Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 2

17-19 июля 2015 года, Республика Татарстан
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3 Total
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTime Time
1. 132   RUS Kudinov S
 
 ATV12:48:5512:51:5400:02:59 16:57:1718:57:1702:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:17:59
2. 144   RUS Kuznecov A
 
 ATV12:30:5712:33:5600:02:59 16:51:5618:51:5602:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:17:59
3. 199   RUS Blaghennov A
 
 ATV12:58:5613:02:0400:03:08 17:14:0019:14:0002:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:18:08
4. 206   RUS Islevskiy A
 RUS Mitropan A
 SSVSt13:09:5613:12:4800:02:52 16:31:5618:31:5602:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:17:52
5. 214   RUS Volkov V
 RUS Karpov D
 SSVSt13:23:0113:26:1800:03:17 17:23:5618:44:5601:21:00 01:00:0007:15:0006:15:00 07:39:17
6. 217   RU-TA Minnahmetova A
 RU-TA Vasilyeva O
 SSVSt13:02:5613:06:0500:03:09 17:18:5619:18:5602:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:18:09
7. 218   RU-UD Gubaev F
 RU-UD Patrushev D
 SSVSt13:06:5613:10:0100:03:05 17:05:5619:05:5602:00:00 01:00:0007:15:0006:15:00 08:18:05
8. 249   RUS Staheev I
 RUS Kalimullin V
 SSVSt13:07:5613:10:5700:03:01 16:55:5818:21:5701:25:59 01:00:0007:15:0006:15:00 07:44:00
9. 337   RUS Vasilevskiy A
 RUS Miloserdov P
 SSVSport13:47:5713:51:3400:03:37 17:26:5619:11:2301:44:27 01:00:0006:15:0005:15:00 07:03:04
10. 333   RUS Laukart T
 RUS Bendyurin V
 SSVSport13:32:5613:35:4200:02:46 16:12:5717:21:3701:08:40 08:00:0314:15:0306:15:00 07:26:26
11. 112   RU-ME Maksimov A
 
 ATV12:47:5612:50:4200:02:46 16:17:0317:27:3201:10:29 08:06:0314:21:0306:15:00 07:28:15
12. 242   RUS Kolchin S
 RUS Stalash A
 SSVSt13:01:5713:04:5700:03:00 16:53:5618:04:3501:10:39 08:08:0114:23:0106:15:00 07:28:39
13. 240   RU-UD Perevoschikov M
 RU-UD Solodkiy D
 SSVSt13:17:5713:21:0800:03:11 17:21:5518:38:2301:16:28 08:16:0214:31:0206:15:00 07:34:39
14. 215   RUS Lasica D
 RUS Lasica V
 SSVSt13:13:5613:17:0300:03:07 17:08:5618:26:0001:17:04 08:19:0214:34:0206:15:00 07:35:11
15. 350   RUS Malikov I
 RUS Pavlov E
 SSVSport13:45:5613:48:3600:02:40 16:04:5717:22:5601:17:59 08:20:0514:35:0506:15:00 07:35:39
16. 304   RUS Martyyanova I
 RUS Koghuhov D
 SSVSport13:43:0113:46:0800:03:07 17:09:5818:27:3401:17:36 08:21:1314:36:1306:15:00 07:35:43
17. 101   RUS Hramushin S
 
 ATV12:41:5712:44:4600:02:49 16:27:0617:45:0401:17:58 08:22:0214:37:0206:15:00 07:35:47
18. 141   RUS Kudashev S
 
 ATV12:57:5613:01:0400:03:08 17:12:5718:31:5801:19:01 08:26:0114:41:0106:15:00 07:37:09
19. 129   RUS Makeev V
 
 ATV12:31:5712:34:5300:02:56 16:41:5618:01:5201:19:56 08:29:0214:44:0206:15:00 07:37:52
20. 113   RUS Hmelynickiy I
 
