Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 2

17-19 июля 2015 года, Республика Татарстан
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinish
1. 350  Malikov I
Pavlov E
 SSVSport13:45:5613:48:3616:04:5717:22:5608:20:0514:35:05
2. 305  Galimov R
Cyro D
 SSVSport13:35:5613:38:4316:04:5718:04:5709:15:0715:30:07
3. 322  Malykov A
Romanenko V
 SSVSport13:36:5713:39:4116:06:5618:06:5610:00:0015:19:50
4. 311  Shumeyko A
Elagin R
 SSVSport13:41:5513:44:3816:08:5617:13:4710:00:0013:38:28
5. 315  Maganov R
Petenko I
 SSVSport13:43:5613:46:4016:10:5617:53:4809:05:0115:20:01
6. 333  Laukart T
Bendyurin V
 SSVSport13:32:5613:35:4216:12:5717:21:3708:00:0314:15:03
7. 306  Karyakin S
Molchanov I
 SSVSport13:33:5613:36:3916:14:5617:24:1710:00:0013:37:40
8. 112  Maksimov A
 
 ATV12:47:5612:50:4216:17:0317:27:3208:06:0314:21:03
9. 307  Hayrullin A
Kuzymich A
 SSVSport13:31:5613:34:4216:20:5617:57:0210:00:0013:58:24
10. 367  Minnahmetov I
Vlasyuk A
 SSVSport13:29:5613:32:3416:22:5617:23:5910:00:0014:00:18
11. 317  Berdinskih A
Menyshenin A
 SSVSport13:30:5713:33:4416:24:0617:25:1610:00:0014:07:13
12. 220  Garifyyanov R
Shubin K
 SSVSt13:01:0613:03:5416:25:1617:27:4610:00:0013:37:02
13. 301  Ignatovich V
Neghnov O
 SSVSport13:38:5613:41:4416:25:5617:34:0510:00:0015:28:48
14. 101  Hramushin S
 
 ATV12:41:5712:44:4616:27:0617:45:0408:22:0214:37:02
15. 227  Suhih I
Mityashin A
 SSVSt13:27:5613:30:4516:27:5818:27:5809:11:0215:26:02
16. 107  Malikov V
 
 ATV12:46:5512:49:4616:28:5717:45:0610:00:0014:09:02
17. 161  Kudinov St
 
 ATV12:50:5512:53:4616:29:5618:16:3810:00:0014:55:47
18. 170  Kistanov S
 
 ATV12:40:5612:43:4816:30:5717:54:1510:00:0015:00:40
19. 206  Islevskiy A
Mitropan A
 SSVSt13:09:5613:12:4816:31:5618:31:5601:00:0007:15:00
20. 310  Antonov R
Obuhov A
 SSVSport13:39:5713:42:4916:32:5817:56:4410:00:0014:11:55
21. 102  Vicyuk V
 
 ATV12:37:5612:40:4916:33:5718:19:4210:00:0014:54:16
22. 126  Kuznecov A
 
 ATV12:33:5812:36:5116:34:5617:59:4810:00:0014:34:58
23. 244  Kubanov S
Savchenko I
 SSVSt13:18:5613:21:4916:35:3718:00:1810:00:0014:07:20
24. 116  Serebrenikov S
 
 ATV12:56:5612:59:5016:36:5618:13:0110:00:0015:16:34
25. 202  Shigabutdinov T
Kabanov V
 SSVSt13:13:2513:16:1916:38:2517:50:2910:00:0014:15:50
26. 343  Arakelyan I
Bogatyrev N
 SSVSport13:44:5613:47:5016:38:5917:55:4610:00:0014:49:03
27. 110  Luzyyanov P
 
 ATV12:43:5512:46:5016:39:5618:16:1710:00:0014:39:15
28. 113  Hmelynickiy I
 
 ATV12:44:5512:47:5116:40:5618:01:4208:30:0214:45:02
29. 129  Makeev V
 
 ATV12:31:5712:34:5316:41:5618:01:5208:29:0214:44:02
30. 204  Trilyev S
Volokitin A
 SSVSt13:04:5813:07:5416:42:5717:54:2110:00:0014:01:23
31. 245  Yavtushenko I
Orlov E
 SSVSt13:22:5613:25:5216:43:5618:08:4810:00:0014:35:58
32. 321  Ten A
Zarubin D
 SSVSport13:40:5713:43:5316:44:5617:57:2510:00:0014:18:31
33. 221  Loshkarev S
Starchenko A
 SSVSt13:25:5613:28:5316:45:5618:01:2210:00:0014:01:06
34. 224  Muravyev A
Kapitanov V
 SSVSt13:03:5713:06:5416:46:5618:28:1210:00:0015:25:25
35. 349  Minnihanov A
Gizzatullin I
 SSVSport13:34:5613:37:5316:47:5818:46:0410:00:0014:16:48
36. 120  Berdnikov A
 
 ATV12:29:5712:32:5516:48:5718:16:3810:00:0014:25:53
37. 313  Limasov S
Skripka S
 SSVSport13:46:5713:49:5516:49:5617:59:4410:00:0013:52:43
38. 144  Kuznecov A
 
