Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 2

17-19 июля 2015 года, Республика Татарстан
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3 Total
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTime Time
1. 201   RUS Horoshavcev V
 RUS Klevcov R
 SSVSt13:26:5613:30:0700:03:11 17:20:5518:45:3601:24:41 10:00:0014:07:0704:07:07 05:34:59
2. 202   RU-TA Shigabutdinov T
 RUS Kabanov V
 SSVSt13:13:2513:16:1900:02:54 16:38:2517:50:2901:12:04 10:00:0014:15:5004:15:50 05:30:48
3. 203   RUS Sushencov A
 RUS Karabak V
 SSVSt13:08:5613:11:5800:03:02 16:56:5618:16:4401:19:48 10:00:0014:47:4404:47:44 06:10:34
4. 204   RUS Trilyev S
 RUS Volokitin A
 SSVSt13:04:5813:07:5400:02:56 16:42:5717:54:2101:11:24 10:00:0014:01:2304:01:23 05:15:43
5. 205   RUS Oparina M
 RUS Terentyev A
 SSVSt13:05:5713:09:0300:03:06 17:07:5718:34:0301:26:06 08:42:0414:57:0406:15:00 07:44:12
6. 206   RUS Islevskiy A
 RUS Mitropan A
 SSVSt13:09:5613:12:4800:02:52 16:31:5618:31:5602:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:17:52
7. 207   RUS Klimenko D
 RUS Klimenko R
 SSVSt13:15:5613:19:1700:03:21 17:24:5718:42:5201:17:55 10:00:0014:21:1404:21:14 05:42:30
8. 209   RUS Kostochka M
 RUS Schanov A
 SSVSt13:17:0713:20:0800:03:01 16:55:0818:11:0101:15:53 10:00:0014:08:5704:08:57 05:27:51
9. 210   RU-TA Madyyarov A
 RU-TA Sagdiev L
 SSVSt13:10:5613:14:0400:03:08 17:14:5618:31:0901:16:13 10:00:0015:39:2505:39:25 06:58:46
10. 211   RUS Tretyyakov E
 RUS Chudaykin I
 SSVSt13:19:5713:23:0600:03:09 17:16:5618:38:1401:21:18 08:32:0214:47:0206:15:00 07:39:27
11. 212   RUS Burbela A
 RUS Burbela A
 SSVSt13:11:5613:15:0000:03:04 17:04:5618:27:5301:22:57 10:00:0014:17:1504:17:15 05:43:16
12. 213   RUS Rodionov A
 RUS Rodionova E
 SSVSt13:23:5513:27:0400:03:09 17:17:5719:17:5702:00:00 09:08:0215:23:0206:15:00 08:18:09
13. 214   RUS Volkov V
 RUS Karpov D
 SSVSt13:23:0113:26:1800:03:17 17:23:5618:44:5601:21:00 01:00:0007:15:0006:15:00 07:39:17
14. 215   RUS Lasica D
 RUS Lasica V
 SSVSt13:13:5613:17:0300:03:07 17:08:5618:26:0001:17:04 08:19:0214:34:0206:15:00 07:35:11
15. 217   RU-TA Minnahmetova A
 RU-TA Vasilyeva O
 SSVSt13:02:5613:06:0500:03:09 17:18:5619:18:5602:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:18:09
16. 218   RU-UD Gubaev F
 RU-UD Patrushev D
 SSVSt13:06:5613:10:0100:03:05 17:05:5619:05:5602:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:18:05
17. 220   RU-TA Garifyyanov R
 RUS Shubin K
 SSVSt13:01:0613:03:5400:02:48 16:25:1617:27:4601:02:30 10:00:0013:37:0203:37:02 04:42:20
18. 221   RUS Loshkarev S
 RUS Starchenko A
