Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 2

17-19 июля 2015 года, Республика Татарстан
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinish
1. 132  Kudinov S
 
 ATV12:48:5512:51:5416:57:1718:57:1701:00:0007:15:00
2. 199  Blaghennov A
 
 ATV12:58:5613:02:0417:14:0019:14:0001:00:0007:15:00
3. 144  Kuznecov A
 
 ATV12:30:5712:33:5616:51:5618:51:5601:00:0007:15:00
4. 112  Maksimov A
 
 ATV12:47:5612:50:4216:17:0317:27:3208:06:0314:21:03
5. 101  Hramushin S
 
 ATV12:41:5712:44:4616:27:0617:45:0408:22:0214:37:02
6. 141  Kudashev S
 
 ATV12:57:5613:01:0417:12:5718:31:5808:26:0114:41:01
7. 129  Makeev V
 
 ATV12:31:5712:34:5316:41:5618:01:5208:29:0214:44:02
8. 113  Hmelynickiy I
 
 ATV12:44:5512:47:5116:40:5618:01:4208:30:0214:45:02
9. 123  Alpatov V
 
 ATV12:53:5512:57:0317:11:5618:38:4408:44:0214:59:02
10. 128  Shtaneva T
 
 ATV12:49:5512:53:1017:22:5718:58:5408:52:0215:07:02
11. 171  Kuzymin D
 
 ATV12:54:5612:58:0717:20:0818:59:1008:54:0215:09:02
12. 151  Chernobrovkin V
 
 ATV12:42:5612:45:5917:00:5718:44:1410:00:0015:07:10
13. 127  Gredyagin O
 
 ATV12:39:5712:42:5716:52:5718:28:1710:00:0015:12:44
14. 126  Kuznecov A
 
 ATV12:33:5812:36:5116:34:5617:59:4810:00:0014:34:58
15. 120  Berdnikov A
 
 ATV12:29:5712:32:5516:48:5718:16:3810:00:0014:25:53
16. 118  Chernov A
 
 ATV12:51:5512:55:0317:10:5618:53:2010:00:0016:11:51
17. 116  Serebrenikov S
 
 ATV12:56:5612:59:5016:36:5618:13:0110:00:0015:16:34
18. 111  Martynov A
 
 ATV12:55:5812:59:0217:03:5718:28:5410:00:0014:30:10
19. 110  Luzyyanov P
 
 ATV12:43:5512:46:5016:39:5618:16:1710:00:0014:39:15
20. 109  Ghidkov A
 
 ATV12:45:5512:48:5917:02:5718:22:0710:00:0014:44:53
21. 107  Malikov V
 
 ATV12:46:5512:49:4616:28:5717:45:0610:00:0014:09:02
22. 105  Abdulkarimov M
 
 ATV12:52:5712:56:0317:06:5618:40:5110:00:0016:08:44
23. 103  Kompanyen A
 
 ATV12:36:5712:40:0617:16:0018:43:1810:00:0015:39:37
24. 161  Kudinov St
 
 ATV12:50:5512:53:4616:29:5618:16:3810:00:0014:55:47
25. 170  Kistanov S
 
 ATV12:40:5612:43:4816:30:5717:54:1510:00:0015:00:40
26. 177  Antimirov M
 
 ATV12:35:5612:39:4217:29:5618:53:2410:00:0014:47:15
27. 188  Sharafutdinov A
 
 ATV12:38:5612:42:1917:25:5618:45:2110:00:0014:42:52
28. 184  Milushkin A
 
 ATV12:33:0012:36:3817:28:4318:46:3810:00:0014:16:04
29. 183  Maysuradze G
 
 ATV12:34:5612:38:4017:28:5518:46:4710:00:0014:15:50
30. 102  Vicyuk V
 
 ATV12:37:5612:40:4916:33:5718:19:4210:00:0014:54:16

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.