Великая степь - Шелковый путь

21-25 сентября 2017 года, Астраханская область
5 этап Чемпионата России по ралли-рейдам



Current local time:
18:56:34 (GMT 4)

Refresh: 1 min
     
                        

       ССУ-1СУ-2СУ-3
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinish
1. 62  Korolev A.
 
 PIT9:38:029:46:36.512:14:0114:45:339:18:0110:14:00
2. 102  Gadasin B.
Pavlov D.
 T18:29:018:34:05.910:39:0114:54:517:05:0112:01:57
3. 100  Horoshavcev V
Nikolaev A.
 T18:25:018:30:58.310:37:0114:56:317:11:0112:10:43
4. 64  Toropchin A.
 
 PIT9:40:019:48:48.812:15:0114:57:419:19:0010:28:00
5. 101  Novikov A.
Novikov V.
 T18:27:018:32:13.110:41:0114:58:057:09:0112:10:22
6. 201  Rudskoy A.
Zagorodnyuk E.
 T18:33:018:38:15.910:43:0114:59:557:07:01n/a
7. 68  Maksimkin M.
 
 PIT9:46:019:54:58.412:16:0115:04:399:20:0110:23:00
8. 210  Kostrukov M.
Neghnov O
 R8:51:018:57:13.310:51:0215:33:377:17:0112:39:58
9. 207  Kostrukov A.
Pavlov E
 R8:45:028:51:17.210:55:0115:33:467:15:0112:24:36
10. 200  Frolov V.
Shaposhnikov A.
 T18:31:018:36:31.910:35:0015:34:077:13:0112:24:16
11. 206  Kirpilev M.
Tyupenkin O.
 R8:43:018:49:09.510:49:0115:34:567:19:0112:48:34
12. 208  Potapov A.
Kuzymich A
 R8:47:018:52:41.610:45:0115:42:207:25:0114:40:40
13. 232  Minnihanov A
Gizzatullin I
 T39:05:019:11:16.310:54:0115:43:147:21:02n/a
14. 230  Hmelynickiy I
Koghuhov D
 T39:01:029:07:04.310:53:0215:43:337:23:0213:11:30
15. 203  Ivanov K.
Gorykov A.
 T28:37:018:43:41.110:57:0115:59:317:26:0113:04:16
16. 202  Ohotnikov E.
Degaev A.
 T18:35:018:42:02.410:59:0116:55:357:28:0113:39:50
17. 91  Lapshin M.
 
 4509:22:019:27:47.612:05:0216:56:569:09:0112:34:09
18. 212  Borovkov B.
Borovkov B.
 R8:55:029:02:32.711:02:0216:57:387:27:0113:34:17
19. 231  Oparina M
Alekseev A
 T39:03:019:09:57.810:58:0117:03:147:29:0113:28:37
20. 400  Gannik I
Uperenko O.
 SSV Turbo9:18:019:23:58.712:00:0117:07:429:05:0115:01:45
21. 67  Matveev D.
 
 PIT9:50:0110:01:23.312:19:0117:23:599:23:0110:29:00
22. 69  Kochergin P.
 
 PIT9:48:019:58:47.712:18:0117:28:009:22:0110:41:00
23. 63  Potapov A.
 
 PIT9:42:009:52:38.912:17:0117:28:289:24:0110:51:00
24. 300  Shklyaev M.
Laguta A.
 T49:11:019:18:37.711:03:0117:43:477:30:0113:53:09
25. 301  Levickiy B.
Dolgov S.
 T49:13:019:20:26.611:00:0117:44:017:31:0114:26:33
26. 205  Migunova-Hegay Yu.
Petenko I
 T28:41:018:50:10.411:08:0117:49:257:33:0314:09:59
27. 71  Li I.
 
 4509:20:019:27:18.212:06:0117:55:359:10:01n/a
28. 214  Subbotin V.
Miloserdov P
 R8:57:019:05:06.411:05:0118:27:207:32:0114:29:23
29. 72  Goroghankin A.
 
 4509:24:019:31:32.212:07:0118:27:389:11:0113:29:34
30. 204  Sushencov A
Mishin S.
 T28:39:028:47:12.811:06:0118:58:10n/an/a
31. 87  Ismagilov R.
 
 4509:26:019:34:08.312:08:0119:04:389:12:0113:29:41
32. 234  Kalinin S.
Kalinin D.
 SSV9:09:019:16:31.811:01:0119:16:349:07:01n/a
33. 93  Poperechnyy S.
 
 4509:28:019:36:13.912:09:0119:26:299:13:0114:12:12
34. 16  Medvedv A.
 
 Open9:36:029:45:46.812:13:02n/a9:17:01n/a
35. 209  Cherkesov D.
Prostakov .
 R8:49:018:54:55.810:47:01n/an/an/a
36. 211  Bochkarev A.
Kovaleva E
 R8:53:018:59:27.210:56:01n/an/an/a
37. 215  Kulemin D.
Veselkov S.
 R8:59:019:06:54.711:04:01n/an/an/a
38. 233  Shtaneva T
Tyupenkin V.
 T39:07:049:15:58.0n/an/an/an/a
39. 37  Kutuzov D.
 
 4509:30:029:38:14.912:11:01n/a9:15:0114:12:25
40. 65  Braun R.
 
 PIT9:44:029:58:39.812:20:01n/an/an/a
41. 73  Kovalev A.
 
 4509:34:019:44:14.612:12:00n/a9:16:0014:13:32
42. 92  Novobranov Yu.
 
 4509:32:009:40:13.512:10:01n/a9:14:0113:43:46

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.