 SSVSt13:25:5613:28:5300:02:57 16:45:5618:01:2201:15:26 10:00:0014:01:0604:01:06 05:19:29
19. 222   RUS Oreshkin N
 RUS Gusev L
 SSVSt13:24:5613:27:5900:03:03 17:01:5618:33:5501:31:59 10:00:0014:22:4204:22:42 05:57:44
20. 224   RUS Muravyev A
 RUS Kapitanov V
 SSVSt13:03:5713:06:5400:02:57 16:46:5618:28:1201:41:16 10:00:0015:25:2505:25:25 07:09:38
21. 227   RU-UD Suhih I
 RUS Mityashin A
 SSVSt13:27:5613:30:4500:02:49 16:27:5818:27:5802:00:00 09:11:0215:26:0206:15:00 08:17:49
22. 228   RUS Sikachina D
 RUS Krasnov S
 SSVSt13:24:3013:27:3200:03:02 16:57:5618:39:1901:41:23 08:57:0315:12:0306:15:00 07:59:25
23. 234   RUS Basarukin V
 RUS Antonov Yu
 SSVSt13:14:5713:17:5900:03:02 16:58:5818:53:0501:54:07 09:02:0315:17:0306:15:00 08:12:09
24. 240   RU-UD Perevoschikov M
 RU-UD Solodkiy D
 SSVSt13:17:5713:21:0800:03:11 17:21:5518:38:2301:16:28 08:16:0214:31:0206:15:00 07:34:39
25. 242   RUS Kolchin S
 RUS Stalash A
 SSVSt13:01:5713:04:5700:03:00 16:53:5618:04:3501:10:39 08:08:0114:23:0106:15:00 07:28:39
26. 244   RUS Kubanov S
 RUS Savchenko I
 SSVSt13:18:5613:21:4900:02:53 16:35:3718:00:1801:24:41 10:00:0014:07:2004:07:20 05:34:54
27. 245   RUS Yavtushenko I
 RUS Orlov E
 SSVSt13:22:5613:25:5200:02:56 16:43:5618:08:4801:24:52 10:00:0014:35:5804:35:58 06:03:46
28. 249   RUS Staheev I
 RUS Kalimullin V
 SSVSt13:07:5613:10:5700:03:01 16:55:5818:21:5701:25:59 01:00:0007:15:0006:15:00 07:44:00
29. 201   RUS Horoshavcev V
 RUS Klevcov R
 SSVSt13:26:5613:30:0700:03:11 17:20:5518:45:3601:24:41 10:00:0014:07:0704:07:07 05:34:59
30. 202   RU-TA Shigabutdinov T
 RUS Kabanov V
 SSVSt13:13:2513:16:1900:02:54 16:38:2517:50:2901:12:04 10:00:0014:15:5004:15:50 05:30:48
31. 203   RUS Sushencov A
 RUS Karabak V
 SSVSt13:08:5613:11:5800:03:02 16:56:5618:16:4401:19:48 10:00:0014:47:4404:47:44 06:10:34
32. 204   RUS Trilyev S
 RUS Volokitin A
 SSVSt13:04:5813:07:5400:02:56 16:42:5717:54:2101:11:24 10:00:0014:01:2304:01:23 05:15:43
33. 205   RUS Oparina M
 RUS Terentyev A
 SSVSt13:05:5713:09:0300:03:06 17:07:5718:34:0301:26:06 08:42:0414:57:0406:15:00 07:44:12
34. 206   RUS Islevskiy A
 RUS Mitropan A
 SSVSt13:09:5613:12:4800:02:52 16:31:5618:31:5602:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:17:52
35. 207   RUS Klimenko D
 RUS Klimenko R
 SSVSt13:15:5613:19:1700:03:21 17:24:5718:42:5201:17:55 10:00:0014:21:1404:21:14 05:42:30
36. 209   RUS Kostochka M
 RUS Schanov A
 SSVSt13:17:0713:20:0800:03:01 16:55:0818:11:0101:15:53 10:00:0014:08:5704:08:57 05:27:51
37. 210   RU-TA Madyyarov A
 RU-TA Sagdiev L
 SSVSt13:10:5613:14:0400:03:08 17:14:5618:31:0901:16:13 10:00:0015:39:2505:39:25 06:58:46