 ATV12:30:5712:33:5616:51:5618:51:5601:00:0007:15:00
39. 127  Gredyagin O
 
 ATV12:39:5712:42:5716:52:5718:28:1710:00:0015:12:44
40. 242  Kolchin S
Stalash A
 SSVSt13:01:5713:04:5716:53:5618:04:3508:08:0114:23:01
41. 209  Kostochka M
Schanov A
 SSVSt13:17:0713:20:0816:55:0818:11:0110:00:0014:08:57
42. 249  Staheev I
Kalimullin V
 SSVSt13:07:5613:10:5716:55:5818:21:5701:00:0007:15:00
43. 203  Sushencov A
Karabak V
 SSVSt13:08:5613:11:5816:56:5618:16:4410:00:0014:47:44
44. 132  Kudinov S
 
 ATV12:48:5512:51:5416:57:1718:57:1701:00:0007:15:00
45. 228  Sikachina D
Krasnov S
 SSVSt13:24:3013:27:3216:57:5618:39:1908:57:0315:12:03
46. 234  Basarukin V
Antonov Yu
 SSVSt13:14:5713:17:5916:58:5818:53:0509:02:0315:17:03
47. 331  Vorobyev F
Triodin O
 SSVSport13:37:5613:40:5816:59:5618:16:5410:00:0014:15:41
48. 151  Chernobrovkin V
 
 ATV12:42:5612:45:5917:00:5718:44:1410:00:0015:07:10
49. 222  Oreshkin N
Gusev L
 SSVSt13:24:5613:27:5917:01:5618:33:5510:00:0014:22:42
50. 109  Ghidkov A
 
 ATV12:45:5512:48:5917:02:5718:22:0710:00:0014:44:53
51. 111  Martynov A
 
 ATV12:55:5812:59:0217:03:5718:28:5410:00:0014:30:10
52. 212  Burbela A
Burbela A
 SSVSt13:11:5613:15:0017:04:5618:27:5310:00:0014:17:15
53. 218  Gubaev F
Patrushev D
 SSVSt13:06:5613:10:0117:05:5619:05:5601:00:0007:15:00
54. 105  Abdulkarimov M
 
 ATV12:52:5712:56:0317:06:5618:40:5110:00:0016:08:44
55. 205  Oparina M
Terentyev A
 SSVSt13:05:5713:09:0317:07:5718:34:0308:42:0414:57:04
56. 215  Lasica D
Lasica V
 SSVSt13:13:5613:17:0317:08:5618:26:0008:19:0214:34:02
57. 304  Martyyanova I
Koghuhov D
 SSVSport13:43:0113:46:0817:09:5818:27:3408:21:1314:36:13
58. 118  Chernov A
 
 ATV12:51:5512:55:0317:10:5618:53:2010:00:0016:11:51
59. 123  Alpatov V
 
 ATV12:53:5512:57:0317:11:5618:38:4408:44:0214:59:02
60. 141  Kudashev S
 
 ATV12:57:5613:01:0417:12:5718:31:5808:26:0114:41:01
61. 199  Blaghennov A
 
 ATV12:58:5613:02:0417:14:0019:14:0001:00:0007:15:00
62. 210  Madyyarov A
Sagdiev L
 SSVSt13:10:5613:14:0417:14:5618:31:0910:00:0015:39:25
63. 103  Kompanyen A
 
 ATV12:36:5712:40:0617:16:0018:43:1810:00:0015:39:37
64. 211  Tretyyakov E
Chudaykin I
 SSVSt13:19:5713:23:0617:16:5618:38:1408:32:0214:47:02
65. 213  Rodionov A
Rodionova E
 SSVSt13:23:5513:27:0417:17:5719:17:5709:08:0215:23:02
66. 217  Minnahmetova A
Vasilyeva O
 SSVSt13:02:5613:06:0517:18:5619:18:5601:00:0007:15:00
67. 171  Kuzymin D
 
 ATV12:54:5612:58:0717:20:0818:59:1008:54:0215:09:02
68. 201  Horoshavcev V
Klevcov R
 SSVSt13:26:5613:30:0717:20:5518:45:3610:00:0014:07:07
69. 240  Perevoschikov M
Solodkiy D
 SSVSt13:17:5713:21:0817:21:5518:38:2308:16:0214:31:02
70. 128  Shtaneva T
 
 ATV12:49:5512:53:1017:22:5718:58:5408:52:0215:07:02
71. 214  Volkov V
Karpov D
 SSVSt13:23:0113:26:1817:23:5618:44:5601:00:0007:15:00
72. 207  Klimenko D
Klimenko R
 SSVSt13:15:5613:19:1717:24:5718:42:5210:00:0014:21:14
73. 188  Sharafutdinov A
 
 ATV12:38:5612:42:1917:25:5618:45:2110:00:0014:42:52
74. 337  Vasilevskiy A
Miloserdov P
 SSVSport13:47:5713:51:3417:26:5619:11:2301:00:0006:15:00
75. 184  Milushkin A
 
 ATV12:33:0012:36:3817:28:4318:46:3810:00:0014:16:04
76. 183  Maysuradze G
 
 ATV12:34:5612:38:4017:28:5518:46:4710:00:0014:15:50
77. 177  Antimirov M
 
 ATV12:35:5612:39:4217:29:5618:53:2410:00:0014:47:15

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.