Can-Am X Race 2017 - Этап 3

6-9 сентября 2017 года, Астраханская область
III этап Открытой внедорожной квадросерии



Current local time:
6:55:00 (GMT 4)

Refresh: 1 min
     
            

       СУ-1СУ-2СУ-3СУ-4СУ-5СУ-6СУ-7СУ-8
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 431  Vorobyev F
Obuhov A
 SSVSupern/a11:39:4112:04:0113:53:3114:24:0115:21:50n/a11:16:1811:49:0113:16:2913:43:0115:01:268:34:019:39:3710:06:0011:19:34
2. 404  Limasov S
Koghuhov D
 SSVSupern/a11:00:3111:25:0113:15:5513:45:0114:43:03n/a11:06:4011:39:0113:02:5913:30:0114:49:188:33:019:39:4510:08:0111:20:48
3. 403  Hmelynickiy I
Chudaykin I
 SSVSupern/a11:51:0312:16:0213:50:0114:20:0215:17:05n/a11:02:4711:33:0112:55:1613:21:0214:44:208:29:019:51:3610:16:0111:34:07
4. 440  Gannik I
Garmash O
 SSVSupern/a12:03:1912:28:0114:05:4214:36:0115:34:19n/a11:12:0311:42:0113:02:2813:27:0215:16:498:47:029:54:4910:20:0111:32:39
5. 414  Listopadniy Ya
Lazarev V
 SSVSupern/a11:58:2312:25:0114:20:1715:02:0116:05:29n/a11:40:0812:03:0113:27:3913:53:0215:33:258:48:019:55:1410:21:0111:38:19
6. 406  Shmotyev A.
Vlasyuk A
 SSVSupern/a12:04:5612:49:0114:31:3415:01:0116:11:20n/a11:28:0611:59:0213:28:1513:54:0215:23:138:46:019:59:2010:24:0112:08:10
7. 434  Bessmertnyy V.
Dolghenkov S.
 SSVSupern/an/an/an/an/an/an/a12:20:4912:48:0114:57:2515:25:0117:02:028:57:0110:15:1910:45:0211:58:02
8. 474  Solsanov B.
Barkov P.
 SSVSupern/an/an/an/a16:25:2317:40:02n/a11:54:2412:24:0114:16:5814:38:0316:03:378:54:0110:18:0610:49:0112:08:14
9. 476  Minnahmetov I
Pavlov E
 SSVSupern/a10:51:1911:16:0112:40:0013:10:0114:01:12n/a10:38:5811:10:0112:32:4012:57:0114:14:258:17:019:20:449:45:0110:57:41
10. 407  Hayrullin A
Kuzymich A
 SSVSupern/a10:51:3811:17:0112:49:0613:19:0114:13:03n/a10:41:4911:12:0012:32:5012:58:0114:12:478:15:019:21:389:47:0110:58:14
11. 411  Fattahov R
Ladygin A
 SSVSupern/a10:54:3511:22:0113:03:3813:35:0114:30:36n/a10:56:4311:26:0112:44:1413:09:0114:23:138:19:019:26:429:51:0111:07:04
12. 424  Muravyev A
Berdnikov A
 SSVSupern/a11:10:1411:35:0113:23:4413:55:0215:07:33n/a11:08:0311:40:0113:02:4213:28:0114:49:478:23:019:28:529:53:0111:06:27
13. 477  Krotov D
Cyro D
 SSVSupern/a11:03:5111:28:0113:02:0413:32:0114:31:12n/a10:50:4711:21:0112:46:3313:11:0114:28:348:21:019:29:099:55:0111:15:30
14. 484  Madyyarov A
Sagdiev L
 SSVSupern/a11:15:4011:40:0213:16:1913:46:0214:43:24n/a10:49:0411:19:0112:38:4213:03:0214:21:168:27:019:31:169:57:0111:06:10
15. 405  Evstratov S
Stalash A
 SSVSupern/a11:31:1212:08:0213:49:1914:26:0215:22:00n/a11:06:0211:37:0213:02:4713:29:0214:47:438:25:019:32:039:59:0211:10:21
16. 401  Malikov I
Karpov D
 SSVSupern/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
17. 444  Trikoz S
Teleghuk A
 SSVSupern/a12:14:3512:39:0115:18:1015:49:0216:59:17n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.