 ATV12:44:5512:47:5100:02:56 16:40:5618:01:4201:20:46 08:30:0214:45:0206:15:00 07:38:42
21. 211   RUS Tretyyakov E
 RUS Chudaykin I
 SSVSt13:19:5713:23:0600:03:09 17:16:5618:38:1401:21:18 08:32:0214:47:0206:15:00 07:39:27
22. 205   RUS Oparina M
 RUS Terentyev A
 SSVSt13:05:5713:09:0300:03:06 17:07:5718:34:0301:26:06 08:42:0414:57:0406:15:00 07:44:12
23. 123   RUS Alpatov V
 
 ATV12:53:5512:57:0300:03:08 17:11:5618:38:4401:26:48 08:44:0214:59:0206:15:00 07:44:56
24. 128   RUS Shtaneva T
 
 ATV12:49:5512:53:1000:03:15 17:22:5718:58:5401:35:57 08:52:0215:07:0206:15:00 07:54:12
25. 171   RUS Kuzymin D
 
 ATV12:54:5612:58:0700:03:11 17:20:0818:59:1001:39:02 08:54:0215:09:0206:15:00 07:57:13
26. 228   RUS Sikachina D
 RUS Krasnov S
 SSVSt13:24:3013:27:3200:03:02 16:57:5618:39:1901:41:23 08:57:0315:12:0306:15:00 07:59:25
27. 234   RUS Basarukin V
 RUS Antonov Yu
 SSVSt13:14:5713:17:5900:03:02 16:58:5818:53:0501:54:07 09:02:0315:17:0306:15:00 08:12:09
28. 315   RU-TA Maganov R
 RUS Petenko I
 SSVSport13:43:5613:46:4000:02:44 16:10:5617:53:4801:42:52 09:05:0115:20:0106:15:00 08:00:36
29. 213   RUS Rodionov A
 RUS Rodionova E
 SSVSt13:23:5513:27:0400:03:09 17:17:5719:17:5702:00:00 09:08:0215:23:0206:15:00 08:18:09
30. 227   RU-UD Suhih I
 RUS Mityashin A
 SSVSt13:27:5613:30:4500:02:49 16:27:5818:27:5802:00:00 09:11:0215:26:0206:15:00 08:17:49
31. 305   RU-TA Galimov R
 UKR Cyro D
 SSVSport13:35:5613:38:4300:02:47 16:04:5718:04:5702:00:00 09:15:0715:30:0706:15:00 08:17:47
32. 102   RUS Vicyuk V
 
 ATV12:37:5612:40:4900:02:53 16:33:5718:19:4201:45:45 10:00:0014:54:1604:54:16 06:42:54
33. 103   RUS Kompanyen A
 
 ATV12:36:5712:40:0600:03:09 17:16:0018:43:1801:27:18 10:00:0015:39:3705:39:37 07:10:04
34. 105   RU-ME Abdulkarimov M
 
 ATV12:52:5712:56:0300:03:06 17:06:5618:40:5101:33:55 10:00:0016:08:4406:08:44 07:45:45
35. 107   RUS Malikov V
 
 ATV12:46:5512:49:4600:02:51 16:28:5717:45:0601:16:09 10:00:0014:09:0204:09:02 05:28:02
36. 109   RUS Ghidkov A
 
 ATV12:45:5512:48:5900:03:04 17:02:5718:22:0701:19:10 10:00:0014:44:5304:44:53 06:07:07
37. 110   RUS Luzyyanov P
 
 ATV12:43:5512:46:5000:02:55 16:39:5618:16:1701:36:21 10:00:0014:39:1504:39:15 06:18:31
38. 111   RUS Martynov A
 
 ATV12:55:5812:59:0200:03:04 17:03:5718:28:5401:24:57 10:00:0014:30:1004:30:10 05:58:11
39. 116   RUS Serebrenikov S
 
 ATV12:56:5612:59:5000:02:54 16:36:5618:13:0101:36:05 10:00:0015:16:3405:16:34 06:55:33
40. 118   RU-UD Chernov A
 
