Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 2

17-19 июля 2015 года, Республика Татарстан
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3 Total
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTime Time
1. 101   RUS Hramushin S
 
 ATV12:41:5712:44:4600:02:49 16:27:0617:45:0401:17:58 08:22:0214:37:0206:15:00 07:35:47
2. 102   RUS Vicyuk V
 
 ATV12:37:5612:40:4900:02:53 16:33:5718:19:4201:45:45 10:00:0014:54:1604:54:16 06:42:54
3. 103   RUS Kompanyen A
 
 ATV12:36:5712:40:0600:03:09 17:16:0018:43:1801:27:18 10:00:0015:39:3705:39:37 07:10:04
4. 105   RU-ME Abdulkarimov M
 
 ATV12:52:5712:56:0300:03:06 17:06:5618:40:5101:33:55 10:00:0016:08:4406:08:44 07:45:45
5. 107   RUS Malikov V
 
 ATV12:46:5512:49:4600:02:51 16:28:5717:45:0601:16:09 10:00:0014:09:0204:09:02 05:28:02
6. 109   RUS Ghidkov A
 
 ATV12:45:5512:48:5900:03:04 17:02:5718:22:0701:19:10 10:00:0014:44:5304:44:53 06:07:07
7. 110   RUS Luzyyanov P
 
 ATV12:43:5512:46:5000:02:55 16:39:5618:16:1701:36:21 10:00:0014:39:1504:39:15 06:18:31
8. 111   RUS Martynov A
 
 ATV12:55:5812:59:0200:03:04 17:03:5718:28:5401:24:57 10:00:0014:30:1004:30:10 05:58:11
9. 112   RU-ME Maksimov A
 
 ATV12:47:5612:50:4200:02:46 16:17:0317:27:3201:10:29 08:06:0314:21:0306:15:00 07:28:15
10. 113   RUS Hmelynickiy I
 
 ATV12:44:5512:47:5100:02:56 16:40:5618:01:4201:20:46 08:30:0214:45:0206:15:00 07:38:42
11. 116   RUS Serebrenikov S
 
 ATV12:56:5612:59:5000:02:54 16:36:5618:13:0101:36:05 10:00:0015:16:3405:16:34 06:55:33
12. 118   RU-UD Chernov A
 
 ATV12:51:5512:55:0300:03:08 17:10:5618:53:2001:42:24 10:00:0016:11:5106:11:51 07:57:23
13. 120   RUS Berdnikov A
 
 ATV12:29:5712:32:5500:02:58 16:48:5718:16:3801:27:41 10:00:0014:25:5304:25:53 05:56:32
14. 123   RUS Alpatov V
 
 ATV12:53:5512:57:0300:03:08 17:11:5618:38:4401:26:48 08:44:0214:59:0206:15:00 07:44:56
15. 126   RUS Kuznecov A
 
 ATV12:33:5812:36:5100:02:53 16:34:5617:59:4801:24:52 10:00:0014:34:5804:34:58 06:02:43
16. 127   RUS Gredyagin O
 
 ATV12:39:5712:42:5700:03:00 16:52:5718:28:1701:35:20 10:00:0015:12:4405:12:44 06:51:04
17. 128   RUS Shtaneva T
 
 ATV12:49:5512:53:1000:03:15 17:22:5718:58:5401:35:57 08:52:0215:07:0206:15:00 07:54:12
18. 129   RUS Makeev V
 
 ATV12:31:5712:34:5300:02:56 16:41:5618:01:5201:19:56 08:29:0214:44:0206:15:00 07:37:52
19. 132   RUS Kudinov S
 
 ATV12:48:5512:51:5400:02:59 16:57:1718:57:1702:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:17:59
20. 141   RUS Kudashev S
 
 ATV12:57:5613:01:0400:03:08 17:12:5718:31:5801:19:01 08:26:0114:41:0106:15:00 07:37:09
21. 144   RUS Kuznecov A
 
 ATV12:30:5712:33:5600:02:59 16:51:5618:51:5602:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:17:59
22. 151   RUS Chernobrovkin V
 
 ATV12:42:5612:45:5900:03:03 17:00:5718:44:1401:43:17 10:00:0015:07:1005:07:10 06:53:30
23. 161   RUS Kudinov St
 
 ATV12:50:5512:53:4600:02:51 16:29:5618:16:3801:46:42 10:00:0014:55:4704:55:47 06:45:20
24. 170   KAZ Kistanov S
 
 ATV12:40:5612:43:4800:02:52 16:30:5717:54:1501:23:18 10:00:0015:00:4005:00:40 06:26:50
25. 171   RUS Kuzymin D
 
 ATV12:54:5612:58:0700:03:11 17:20:0818:59:1001:39:02 08:54:0215:09:0206:15:00 07:57:13
26. 177   KAZ Antimirov M
 
 ATV12:35:5612:39:4200:03:46 17:29:5618:53:2401:23:28 10:00:0014:47:1504:47:15 06:14:29
27. 183   RUS Maysuradze G
 
 ATV12:34:5612:38:4000:03:44 17:28:5518:46:4701:17:52 10:00:0014:15:5004:15:50 05:37:26
28. 184   RUS Milushkin A
 
 ATV12:33:0012:36:3800:03:38 17:28:4318:46:3801:17:55 10:00:0014:16:0404:16:04 05:37:37
29. 188   RUS Sharafutdinov A
 
 ATV12:38:5612:42:1900:03:23 17:25:5618:45:2101:19:25 10:00:0014:42:5204:42:52 06:05:40
30. 199   RUS Blaghennov A
 
