Великая степь - Волга

24-26 августа 2018 года, Саратовская область
4 этап Чемпионата России по ралли-рейдам,
2 этап кубка России по кросс-кантри ралли,
3 этап Кубка МФР



Current local time:
23:19:26 (GMT 4)

Refresh: 1 min
     
                

       ССУ-1
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinish
1. 100    Vasilyev V
  Ghilycov K
 T116:05:00.516:08:42.7
2. 101    Gadasin B.
  Pavlov D.
 T116:08:00.516:12:12.3
3. 200    Rudskoy A.
  Zagorodnyuk E.
 T116:11:00.916:14:44.8
4. 201    Sushencov A
  Schanov A
 T116:14:01.116:18:03.6
5. 202    Vavrenyuk B.
  Mosolov R.
 T216:17:00.216:21:31.8
6. 203    Petrov L.
  Pletenev A.
 T216:25:01.116:29:31.2
7. 206    Voronov D.
  Andreev A.
 R16:28:01.116:32:09.0
8. 207    Suhovenko E.
  Pavlov E
 R16:31:00.816:35:30.5
9. 208    Kirpilev M.
  Tyupenkin O.
 R16:34:01.316:38:36.4
10. 209    Ignatov A.
  Chumak D.
 R16:37:01.016:41:31.5
11. 210    Rusanov A
  Malycev A.
 R16:40:00.916:44:12.8
12. 211    Ohotnikov E.
  Degaev A.
 R16:43:01.416:47:31.5
13. 215    Oparina M
  Shtaneva T
 T316:46:01.216:51:26.6
14. 216    Hmelynickiy I
  Koghuhov D
 T316:49:01.816:53:25.7
15. 217    Ponomarenko D
  Shubin K
 T316:52:01.416:56:52.6
16. 218    Minnihanov A
  Gizzatullin I
 T316:55:01.616:59:44.4
17. 219    Kalinin S.
  Kalinin D.
 T316:58:01.017:02:53.9
18. 66    Nikishin A
 
 Moto17:06:00.817:10:22.3
19. 71    Li I.
 
 Moto17:05:01.217:11:04.5
20. 72    Goroghankin A.
 
 Moto17:07:01.317:12:31.4
21.   Bitnyy V.
 
 Moto17:08:01.217:14:13.2
22. 11    Borzyakov A
 
 Moto17:10:00.717:15:08.0
23. 93    Poperechnyy S.
 
 Moto17:11:01.017:16:42.0
24. 10    Vanykov D.
 
 Moto17:09:01.117:17:06.2
25. 163    Agoshkov D
 
 Moto17:12:01.417:17:08.1
26. 12    Lukyyanov I
 
 Moto17:13:01.217:18:30.3
27. 14    Nikitin V
 
 Moto17:14:01.317:19:46.1
28. 52    Kobzev V
 
 Moto17:15:00.617:20:23.7
29. 75    Tihonov E.
 
 Moto17:16:01.617:21:08.3
30. 230    Sobolev S
  Napalkov A
 Sport117:25:01.217:30:06.3
31. 241    Usok S
  Bobkov M
 Sport117:28:01.417:33:01.5
32. 244    Rybin D
  Batenko A
 Sport117:31:01.217:35:37.6
33. 220    Sandybaev .
  Andronov Yu
 Sport117:34:01.017:39:03.7
34. 248    Nazarkin D
  Dementyev A
 Sport117:37:01.117:43:01.9
35. 245    Abdullin M
  Plyuhin M
 Sport117:44:01.917:50:07.3
36. 236    Tolstov V.
  Zinovyev V.
 Sport117:50:01.317:55:17.5
37. 225    Duhno A
  Kravchenko Ya
 Sport117:53:00.817:59:15.7
38. 205    Ponomarenko A.
  Schitikov V
 T216:22:06.6n/a
39. 226    Pereverzev D
  Pereverzev S.
 Sport1n/an/a
40. 243    Komardin I
  Kozin V.
 Sport117:47:00.9n/a

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.