38. 211   RUS Tretyyakov E
 RUS Chudaykin I
 SSVSt13:19:5713:23:0600:03:09 17:16:5618:38:1401:21:18 08:32:0214:47:0206:15:00 07:39:27
39. 212   RUS Burbela A
 RUS Burbela A
 SSVSt13:11:5613:15:0000:03:04 17:04:5618:27:5301:22:57 10:00:0014:17:1504:17:15 05:43:16
40. 213   RUS Rodionov A
 RUS Rodionova E
 SSVSt13:23:5513:27:0400:03:09 17:17:5719:17:5702:00:00 09:08:0215:23:0206:15:00 08:18:09
41. 214   RUS Volkov V
 RUS Karpov D
 SSVSt13:23:0113:26:1800:03:17 17:23:5618:44:5601:21:00 01:00:0007:15:0006:15:00 07:39:17
42. 215   RUS Lasica D
 RUS Lasica V
 SSVSt13:13:5613:17:0300:03:07 17:08:5618:26:0001:17:04 08:19:0214:34:0206:15:00 07:35:11
43. 217   RU-TA Minnahmetova A
 RU-TA Vasilyeva O
 SSVSt13:02:5613:06:0500:03:09 17:18:5619:18:5602:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:18:09
44. 218   RU-UD Gubaev F
 RU-UD Patrushev D
 SSVSt13:06:5613:10:0100:03:05 17:05:5619:05:5602:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:18:05
45. 220   RU-TA Garifyyanov R
 RUS Shubin K
 SSVSt13:01:0613:03:5400:02:48 16:25:1617:27:4601:02:30 10:00:0013:37:0203:37:02 04:42:20
46. 221   RUS Loshkarev S
 RUS Starchenko A
 SSVSt13:25:5613:28:5300:02:57 16:45:5618:01:2201:15:26 10:00:0014:01:0604:01:06 05:19:29
47. 222   RUS Oreshkin N
 RUS Gusev L
 SSVSt13:24:5613:27:5900:03:03 17:01:5618:33:5501:31:59 10:00:0014:22:4204:22:42 05:57:44
48. 224   RUS Muravyev A
 RUS Kapitanov V
 SSVSt13:03:5713:06:5400:02:57 16:46:5618:28:1201:41:16 10:00:0015:25:2505:25:25 07:09:38
49. 227   RU-UD Suhih I
 RUS Mityashin A
 SSVSt13:27:5613:30:4500:02:49 16:27:5818:27:5802:00:00 09:11:0215:26:0206:15:00 08:17:49
50. 228   RUS Sikachina D
 RUS Krasnov S
 SSVSt13:24:3013:27:3200:03:02 16:57:5618:39:1901:41:23 08:57:0315:12:0306:15:00 07:59:25
51. 234   RUS Basarukin V
 RUS Antonov Yu
 SSVSt13:14:5713:17:5900:03:02 16:58:5818:53:0501:54:07 09:02:0315:17:0306:15:00 08:12:09
52. 240   RU-UD Perevoschikov M
 RU-UD Solodkiy D
 SSVSt13:17:5713:21:0800:03:11 17:21:5518:38:2301:16:28 08:16:0214:31:0206:15:00 07:34:39
53. 242   RUS Kolchin S
 RUS Stalash A
 SSVSt13:01:5713:04:5700:03:00 16:53:5618:04:3501:10:39 08:08:0114:23:0106:15:00 07:28:39
54. 244   RUS Kubanov S
 RUS Savchenko I
 SSVSt13:18:5613:21:4900:02:53 16:35:3718:00:1801:24:41 10:00:0014:07:2004:07:20 05:34:54
55. 245   RUS Yavtushenko I
 RUS Orlov E
 SSVSt13:22:5613:25:5200:02:56 16:43:5618:08:4801:24:52 10:00:0014:35:5804:35:58 06:03:46
56. 249   RUS Staheev I
 RUS Kalimullin V
 SSVSt13:07:5613:10:5700:03:01 16:55:5818:21:5701:25:59 01:00:0007:15:0006:15:00 07:44:00

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.