Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 1

22-24 мая 2015 года, Удмуртия
I этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3СУ-4СУ-5 Total
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTime Time
1. 303   RUS Ignatovich V
 RUS Neghnov O
 SSVSport14:15:5914:19:5600:03:57 17:23:5919:04:2401:40:25 08:05:0209:10:0801:05:06 09:57:0012:09:0602:12:06 01:00:0002:50:0001:50:00 06:51:34
2. 304   RUS Martyyanova I
 RUS Koghuhov D
 SSVSport14:22:0114:26:3900:04:38 18:06:0119:05:3700:59:36 07:24:0809:41:2402:17:16 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:21:30
3. 305   RU-TA Galimov R
 RU-TA Shayhulov R
 SSVSport14:15:0114:19:0900:04:08 17:26:1118:24:5800:58:47 07:14:0008:34:0801:20:08 09:13:4409:57:0700:43:23 11:16:0212:13:2100:57:19 04:03:45
4. 306   RUS Karyakin S
 RUS Molchanov I
 SSVSport14:13:5914:18:1300:04:14 17:34:0018:31:3400:57:34 07:16:0008:33:5801:17:58 09:12:0009:47:5800:35:58 11:07:5912:01:4700:53:48 03:49:32
5. 307   RUS Hayrullin A
 RUS Kuzymich A
 SSVSport14:06:5914:11:1200:04:13 17:31:5918:27:3300:55:34 07:09:5908:06:3500:56:36 08:44:5909:21:1900:36:20 10:42:5911:36:1600:53:17 03:26:00
6. 311   RUS Shumeyko A
 RUS Elagin R
 SSVSport14:35:4014:37:5700:02:17 01:00:0002:50:0001:50:00 08:23:0009:24:2101:01:21 10:05:0010:40:5500:35:55 12:02:5912:56:3600:53:37 04:23:10
7. 313   RUS Malikov I
 RUS Pavlov E
 SSVSport14:17:5914:22:0000:04:01 17:15:5919:05:5901:50:00 01:00:0002:50:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:44:01
8. 315   RU-TA Maganov R
 RUS Petenko I
 SSVSport14:08:0014:12:0000:04:00 17:20:0018:12:5000:52:50 07:04:0008:54:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 05:46:50
9. 317   RUS Berdinskih A
 RUS Menyshenin A
 SSVSport14:10:0014:13:5000:03:50 17:10:1318:02:4500:52:32 07:00:1607:58:5700:58:41 08:37:1309:15:5700:38:44 10:37:1111:27:0700:49:56 03:23:43
10. 321   RUS Ten A
 RUS Zarubin D
 SSVSport14:16:5914:21:3500:04:36 18:04:5919:06:4801:01:49 07:20:5908:55:1701:34:18 09:38:0010:15:3700:37:37 11:36:5913:26:5901:50:00 05:08:20
11. 322   RUS Malykov A
 RUS Romanenko V
 SSVSport14:23:0014:27:0000:04:00 17:13:5918:42:3901:28:40 08:06:0009:01:5700:55:57 09:43:5910:18:3400:34:35 11:41:5912:31:5800:49:59 03:53:11
12. 325   RUS Ponomarenko D
 RUS Solovyev V
 SSVSport14:12:5914:17:1400:04:15 17:35:5918:54:5701:18:58 07:55:0209:45:0201:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:13:13
13. 330   RUS Papuckiy V
 RUS Miloserdov P
 SSVSport14:05:5914:13:3200:07:33 18:32:0120:22:0101:50:00 08:12:0410:02:0401:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:47:33
14. 331   RUS Vorobyev F
 RUS Triodin O
 SSVSport14:05:0914:09:3200:04:23 17:49:5918:50:0801:00:09 07:57:5909:04:0901:06:10 09:48:5910:27:3200:38:33 11:50:0012:47:0500:57:05 03:46:20
15. 333   RUS Laukart T
 RUS Bendyurin V
 SSVSport14:08:5914:13:1200:04:13 17:33:0118:32:3600:59:35 07:18:0008:21:5801:03:58 09:00:0009:37:1200:37:12 10:56:0011:52:4100:56:41 03:41:39
16. 340   RUS Antonov R
 RUS Obuhov A
 SSVSport14:18:5914:23:1300:04:14 17:35:0118:27:3000:52:29 07:02:0707:59:5200:57:45 08:42:3209:21:0600:38:34 10:41:0012:31:0001:50:00 04:23:02
17. 343   RUS Arakelyan I
 RUS Bogatyrev N
 SSVSport14:03:5814:08:1000:04:12 17:30:5919:05:1901:34:20 01:00:0002:50:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:28:32
18. 349   RU-TA Minnihanov A
 RU-TA Gizzatullin I
 SSVSport14:19:5814:24:0800:04:10 17:29:0018:32:0601:03:06 07:27:0008:28:3001:01:30 09:07:0609:51:1300:44:07 11:12:0412:13:0901:01:05 03:53:58
19. 350   RU-UD Perevoschikov M
 RU-UD Solodkiy D
 SSVSport14:11:5714:16:3900:04:42 18:09:5919:59:5901:50:00 01:00:0002:50:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:44:42
20. 367   RU-TA Minnahmetov I
 RUS Vlasyuk A
