Can-Am X Race 2018 - Этап 3

7-9 сентября 2018 года, Челябинская область
III этап Открытой внедорожной квадросерии
Этап Кубка России по ралли-рейдам



Current local time:
6:52:58 (GMT 5)

Refresh: 1 min
     
              

       СУ-1СУ-2СУ-3СУ-4СУ-5СУ-6
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 407  Hayrullin A
Kuzymich A
 Absoluten/a10:35:14n/a12:17:26n/a13:30:26n/a14:44:109:49:0010:39:3411:11:0111:54:27
2. 416  Minnihanov R.
Mizyukaev V.
 SSVSupern/a10:35:55n/a12:23:36n/a13:40:00n/a14:55:079:55:0110:48:0511:18:0112:00:34
3. 406  Karyakin S
Vlasyuk A
 SSVSupern/a10:38:38n/a12:19:27n/a13:29:31n/a14:39:559:35:0110:28:2510:59:0111:44:48
4. 476  Minnahmetov I
Shubin K
 Absoluten/a10:40:08n/a12:22:27n/a13:29:56n/a14:38:389:37:0010:27:1110:57:0011:39:06
5. 477  Krotov D
Cyro D
 SSVSupern/a10:45:13n/a12:28:55n/a13:40:19n/a14:53:579:58:0110:51:1911:25:0112:08:29
6. 343  Minnihanov A
Gizzatullin I
 SSVSportn/a10:48:20n/a12:32:06n/a13:45:53n/a15:01:349:47:0010:46:2911:16:01n/a
7. 417  Garifyyanov R
Shayhulov R
 SSVSupern/a10:48:25n/a12:33:44n/a13:45:12n/a14:58:1310:01:0110:52:5911:26:0112:14:27
8. 405  Gannik I
Uperenko O.
 SSVSupern/a10:48:41n/a12:35:28n/a13:49:21n/a15:11:489:56:0110:51:1011:24:0112:11:20
9. 403  Nikolaev E.
Yakovlev E.
 SSVSupern/a10:51:24n/a12:34:55n/a13:44:47n/a14:53:469:39:0110:38:06n/an/a
10. 437  Vorobyev F
Obuhov A
 SSVSupern/a10:51:50n/a12:52:18n/a14:08:30n/a15:24:1610:08:0011:00:3011:33:0112:18:43
11. 447  Berdinskih A
Pavlov E
 SSVSupern/a10:51:55n/a12:37:06n/a13:48:26n/a15:00:489:41:0110:33:4511:03:0114:28:07
12. 311  Shumeyko A
Elagin R
 SSVSportn/a10:52:30n/a12:42:19n/a13:54:10n/a15:13:0210:00:0110:58:4411:29:0112:20:53
13. 424  Muravyev A
Berdnikov A
 SSVSupern/a10:54:03n/a12:40:56n/a13:57:52n/a15:10:589:45:0010:39:1711:09:0011:55:26
14. 473  Malikov I
Semenova Yu
 SSVSupern/a10:54:03n/a12:54:44n/a14:06:12n/a15:12:30n/an/an/an/a
15. 408  Lebedev P.
Rudnickiy A.
 SSVSupern/a10:55:29n/a12:51:38n/a14:01:18n/a15:10:329:43:0110:48:0911:20:0112:04:49
16. 234  Kuznecov A
Smolin A
 SSVStn/a10:56:49n/a12:55:11n/a14:15:45n/a15:32:2010:05:0112:41:3113:11:0114:01:03
17. 389  Shigabutdinov T
Nikolaev A.
 SSVSportn/a10:58:53n/a12:43:50n/a13:56:29n/a15:23:4210:09:0010:59:1011:30:0012:14:32
18. 455  Kalilambekov I.
Falykov I
 SSVSupern/a10:59:00n/a12:44:27n/a13:57:22n/a15:08:289:51:0010:42:3611:13:0112:00:07
19. 401  Kistanov S
Antimirov M
 SSVSupern/a10:59:25n/a12:49:06n/a14:15:27n/a15:31:4910:04:0110:59:5511:32:0112:16:59
20. 414  Listopadniy Ya
Kovaleva E
 SSVSupern/a11:01:24n/a12:56:25n/a14:09:43n/a15:21:149:59:0110:51:2211:27:0112:13:41
21. 444  Madyyarov A
Sagdiev L
 SSVSupern/a11:02:02n/a12:51:03n/a14:05:25n/a15:19:029:53:0110:50:4411:22:0212:42:13
22. 415  Fedotov V
Shitikov V
 SSVSupern/a11:05:39n/a12:51:22n/a14:05:43n/a15:19:3310:02:0110:58:3011:28:0112:16:28
23. 366  Staheev I
Stalash A
 SSVSportn/a11:08:36n/a12:51:51n/a14:19:24n/a15:29:219:54:0110:51:0411:23:0112:12:41
24. 413  Hmelynickiy I
Koghuhov D
 SSVSupern/a11:10:23n/a13:46:28n/a15:02:57n/a16:25:2810:23:0111:25:1711:55:0112:58:58
25. 305  Abdrahmanov R
Mityashin A
 SSVSportn/a11:10:58n/a12:57:03n/a14:14:28n/a15:29:3210:18:0011:13:3011:44:0012:33:28
26. 313  Dorosinskiy A
Sviridov A
 SSVSportn/a11:12:24n/a12:53:20n/a14:10:16n/a16:15:5710:20:0111:14:0011:46:0112:36:07
27. 412  Mingazov M.
Shaposhnikov A.
 SSVSupern/a11:13:18n/a13:01:59n/a14:24:14n/a15:47:1810:13:0111:05:0011:35:0112:16:13
28. 333  Vostryakov A
Koreev M
 SSVSportn/a11:14:43n/a13:01:22n/a14:14:59n/a15:29:4110:07:0111:01:2211:34:0112:20:44
29. 317  Minnahmetova A
Skripka S
 SSVSportn/a11:17:45n/a13:06:30n/a14:23:25n/a15:42:0310:06:0111:08:3411:38:0112:32:02
30. 435  Sycheva T
Alekseev A
 SSVSupern/a11:19:02n/a13:23:51n/a14:42:23n/a16:15:5710:22:0111:30:0812:00:0112:53:56
31. 201  Shishmencev V
Volokitin A
 SSVStn/a11:21:48n/a13:09:48n/a14:36:09n/a15:58:3610:15:0111:19:0511:49:0112:43:20
32. 387  Oreshkin N
Kudinov St
 SSVSportn/a11:22:01n/a13:30:32n/an/an/an/an/an/an/an/a
33. 228  Galeev A.
Shtaneva T
 SSVStn/a11:22:36n/a13:08:44n/a14:22:29n/a15:41:259:57:0110:59:1811:31:0112:27:55
34. 350  Evstratov S
Maysuradze G
 SSVSportn/a11:23:39n/a13:09:08n/a14:19:07n/a15:30:3710:21:0111:20:1611:52:0112:40:21
35. 215  Nedov G
Malinovskiy A
 SSVStn/a11:31:05n/a13:20:37n/a14:35:42n/a17:00:0810:27:0011:33:4112:04:0113:09:16
36. 486  Filonec D
Yakovchenko D
 SSVSupern/a11:40:46n/a13:24:40n/a14:35:20n/an/an/an/an/an/a
37. 101  Hramushin S
 