 ATV12:51:5512:55:0300:03:08 17:10:5618:53:2001:42:24 10:00:0016:11:5106:11:51 07:57:23
41. 120   RUS Berdnikov A
 
 ATV12:29:5712:32:5500:02:58 16:48:5718:16:3801:27:41 10:00:0014:25:5304:25:53 05:56:32
42. 126   RU-UD Kuznecov A
 
 ATV12:33:5812:36:5100:02:53 16:34:5617:59:4801:24:52 10:00:0014:34:5804:34:58 06:02:43
43. 127   RUS Gredyagin O
 
 ATV12:39:5712:42:5700:03:00 16:52:5718:28:1701:35:20 10:00:0015:12:4405:12:44 06:51:04
44. 151   RUS Chernobrovkin V
 
 ATV12:42:5612:45:5900:03:03 17:00:5718:44:1401:43:17 10:00:0015:07:1005:07:10 06:53:30
45. 161   RUS Kudinov St
 
 ATV12:50:5512:53:4600:02:51 16:29:5618:16:3801:46:42 10:00:0014:55:4704:55:47 06:45:20
46. 170   KAZ Kistanov S
 
 ATV12:40:5612:43:4800:02:52 16:30:5717:54:1501:23:18 10:00:0015:00:4005:00:40 06:26:50
47. 177   KAZ Antimirov M
 
 ATV12:35:5612:39:4200:03:46 17:29:5618:53:2401:23:28 10:00:0014:47:1504:47:15 06:14:29
48. 183   RUS Maysuradze G
 
 ATV12:34:5612:38:4000:03:44 17:28:5518:46:4701:17:52 10:00:0014:15:5004:15:50 05:37:26
49. 184   RUS Milushkin A
 
 ATV12:33:0012:36:3800:03:38 17:28:4318:46:3801:17:55 10:00:0014:16:0404:16:04 05:37:37
50. 188   RUS Sharafutdinov A
 
