Can-Am X Race 2018 - Этап 3

7-9 сентября 2018 года, Челябинская область
III этап Открытой внедорожной квадросерии
Этап Кубка России по ралли-рейдам



Current local time:
23:51:49 (GMT 5)

Refresh: 1 min
     
              

       СУ-1СУ-2СУ-3СУ-4СУ-5СУ-6
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 406  Karyakin S
Vlasyuk A
 SSVSupern/a10:38:38n/a12:19:27n/a13:29:31n/a14:39:559:35:0110:28:2510:59:0111:44:48
2. 447  Berdinskih A
Pavlov E
 SSVSupern/a10:51:55n/a12:37:06n/a13:48:26n/a15:00:489:41:0110:33:4511:03:0114:28:07
3. 424  Muravyev A
Berdnikov A
 SSVSupern/a10:54:03n/a12:40:56n/a13:57:52n/a15:10:589:45:0010:39:1711:09:0011:55:26
4. 455  Kalilambekov I.
Falykov I
 SSVSupern/a10:59:00n/a12:44:27n/a13:57:22n/a15:08:289:51:0010:42:3611:13:0112:00:07
5. 416  Minnihanov R.
Mizyukaev V.
 SSVSupern/a10:35:55n/a12:23:36n/a13:40:00n/a14:55:079:55:0110:48:0511:18:0112:00:34
6. 408  Lebedev P.
Rudnickiy A.
 SSVSupern/a10:55:29n/a12:51:38n/a14:01:18n/a15:10:329:43:0110:48:0911:20:0112:04:49
7. 444  Madyyarov A
Sagdiev L
 SSVSupern/a11:02:02n/a12:51:03n/a14:05:25n/a15:19:029:53:0110:50:4411:22:0212:42:13
8. 405  Gannik I
Uperenko O.
 SSVSupern/a10:48:41n/a12:35:28n/a13:49:21n/a15:11:489:56:0110:51:1011:24:0112:11:20
9. 477  Krotov D
Cyro D
 SSVSupern/a10:45:13n/a12:28:55n/a13:40:19n/a14:53:579:58:0110:51:1911:25:0112:08:29
10. 417  Garifyyanov R
Shayhulov R
 SSVSupern/a10:48:25n/a12:33:44n/a13:45:12n/a14:58:1310:01:0110:52:5911:26:0112:14:27
11. 414  Listopadniy Ya
Kovaleva E
 SSVSupern/a11:01:24n/a12:56:25n/a14:09:43n/a15:21:149:59:0110:51:2211:27:0112:13:41
12. 415  Fedotov V
Shitikov V
 SSVSupern/a11:05:39n/a12:51:22n/a14:05:43n/a15:19:3310:02:0110:58:3011:28:0112:16:28
13. 401  Kistanov S
Antimirov M
 SSVSupern/a10:59:25n/a12:49:06n/a14:15:27n/a15:31:4910:04:0110:59:5511:32:0112:16:59
14. 437  Vorobyev F
Obuhov A
 SSVSupern/a10:51:50n/a12:52:18n/a14:08:30n/a15:24:1610:08:0011:00:3011:33:0112:18:43
15. 412  Mingazov M.
Shaposhnikov A.
 SSVSupern/a11:13:18n/a13:01:59n/a14:24:14n/a15:47:1810:13:0111:05:0011:35:0112:16:13
16. 413  Hmelynickiy I
Koghuhov D
 SSVSupern/a11:10:23n/a13:46:28n/a15:02:57n/a16:25:2810:23:0111:25:1711:55:0112:58:58
17. 474  Kolchin S
Basarukin V
 SSVSupern/an/an/an/an/an/an/an/a10:32:0111:25:2811:56:0112:44:58
18. 435  Sycheva T
Alekseev A
 SSVSupern/a11:19:02n/a13:23:51n/a14:42:23n/a16:15:5710:22:0111:30:0812:00:0112:53:56
19. 403  Nikolaev E.
Yakovlev E.
 SSVSupern/a10:51:24n/a12:34:55n/a13:44:47n/a14:53:469:39:0110:38:06n/an/a
20. 409  Gatiyatulin A.
Kirpichnikov V
 SSVSupern/an/an/an/an/an/an/an/a10:33:0111:53:35n/an/a
21. 473  Malikov I
Semenova Yu
 SSVSupern/a10:54:03n/a12:54:44n/a14:06:12n/a15:12:30n/an/an/an/a
22. 486  Filonec D
Yakovchenko D
 SSVSupern/a11:40:46n/a13:24:40n/a14:35:20n/an/an/an/an/an/a

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.