   RU-TA Minnihanov A
 RU-TA Gizzatullin I
 SSVSport13:34:5613:37:5300:02:57 16:47:5818:46:0401:58:06 10:00:0014:16:4804:16:48 06:17:51
18. 350   RUS Malikov I
 RUS Pavlov E
 SSVSport13:45:5613:48:3600:02:40 16:04:5717:22:5601:17:59 08:20:0514:35:0506:15:00 07:35:39
19. 367   RU-TA Minnahmetov I
 RUS Vlasyuk A
 SSVSport13:29:5613:32:3400:02:38 16:22:5617:23:5901:01:03 10:00:0014:00:1804:00:18 05:03:59
20. 301   RUS Ignatovich V
 RUS Neghnov O
 SSVSport13:38:5613:41:4400:02:48 16:25:5617:34:0501:08:09 10:00:0015:28:4805:28:48 06:39:45
21. 304   RUS Martyyanova I
 RUS Koghuhov D
 SSVSport13:43:0113:46:0800:03:07 17:09:5818:27:3401:17:36 08:21:1314:36:1306:15:00 07:35:43
22. 305   RU-TA Galimov R
 UKR Cyro D
 SSVSport13:35:5613:38:4300:02:47 16:04:5718:04:5702:00:00 09:15:0715:30:0706:15:00 08:17:47
23. 306   RUS Karyakin S
 RUS Molchanov I
 SSVSport13:33:5613:36:3900:02:43 16:14:5617:24:1701:09:21 10:00:0013:37:4003:37:40 04:49:44
24. 307   RUS Hayrullin A
 RUS Kuzymich A
 SSVSport13:31:5613:34:4200:02:46 16:20:5617:57:0201:36:06 10:00:0013:58:2403:58:24 05:37:16
25. 310   RUS Antonov R
 RUS Obuhov A
 SSVSport13:39:5713:42:4900:02:52 16:32:5817:56:4401:23:46 10:00:0014:11:5504:11:55 05:38:33
26. 311   RUS Shumeyko A
 RUS Elagin R
 SSVSport13:41:5513:44:3800:02:43 16:08:5617:13:4701:04:51 10:00:0013:38:2803:38:28 04:46:02
27. 313   RUS Limasov S
 RUS Skripka S
 SSVSport13:46:5713:49:5500:02:58 16:49:5617:59:4401:09:48 10:00:0013:52:4303:52:43 05:05:29
28. 315   RU-TA Maganov R
 RUS Petenko I
 SSVSport13:43:5613:46:4000:02:44 16:10:5617:53:4801:42:52 09:05:0115:20:0106:15:00 08:00:36
29. 317   RUS Berdinskih A
 RUS Menyshenin A
 SSVSport13:30:5713:33:4400:02:47 16:24:0617:25:1601:01:10 10:00:0014:07:1304:07:13 05:11:10
30. 321   RUS Ten A
 RUS Zarubin D
 SSVSport13:40:5713:43:5300:02:56 16:44:5617:57:2501:12:29 10:00:0014:18:3104:18:31 05:33:56
31. 322   RUS Malykov A
 RUS Romanenko V
 SSVSport13:36:5713:39:4100:02:44 16:06:5618:06:5602:00:00 10:00:0015:19:5005:19:50 07:22:34
32. 331   RUS Vorobyev F
 RUS Triodin O
 SSVSport13:37:5613:40:5800:03:02 16:59:5618:16:5401:16:58 10:00:0014:15:4104:15:41 05:35:41
33. 333   RUS Laukart T
 RUS Bendyurin V
 SSVSport13:32:5613:35:4200:02:46 16:12:5717:21:3701:08:40 08:00:0314:15:0306:15:00 07:26:26
34. 337   RUS Vasilevskiy A
 RUS Miloserdov P
 SSVSport13:47:5713:51:3400:03:37 17:26:5619:11:2301:44:27 01:00:0006:15:0005:15:00 07:03:04
35. 343   RUS Arakelyan I
 RUS Bogatyrev N
 SSVSport13:44:5613:47:5000:02:54 16:38:5917:55:4601:16:47 10:00:0014:49:0304:49:03 06:08:44
36. 349   RU-TA Minnihanov A
 RU-TA Gizzatullin I
 SSVSport13:34:5613:37:5300:02:57 16:47:5818:46:0401:58:06 10:00:0014:16:4804:16:48 06:17:51
37. 350   RUS Malikov I
 RUS Pavlov E
 SSVSport13:45:5613:48:3600:02:40 16:04:5717:22:5601:17:59 08:20:0514:35:0506:15:00 07:35:39
38. 367   RU-TA Minnahmetov I
 RUS Vlasyuk A
 SSVSport13:29:5613:32:3400:02:38 16:22:5617:23:5901:01:03 10:00:0014:00:1804:00:18 05:03:59

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.