 ATV12:38:5612:42:1900:03:23 17:25:5618:45:2101:19:25 10:00:0014:42:5204:42:52 06:05:40
51. 201   RUS Horoshavcev V
 RUS Klevcov R
 SSVSt13:26:5613:30:0700:03:11 17:20:5518:45:3601:24:41 10:00:0014:07:0704:07:07 05:34:59
52. 202   RU-TA Shigabutdinov T
 RUS Kabanov V
 SSVSt13:13:2513:16:1900:02:54 16:38:2517:50:2901:12:04 10:00:0014:15:5004:15:50 05:30:48
53. 203   RUS Sushencov A
 RUS Karabak V
 SSVSt13:08:5613:11:5800:03:02 16:56:5618:16:4401:19:48 10:00:0014:47:4404:47:44 06:10:34
54. 204   RUS Trilyev S
 RUS Volokitin A
 SSVSt13:04:5813:07:5400:02:56 16:42:5717:54:2101:11:24 10:00:0014:01:2304:01:23 05:15:43
55. 207   RUS Klimenko D
 RUS Klimenko R
 SSVSt13:15:5613:19:1700:03:21 17:24:5718:42:5201:17:55 10:00:0014:21:1404:21:14 05:42:30
56. 209   RUS Kostochka M
 RUS Schanov A
 SSVSt13:17:0713:20:0800:03:01 16:55:0818:11:0101:15:53 10:00:0014:08:5704:08:57 05:27:51
57. 210   RU-TA Madyyarov A
 RU-TA Sagdiev L
 SSVSt13:10:5613:14:0400:03:08 17:14:5618:31:0901:16:13 10:00:0015:39:2505:39:25 06:58:46
58. 212   RUS Burbela A
 RUS Burbela A
 SSVSt13:11:5613:15:0000:03:04 17:04:5618:27:5301:22:57 10:00:0014:17:1504:17:15 05:43:16
59. 220   RU-TA Garifyyanov R
 RUS Shubin K
 SSVSt13:01:0613:03:5400:02:48 16:25:1617:27:4601:02:30 10:00:0013:37:0203:37:02 04:42:20
60. 221   RUS Loshkarev S
 RUS Starchenko A
 SSVSt13:25:5613:28:5300:02:57 16:45:5618:01:2201:15:26 10:00:0014:01:0604:01:06 05:19:29
61. 222   RUS Oreshkin N
 RUS Gusev L
 SSVSt13:24:5613:27:5900:03:03 17:01:5618:33:5501:31:59 10:00:0014:22:4204:22:42 05:57:44
62. 224   RUS Muravyev A
 RUS Kapitanov V
 SSVSt13:03:5713:06:5400:02:57 16:46:5618:28:1201:41:16 10:00:0015:25:2505:25:25 07:09:38
63. 244   RUS Kubanov S
 RUS Savchenko I
 SSVSt13:18:5613:21:4900:02:53 16:35:3718:00:1801:24:41 10:00:0014:07:2004:07:20 05:34:54
64. 245   RUS Yavtushenko I
 RUS Orlov E
 SSVSt13:22:5613:25:5200:02:56 16:43:5618:08:4801:24:52 10:00:0014:35:5804:35:58 06:03:46
65. 301   RUS Ignatovich V
 RUS Neghnov O
 SSVSport13:38:5613:41:4400:02:48 16:25:5617:34:0501:08:09 10:00:0015:28:4805:28:48 06:39:45
66. 306   RUS Karyakin S
 RUS Molchanov I
 SSVSport13:33:5613:36:3900:02:43 16:14:5617:24:1701:09:21 10:00:0013:37:4003:37:40 04:49:44
67. 307   RUS Hayrullin A
 RUS Kuzymich A
 SSVSport13:31:5613:34:4200:02:46 16:20:5617:57:0201:36:06 10:00:0013:58:2403:58:24 05:37:16
68. 310   RUS Antonov R
 RUS Obuhov A
 SSVSport13:39:5713:42:4900:02:52 16:32:5817:56:4401:23:46 10:00:0014:11:5504:11:55 05:38:33
69. 311   RUS Shumeyko A
 RUS Elagin R
 SSVSport13:41:5513:44:3800:02:43 16:08:5617:13:4701:04:51 10:00:0013:38:2803:38:28 04:46:02
70. 313   RUS Limasov S
 RUS Skripka S
 SSVSport13:46:5713:49:5500:02:58 16:49:5617:59:4401:09:48 10:00:0013:52:4303:52:43 05:05:29
71. 317   RUS Berdinskih A
 RUS Menyshenin A
 SSVSport13:30:5713:33:4400:02:47 16:24:0617:25:1601:01:10 10:00:0014:07:1304:07:13 05:11:10
72. 321   RUS Ten A
 RUS Zarubin D
 SSVSport13:40:5713:43:5300:02:56 16:44:5617:57:2501:12:29 10:00:0014:18:3104:18:31 05:33:56
73. 322   RUS Malykov A
 RUS Romanenko V
 SSVSport13:36:5713:39:4100:02:44 16:06:5618:06:5602:00:00 10:00:0015:19:5005:19:50 07:22:34
74. 331   RUS Vorobyev F
 RUS Triodin O
 SSVSport13:37:5613:40:5800:03:02 16:59:5618:16:5401:16:58 10:00:0014:15:4104:15:41 05:35:41
75. 343   RUS Arakelyan I
 RUS Bogatyrev N
 SSVSport13:44:5613:47:5000:02:54 16:38:5917:55:4601:16:47 10:00:0014:49:0304:49:03 06:08:44
76. 349   RU-TA Minnihanov A
 RU-TA Gizzatullin I
 SSVSport13:34:5613:37:5300:02:57 16:47:5818:46:0401:58:06 10:00:0014:16:4804:16:48 06:17:51
77. 367   RU-TA Minnahmetov I
 RUS Vlasyuk A
 SSVSport13:29:5613:32:3400:02:38 16:22:5617:23:5901:01:03 10:00:0014:00:1804:00:18 05:03:59

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.