Can-Am X Race 2017 - Этап 3

6-9 сентября 2017 года, Астраханская область
III этап Открытой внедорожной квадросерии



Current local time:
0:59:05 (GMT 4)

Refresh: 1 min
     
            

       СУ-1СУ-2СУ-3СУ-4СУ-5СУ-6СУ-7СУ-8
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 476  Minnahmetov I
Pavlov E
 SSVSupern/a10:51:1911:16:0112:40:0013:10:0114:01:12n/a10:38:5811:10:0112:32:4012:57:0114:14:258:17:019:20:449:45:0110:57:41
2. 407  Hayrullin A
Kuzymich A
 SSVSupern/a10:51:3811:17:0112:49:0613:19:0114:13:03n/a10:41:4911:12:0012:32:5012:58:0114:12:478:15:019:21:389:47:0110:58:14
3. 484  Madyyarov A
Sagdiev L
 SSVSupern/a11:15:4011:40:0213:16:1913:46:0214:43:24n/a10:49:0411:19:0112:38:4213:03:0214:21:168:27:019:31:169:57:0111:06:10
4. 411  Fattahov R
Ladygin A
 SSVSupern/a10:54:3511:22:0113:03:3813:35:0114:30:36n/a10:56:4311:26:0112:44:1413:09:0114:23:138:19:019:26:429:51:0111:07:04
5. 477  Krotov D
Cyro D
 SSVSupern/a11:03:5111:28:0113:02:0413:32:0114:31:12n/a10:50:4711:21:0112:46:3313:11:0114:28:348:21:019:29:099:55:0111:15:30
6. 345  Garifyyanov R
Shayhulov R
 SSVSportn/a11:27:3611:52:0113:23:3813:53:0115:01:51n/a11:01:1511:31:0112:55:0713:20:0114:41:138:31:019:39:2810:04:0111:21:05
7. 403  Hmelynickiy I
Chudaykin I
 SSVSupern/a11:51:0312:16:0213:50:0114:20:0215:17:05n/a11:02:4711:33:0112:55:1613:21:0214:44:208:29:019:51:3610:16:0111:34:07
8. 440  Gannik I
Garmash O
 SSVSupern/a12:03:1912:28:0114:05:4214:36:0115:34:19n/a11:12:0311:42:0113:02:2813:27:0215:16:498:47:029:54:4910:20:0111:32:39
9. 424  Muravyev A
Berdnikov A
 SSVSupern/a11:10:1411:35:0113:23:4413:55:0215:07:33n/a11:08:0311:40:0113:02:4213:28:0114:49:478:23:019:28:529:53:0111:06:27
10. 405  Evstratov S
Stalash A
 SSVSupern/a11:31:1212:08:0213:49:1914:26:0215:22:00n/a11:06:0211:37:0213:02:4713:29:0214:47:438:25:019:32:039:59:0211:10:21
11. 404  Limasov S
Koghuhov D
 SSVSupern/a11:00:3111:25:0113:15:5513:45:0114:43:03n/a11:06:4011:39:0113:02:5913:30:0114:49:188:33:019:39:4510:08:0111:20:48
12. 277  Lyah V
Shitikov V
 SSVStn/a11:23:1711:48:0013:23:4113:54:0214:54:40n/a11:05:5611:35:0113:04:1413:31:0214:56:088:36:019:47:0410:12:0111:41:34
13. 234  Kuznecov A
Smolin A
 SSVStn/a11:43:0812:09:0113:50:4714:21:0115:23:19n/a11:13:0711:43:0113:07:5213:32:0214:55:358:39:0111:00:3511:25:0112:46:35
14. 383  Oreshkin N
Kudinov St
 SSVSportn/a11:55:4612:20:0113:57:4514:27:0115:26:01n/a11:11:5511:41:0113:15:4113:40:0115:04:418:41:019:48:4210:14:0111:28:51
15. 317  Minnahmetova A
Skripka S
 SSVSportn/a11:16:3211:41:0113:24:3013:56:0115:01:47n/a11:16:0711:48:0213:16:1013:41:0215:06:268:35:029:47:0910:13:0111:27:26
16. 221  Loshkarev S
Tretyyakov E
 SSVStn/a11:21:2811:46:0213:30:0514:00:0215:00:21n/a11:14:2111:44:0113:16:1613:42:0215:02:518:45:019:54:0510:19:0111:38:09
17. 431  Vorobyev F
Obuhov A
 SSVSupern/a11:39:4112:04:0113:53:3114:24:0115:21:50n/a11:16:1811:49:0113:16:2913:43:0115:01:268:34:019:39:3710:06:0011:19:34
18. 107  Malikov V
 
 ATVn/a11:17:1811:42:0013:26:1913:57:0115:01:54n/a11:14:2811:45:0113:16:3713:44:0115:05:018:40:009:55:4510:22:0111:36:11
19. 112  Maksimov A
 
 ATVn/a11:17:4211:43:0113:30:4214:01:0115:07:28n/a11:14:4211:46:0113:16:5313:45:0115:10:338:38:019:49:5710:15:0111:35:18
20. 201  Vostryakov A
Koreev M
 SSVStn/a11:31:2411:57:0113:44:0014:14:0115:15:40n/a11:15:5711:47:0113:18:3113:46:0115:11:518:37:019:46:3010:11:0111:28:01
21. 303  Kistanov S
Antimirov M
 SSVSportn/a11:58:0312:23:0214:05:0114:35:0215:38:35n/a11:26:3711:58:0313:25:3313:50:0315:20:028:43:019:58:4910:23:0411:44:55
22. 101  Hramushin S
 
