Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 1

22-24 мая 2015 года, Удмуртия
I этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3СУ-4СУ-5
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 313  Malikov I
Pavlov E
 SSVSport14:17:5914:22:0017:15:5919:05:5901:00:0002:50:0001:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
2. 315  Maganov R
Petenko I
 SSVSport14:08:0014:12:0017:20:0018:12:5007:04:0008:54:0001:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
3. 330  Papuckiy V
Miloserdov P
 SSVSport14:05:5914:13:3218:32:0120:22:0108:12:0410:02:0401:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
4. 304  Martyyanova I
Koghuhov D
 SSVSport14:22:0114:26:3918:06:0119:05:3707:24:0809:41:2401:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
5. 343  Arakelyan I
Bogatyrev N
 SSVSport14:03:5814:08:1017:30:5919:05:1901:00:0002:50:0001:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
6. 303  Ignatovich V
Neghnov O
 SSVSport14:15:5914:19:5617:23:5919:04:2408:05:0209:10:0809:57:0012:09:0601:00:0002:50:00
7. 350  Perevoschikov M
Solodkiy D
 SSVSport14:11:5714:16:3918:09:5919:59:5901:00:0002:50:0001:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
8. 325  Ponomarenko D
Solovyev V
 SSVSport14:12:5914:17:1417:35:5918:54:5707:55:0209:45:0201:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
9. 317  Berdinskih A
Menyshenin A
 SSVSport14:10:0014:13:5017:10:1318:02:4507:00:1607:58:5708:37:1309:15:5710:37:1111:27:07
10. 340  Antonov R
Obuhov A
 SSVSport14:18:5914:23:1317:35:0118:27:3007:02:0707:59:5208:42:3209:21:0610:41:0012:31:00
11. 367  Minnahmetov I
Vlasyuk A
 SSVSport14:11:0014:15:1617:37:5918:31:3807:06:2708:03:2808:42:0009:21:1410:41:5911:31:23
12. 307  Hayrullin A
Kuzymich A
 SSVSport14:06:5914:11:1217:31:5918:27:3307:09:5908:06:3508:44:5909:21:1910:42:5911:36:16
13. 333  Laukart T
Bendyurin V
 SSVSport14:08:5914:13:1217:33:0118:32:3607:18:0008:21:5809:00:0009:37:1210:56:0011:52:41
14. 306  Karyakin S
Molchanov I
 SSVSport14:13:5914:18:1317:34:0018:31:3407:16:0008:33:5809:12:0009:47:5811:07:5912:01:47
15. 349  Minnihanov A
Gizzatullin I
 SSVSport14:19:5814:24:0817:29:0018:32:0607:27:0008:28:3009:07:0609:51:1311:12:0412:13:09
16. 305  Galimov R
Shayhulov R
 SSVSport14:15:0114:19:0917:26:1118:24:5807:14:0008:34:0809:13:4409:57:0711:16:0212:13:21
17. 321  Ten A
Zarubin D
 SSVSport14:16:5914:21:3518:04:5919:06:4807:20:5908:55:1709:38:0010:15:3711:36:5913:26:59
18. 322  Malykov A
Romanenko V
 SSVSport14:23:0014:27:0017:13:5918:42:3908:06:0009:01:5709:43:5910:18:3411:41:5912:31:58
19. 331  Vorobyev F
Triodin O
 SSVSport14:05:0914:09:3217:49:5918:50:0807:57:5909:04:0909:48:5910:27:3211:50:0012:47:05
20. 311  Shumeyko A
Elagin R
 SSVSport14:35:4014:37:5701:00:0002:50:0008:23:0009:24:2110:05:0010:40:5512:02:5912:56:36

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.