 ATVn/a11:53:00n/a13:38:45n/a14:52:17n/a16:21:1110:11:0111:16:0411:47:0112:38:13
38. 107  Malikov V
 
 ATVn/a11:53:00n/a13:42:32n/a14:59:00n/a16:21:2410:14:0111:13:2311:43:0112:35:44
39. 188  Sharafutdinov A
 
 ATVn/a11:53:03n/a13:44:04n/a15:08:33n/a16:29:5410:12:0111:32:4412:02:0013:13:27
40. 176  Zverev A
 
 ATVn/a11:53:52n/a13:44:18n/a15:18:31n/a16:42:4110:19:0011:25:4711:57:0112:51:00
41. 111  Kashanov Yu
 
 ATVn/a11:53:59n/a13:44:31n/a15:18:25n/a16:38:1410:17:0011:19:4411:51:0112:45:44
42. 118  Gubaev R
 
 ATVn/a11:57:04n/a13:43:32n/a14:58:45n/a17:31:5710:26:0111:33:5112:05:0112:59:26
43. 187  Karpman Ya.
 
 ATVn/a11:57:11n/a13:45:54n/a15:35:36n/a16:56:3010:24:0011:41:4812:11:0013:31:17
44. 128  Suhih V
 
 ATVn/a11:57:50n/a13:51:44n/a15:11:42n/a16:34:2110:16:0111:19:3811:50:0112:51:32
45. 129  Makeev V
 
 ATVn/a12:00:03n/a13:51:24n/a15:08:04n/a16:27:0910:10:0111:13:4111:45:0112:37:13
46. 255  Maslov A
Apter G.
 SSVStn/a12:00:27n/a13:51:39n/a15:21:52n/a16:45:5010:25:0111:25:5411:58:0112:50:36
47. 190  Kozlachkov P
 
 ATVn/a12:08:13n/a14:10:36n/a15:33:44n/a18:07:0810:29:0111:51:4512:22:0113:22:22
48. 121  Orlov M
 
 ATVn/a12:20:30n/a14:34:56n/a16:27:43n/a18:25:0310:30:0111:51:4312:21:0113:26:25
49. 143  Katkov O
 
 ATVn/a12:22:15n/a14:11:43n/a16:10:00n/a18:06:5510:28:0011:31:0812:01:0112:53:02
50. 102  Kompanyen A
 
 ATVn/an/an/an/an/an/an/an/a10:34:0111:48:4712:18:0113:15:22
51. 108  Reshetnyuk I.
 
 ATVn/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
52. 141  Kudashev S
 
 ATVn/an/an/an/an/an/an/an/a10:37:0111:42:0412:12:0113:12:02
53. 205  Chernicyn P
Hadeev D
 SSVStn/an/an/an/an/an/an/an/a10:36:0111:46:1912:16:0413:15:23
54. 218  Gubaev F
Chernov A
 SSVStn/an/an/a15:42:59n/a17:21:15n/a18:57:5710:31:0111:33:2812:03:0213:02:26
55. 409  Gatiyatulin A.
Kirpichnikov V
 SSVSupern/an/an/an/an/an/an/an/a10:33:0111:53:35n/an/a
56. 474  Kolchin S
Basarukin V
 SSVSupern/an/an/an/an/an/an/an/a10:32:0111:25:2811:56:0112:44:58

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.