 ATVn/a11:40:2612:06:0113:54:0914:25:0115:28:45n/a11:22:5111:52:0113:25:4913:51:01n/a8:59:0110:18:5710:50:0112:19:02
23. 242  Kolchin S
Basarukin V
 SSVStn/a11:56:5012:21:0213:57:5514:28:0215:30:19n/a11:32:3912:04:0213:27:2913:52:0215:15:568:44:019:53:0810:18:0212:05:50
24. 414  Listopadniy Ya
Lazarev V
 SSVSupern/a11:58:2312:25:0114:20:1715:02:0116:05:29n/a11:40:0812:03:0113:27:3913:53:0215:33:258:48:019:55:1410:21:0111:38:19
25. 406  Shmotyev A.
Vlasyuk A
 SSVSupern/a12:04:5612:49:0114:31:3415:01:0116:11:20n/a11:28:0611:59:0213:28:1513:54:0215:23:138:46:019:59:2010:24:0112:08:10
26. 323  Nedov G
Levin S
 SSVSportn/a11:38:2212:03:0113:48:3814:18:0215:21:18n/a11:26:1611:57:0113:33:2413:58:0215:19:498:42:0110:15:5510:42:0111:57:51
27. 245  Yavtushenko I
Orlov E
 SSVStn/a12:18:2612:43:0215:04:1915:34:0216:38:21n/a11:31:5112:01:0113:37:2014:02:02n/an/an/an/an/a
28. 141  Kudashev S
 
 ATVn/a11:41:3612:07:0114:06:0814:38:2815:44:28n/a11:33:3412:05:0113:38:5614:03:0115:48:028:52:0110:16:5810:44:0112:10:42
29. 113  Vicyuk V
 
 ATVn/a11:43:3812:10:0114:09:4414:40:0215:52:18n/a11:34:0612:06:0113:51:0214:16:0215:52:348:49:0110:17:0310:46:0112:10:38
30. 233  Trilyev S
Volokitin A
 SSVStn/an/an/an/an/an/an/a11:41:2812:11:0314:01:2914:26:0316:09:168:53:0110:15:1510:40:0212:04:07
31. 129  Makeev V
 
 ATVn/a12:17:5712:42:0214:43:5415:13:0216:28:36n/a11:36:5012:07:0114:04:0514:29:0216:11:588:55:0110:12:1510:37:0111:59:40
32. 106  Karyakin S
 
 ATVn/a11:50:4812:15:0114:05:5714:39:0115:38:39n/a11:32:2012:02:0114:04:2714:30:0115:52:068:51:0110:16:0210:43:0112:03:12
33. 218  Gubaev F
Chernov A
 SSVStn/a11:57:1112:22:01n/an/an/an/a11:45:0712:15:0114:05:4914:31:0216:01:528:50:0110:14:5610:39:0212:11:23
34. 126  Markov N
 
 ATVn/a11:53:2812:18:0114:27:3214:57:0116:12:19n/a11:47:2012:17:0114:09:1614:34:0116:13:448:56:0110:17:1510:47:0112:10:29
35. 474  Solsanov B.
Barkov P.
 SSVSupern/an/an/an/a16:25:2317:40:02n/a11:54:2412:24:0114:16:5814:38:0316:03:378:54:0110:18:0610:49:0112:08:14
36. 434  Bessmertnyy V.
Dolghenkov S.
 SSVSupern/an/an/an/an/an/an/a12:20:4912:48:0114:57:2515:25:0117:02:028:57:0110:15:1910:45:0211:58:02
37. 121  Orlov M
 
 ATVn/a11:59:2712:26:0115:09:1215:39:0117:06:04n/a11:50:5912:20:0115:35:2716:04:0717:59:499:01:0110:23:5410:52:0112:32:25
38. 131  Milyuschenkov A.
 
 ATVn/an/an/an/an/an/an/a11:51:0612:21:0115:35:2716:24:18n/an/an/an/an/a
39. 103  Markin M
 
 ATVn/a12:18:5212:44:0015:09:0115:38:0117:05:55n/a11:53:1312:23:0116:24:3516:49:0118:34:548:58:0110:23:0610:51:0112:23:51
40. 118  Gubaev R
 
 ATVn/a12:25:0712:50:32n/an/an/an/a11:52:3612:22:0116:24:4016:50:0118:41:579:00:0110:53:4611:18:0113:06:25
41. 128  Shtaneva T
 
 ATVn/a12:34:5312:59:0215:18:0015:48:0217:29:16n/a11:59:4612:29:02n/an/an/an/an/an/an/a
42. 210  Urazakov T.
Luzyyanov P
 SSVStn/a11:58:1912:24:01n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
43. 251  Sushko V
Karpov A
 SSVStn/a11:40:1512:05:0214:00:2714:30:0115:32:42n/a11:26:0911:56:01n/an/an/an/an/an/an/a
44. 305  Abdrahmanov R
Mezenov-Gress A
 SSVSportn/an/an/an/an/an/an/a11:56:22n/an/an/an/a9:02:0110:17:3510:48:0112:10:24
45. 401  Malikov I
Karpov D
 SSVSupern/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a
46. 444  Trikoz S
Teleghuk A
 SSVSupern/a12:14:3512:39:0115:18:1015:49:0216:59:17n/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.