 SSVSport14:11:0014:15:1600:04:16 17:37:5918:31:3800:53:39 07:06:2708:03:2800:57:01 08:42:0009:21:1400:39:14 10:41:5911:31:2300:49:24 03:23:34
21. 303   RUS Ignatovich V
 RUS Neghnov O
 SSVSport14:15:5914:19:5600:03:57 17:23:5919:04:2401:40:25 08:05:0209:10:0801:05:06 09:57:0012:09:0602:12:06 01:00:0002:50:0001:50:00 06:51:34
22. 304   RUS Martyyanova I
 RUS Koghuhov D
 SSVSport14:22:0114:26:3900:04:38 18:06:0119:05:3700:59:36 07:24:0809:41:2402:17:16 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:21:30
23. 305   RU-TA Galimov R
 RU-TA Shayhulov R
 SSVSport14:15:0114:19:0900:04:08 17:26:1118:24:5800:58:47 07:14:0008:34:0801:20:08 09:13:4409:57:0700:43:23 11:16:0212:13:2100:57:19 04:03:45
24. 306   RUS Karyakin S
 RUS Molchanov I
 SSVSport14:13:5914:18:1300:04:14 17:34:0018:31:3400:57:34 07:16:0008:33:5801:17:58 09:12:0009:47:5800:35:58 11:07:5912:01:4700:53:48 03:49:32
25. 307   RUS Hayrullin A
 RUS Kuzymich A
 SSVSport14:06:5914:11:1200:04:13 17:31:5918:27:3300:55:34 07:09:5908:06:3500:56:36 08:44:5909:21:1900:36:20 10:42:5911:36:1600:53:17 03:26:00
26. 311   RUS Shumeyko A
 RUS Elagin R
 SSVSport14:35:4014:37:5700:02:17 01:00:0002:50:0001:50:00 08:23:0009:24:2101:01:21 10:05:0010:40:5500:35:55 12:02:5912:56:3600:53:37 04:23:10
27. 313   RUS Malikov I
 RUS Pavlov E
 SSVSport14:17:5914:22:0000:04:01 17:15:5919:05:5901:50:00 01:00:0002:50:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:44:01
28. 315   RU-TA Maganov R
 RUS Petenko I
 SSVSport14:08:0014:12:0000:04:00 17:20:0018:12:5000:52:50 07:04:0008:54:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 05:46:50
29. 317   RUS Berdinskih A
 RUS Menyshenin A
 SSVSport14:10:0014:13:5000:03:50 17:10:1318:02:4500:52:32 07:00:1607:58:5700:58:41 08:37:1309:15:5700:38:44 10:37:1111:27:0700:49:56 03:23:43
30. 321   RUS Ten A
 RUS Zarubin D
 SSVSport14:16:5914:21:3500:04:36 18:04:5919:06:4801:01:49 07:20:5908:55:1701:34:18 09:38:0010:15:3700:37:37 11:36:5913:26:5901:50:00 05:08:20
31. 322   RUS Malykov A
 RUS Romanenko V
 SSVSport14:23:0014:27:0000:04:00 17:13:5918:42:3901:28:40 08:06:0009:01:5700:55:57 09:43:5910:18:3400:34:35 11:41:5912:31:5800:49:59 03:53:11
32. 325   RUS Ponomarenko D
 RUS Solovyev V
 SSVSport14:12:5914:17:1400:04:15 17:35:5918:54:5701:18:58 07:55:0209:45:0201:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:13:13
33. 330   RUS Papuckiy V
 RUS Miloserdov P
 SSVSport14:05:5914:13:3200:07:33 18:32:0120:22:0101:50:00 08:12:0410:02:0401:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:47:33
34. 331   RUS Vorobyev F
 RUS Triodin O
 SSVSport14:05:0914:09:3200:04:23 17:49:5918:50:0801:00:09 07:57:5909:04:0901:06:10 09:48:5910:27:3200:38:33 11:50:0012:47:0500:57:05 03:46:20
35. 333   RUS Laukart T
 RUS Bendyurin V
 SSVSport14:08:5914:13:1200:04:13 17:33:0118:32:3600:59:35 07:18:0008:21:5801:03:58 09:00:0009:37:1200:37:12 10:56:0011:52:4100:56:41 03:41:39
36. 340   RUS Antonov R
 RUS Obuhov A
 SSVSport14:18:5914:23:1300:04:14 17:35:0118:27:3000:52:29 07:02:0707:59:5200:57:45 08:42:3209:21:0600:38:34 10:41:0012:31:0001:50:00 04:23:02
37. 343   RUS Arakelyan I
 RUS Bogatyrev N
 SSVSport14:03:5814:08:1000:04:12 17:30:5919:05:1901:34:20 01:00:0002:50:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:28:32
38. 349   RU-TA Minnihanov A
 RU-TA Gizzatullin I
 SSVSport14:19:5814:24:0800:04:10 17:29:0018:32:0601:03:06 07:27:0008:28:3001:01:30 09:07:0609:51:1300:44:07 11:12:0412:13:0901:01:05 03:53:58
39. 350   RU-UD Perevoschikov M
 RU-UD Solodkiy D
 SSVSport14:11:5714:16:3900:04:42 18:09:5919:59:5901:50:00 01:00:0002:50:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:44:42
40. 367   RU-TA Minnahmetov I
 RUS Vlasyuk A
 SSVSport14:11:0014:15:1600:04:16 17:37:5918:31:3800:53:39 07:06:2708:03:2800:57:01 08:42:0009:21:1400:39:14 10:41:5911:31:2300:49:24 03:23:34

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.