 ATV12:58:5613:02:0400:03:08 17:14:0019:14:0002:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:18:08
31. 101   RUS Hramushin S
 
 ATV12:41:5712:44:4600:02:49 16:27:0617:45:0401:17:58 08:22:0214:37:0206:15:00 07:35:47
32. 102   RUS Vicyuk V
 
 ATV12:37:5612:40:4900:02:53 16:33:5718:19:4201:45:45 10:00:0014:54:1604:54:16 06:42:54
33. 103   RUS Kompanyen A
 
 ATV12:36:5712:40:0600:03:09 17:16:0018:43:1801:27:18 10:00:0015:39:3705:39:37 07:10:04
34. 105   RU-ME Abdulkarimov M
 
 ATV12:52:5712:56:0300:03:06 17:06:5618:40:5101:33:55 10:00:0016:08:4406:08:44 07:45:45
35. 107   RUS Malikov V
 
 ATV12:46:5512:49:4600:02:51 16:28:5717:45:0601:16:09 10:00:0014:09:0204:09:02 05:28:02
36. 109   RUS Ghidkov A
 
 ATV12:45:5512:48:5900:03:04 17:02:5718:22:0701:19:10 10:00:0014:44:5304:44:53 06:07:07
37. 110   RUS Luzyyanov P
 
 ATV12:43:5512:46:5000:02:55 16:39:5618:16:1701:36:21 10:00:0014:39:1504:39:15 06:18:31
38. 111   RUS Martynov A
 
 ATV12:55:5812:59:0200:03:04 17:03:5718:28:5401:24:57 10:00:0014:30:1004:30:10 05:58:11
39. 112   RU-ME Maksimov A
 
 ATV12:47:5612:50:4200:02:46 16:17:0317:27:3201:10:29 08:06:0314:21:0306:15:00 07:28:15
40. 113   RUS Hmelynickiy I
 
 ATV12:44:5512:47:5100:02:56 16:40:5618:01:4201:20:46 08:30:0214:45:0206:15:00 07:38:42
41. 116   RUS Serebrenikov S
 
 ATV12:56:5612:59:5000:02:54 16:36:5618:13:0101:36:05 10:00:0015:16:3405:16:34 06:55:33
42. 118   RU-UD Chernov A
 
 ATV12:51:5512:55:0300:03:08 17:10:5618:53:2001:42:24 10:00:0016:11:5106:11:51 07:57:23
43. 120   RUS Berdnikov A
 
 ATV12:29:5712:32:5500:02:58 16:48:5718:16:3801:27:41 10:00:0014:25:5304:25:53 05:56:32
44. 123   RUS Alpatov V
 
 ATV12:53:5512:57:0300:03:08 17:11:5618:38:4401:26:48 08:44:0214:59:0206:15:00 07:44:56
45. 126   RUS Kuznecov A
 
 ATV12:33:5812:36:5100:02:53 16:34:5617:59:4801:24:52 10:00:0014:34:5804:34:58 06:02:43
46. 127   RUS Gredyagin O
 
 ATV12:39:5712:42:5700:03:00 16:52:5718:28:1701:35:20 10:00:0015:12:4405:12:44 06:51:04
47. 128   RUS Shtaneva T
 
 ATV12:49:5512:53:1000:03:15 17:22:5718:58:5401:35:57 08:52:0215:07:0206:15:00 07:54:12
48. 129   RUS Makeev V
 
 ATV12:31:5712:34:5300:02:56 16:41:5618:01:5201:19:56 08:29:0214:44:0206:15:00 07:37:52
49. 132   RUS Kudinov S
 
 ATV12:48:5512:51:5400:02:59 16:57:1718:57:1702:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:17:59
50. 141   RUS Kudashev S
 
 ATV12:57:5613:01:0400:03:08 17:12:5718:31:5801:19:01 08:26:0114:41:0106:15:00 07:37:09
51. 144   RUS Kuznecov A
 
 ATV12:30:5712:33:5600:02:59 16:51:5618:51:5602:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:17:59
52. 151   RUS Chernobrovkin V
 
 ATV12:42:5612:45:5900:03:03 17:00:5718:44:1401:43:17 10:00:0015:07:1005:07:10 06:53:30
53. 161   RUS Kudinov St
 
 ATV12:50:5512:53:4600:02:51 16:29:5618:16:3801:46:42 10:00:0014:55:4704:55:47 06:45:20
54. 170   KAZ Kistanov S
 
 ATV12:40:5612:43:4800:02:52 16:30:5717:54:1501:23:18 10:00:0015:00:4005:00:40 06:26:50
55. 171   RUS Kuzymin D
 
 ATV12:54:5612:58:0700:03:11 17:20:0818:59:1001:39:02 08:54:0215:09:0206:15:00 07:57:13
56. 177   KAZ Antimirov M
 
 ATV12:35:5612:39:4200:03:46 17:29:5618:53:2401:23:28 10:00:0014:47:1504:47:15 06:14:29
57. 183   RUS Maysuradze G
 
 ATV12:34:5612:38:4000:03:44 17:28:5518:46:4701:17:52 10:00:0014:15:5004:15:50 05:37:26
58. 184   RUS Milushkin A
 
 ATV12:33:0012:36:3800:03:38 17:28:4318:46:3801:17:55 10:00:0014:16:0404:16:04 05:37:37
59. 188   RUS Sharafutdinov A
 
 ATV12:38:5612:42:1900:03:23 17:25:5618:45:2101:19:25 10:00:0014:42:5204:42:52 06:05:40
60. 199   RUS Blaghennov A
 
 ATV12:58:5613:02:0400:03:08 17:14:0019:14:0002:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:18:08

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.