Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 1

22-24 мая 2015 года, Удмуртия
I этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3СУ-4СУ-5 Total
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTime Time
1. 101   RUS Hramushin S
 
 ATV13:19:5813:24:2800:04:30 17:57:0318:56:2600:59:23 07:29:0008:55:2801:26:28 09:40:0010:34:5700:54:57 11:59:0012:56:4100:57:41 04:22:59
2. 102   RUS Vicyuk V
 
 ATV13:24:5913:29:1800:04:19 17:44:0018:54:0401:10:04 08:03:5909:08:0901:04:10 09:54:5910:33:0600:38:07 11:56:5912:55:3100:58:32 03:55:12
3. 103   RUS Kompanyen A
 
 ATV13:21:0013:25:5800:04:58 18:22:0119:29:5601:07:55 07:40:0108:52:2801:12:27 09:34:0510:17:1400:43:09 11:41:0012:48:3601:07:36 04:16:05
4. 106   RUS Kudinov S
 
 ATV13:30:5813:35:5000:04:52 18:21:0019:38:1501:17:15 08:16:0009:22:2201:06:22 10:02:0010:52:4700:50:47 12:10:3813:14:0201:03:24 04:22:40
5. 107   RUS Malikov V
 
 ATV13:26:5913:31:1700:04:18 17:40:5918:49:1501:08:16 08:08:5909:09:1901:00:20 09:55:5910:39:1200:43:13 12:01:5913:02:2901:00:30 03:56:37
6. 108   KAZ Alybickiy V
 
 ATV13:12:0013:16:2700:04:27 17:55:0019:11:0201:16:02 07:51:0408:53:5201:02:48 09:37:0110:17:0700:40:06 11:40:0012:47:0001:07:00 04:10:23
7. 109   RUS Ghidkov A
 
 ATV13:13:0013:17:3200:04:32 17:59:5919:11:3201:11:33 07:41:5908:51:5901:10:00 09:29:5910:10:3600:40:37 11:32:5913:01:1101:28:12 04:34:54
8. 111   RUS Luzyyanov P
 
 ATV13:31:5913:36:2400:04:25 17:54:0118:56:3601:02:35 07:37:0008:47:5001:10:50 09:28:0010:09:5800:41:58 11:31:0112:58:3301:27:32 04:27:20
9. 112   RU-ME Maksimov A
 
 ATV13:16:0013:20:0400:04:04 17:28:0218:31:4301:03:41 07:39:0008:47:4401:08:44 10:01:2010:39:1000:37:50 12:00:5913:02:2601:01:27 03:55:46
10. 113   RUS Hmelynickiy I
 
 ATV13:10:0013:14:3900:04:39 18:07:0119:12:3901:05:38 07:44:0008:58:1901:14:19 09:41:0010:20:3700:39:37 11:43:5913:08:4901:24:50 04:29:03
11. 118   RU-UD Chernov A
 
 ATV13:18:5813:24:3100:05:33 18:28:5920:18:5901:50:00 01:00:0002:50:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:45:33
12. 120   RUS Berdnikov A
 
 ATV13:07:5913:12:4500:04:46 18:13:0019:12:2500:59:25 07:24:0008:29:0801:05:08 09:07:5909:48:2800:40:29 11:11:0012:10:2500:59:25 03:49:13
13. 121   RUS Kudinov St
 
 ATV13:09:0013:13:3000:04:30 17:58:0019:06:4001:08:40 07:51:5910:04:3002:12:31 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:25:41
14. 126   RU-UD Kuznecov A
 
 ATV13:16:5813:21:0600:04:08 17:18:0118:25:1901:07:18 07:33:0008:47:4701:14:47 09:26:5910:10:0300:43:04 11:32:0012:32:1901:00:19 04:09:36
15. 127   RUS Gredyagin O
 
 ATV13:17:5813:22:4600:04:48 18:17:0019:24:0501:07:05 07:34:0108:45:1901:11:18 09:23:0010:07:3300:44:33 11:27:0012:41:1501:14:15 04:21:59
16. 128   RUS Shtaneva T
 
 ATV13:14:5913:20:3300:05:34 18:32:4519:46:1101:13:26 08:16:3810:04:4001:48:02 10:43:0811:27:2200:44:14 12:47:4214:01:3001:13:48 05:05:04
17. 129   RUS Makeev V
 
 ATV13:10:5913:15:2900:04:30 17:59:0019:12:4201:13:42 07:53:0009:01:2301:08:23 09:43:0010:23:4800:40:48 11:45:0712:46:2101:01:14 04:08:37
18. 144   RUS Kuznecov A
 
 ATV13:07:0113:11:1800:04:17 17:38:5918:43:0601:04:07 07:49:0008:53:4201:04:42 09:35:5910:18:4500:42:46 11:43:0012:44:0001:01:00 03:56:52
19. 150   RUS Tischenko V
 
 ATV13:28:5813:33:1600:04:18 17:41:5918:50:2601:08:27 07:35:5809:02:3601:26:38 09:46:0010:29:3700:43:37 11:51:5913:23:5101:31:52 04:54:52
20. 151   RUS Chernobrovkin V
 
 ATV13:32:5913:37:2100:04:22 17:47:5918:56:3201:08:33 07:41:0009:04:3601:23:36 09:50:5910:32:3700:41:38 11:54:5913:01:3601:06:37 04:24:46
21. 152   RUS Evin Oleg
 
 ATV13:23:5913:28:5000:04:51 18:19:0120:09:0101:50:00 08:13:5910:03:5901:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:44:51
22. 170   KAZ Kistanov S
 
 ATV13:22:0013:26:3300:04:33 18:00:5919:07:2101:06:22 07:30:5909:02:2201:31:23 09:44:5910:26:4200:41:43 11:49:0012:47:1700:58:17 04:22:18
23. 177   KAZ Antimirov M
 
 ATV13:13:5813:18:4400:04:46 18:14:0019:20:2901:06:29 07:32:0108:58:2201:26:21 09:41:5710:20:4100:38:44 11:45:0112:43:0800:58:07 04:14:27
24. 181   RUS Deponyyan E
 
 ATV13:28:0313:33:0900:05:06 18:26:0719:38:2601:12:19 07:54:0209:22:3201:28:30 10:03:0110:47:3200:44:31 12:07:0413:08:1301:01:09 04:31:35
25. 183   RUS Maysuradze G
 
 ATV13:29:5913:34:5800:04:59 18:23:5919:29:3201:05:33 07:37:5908:52:0701:14:08 09:31:5910:11:3900:39:40 11:35:0112:44:2801:09:27 04:13:47
26. 184   RUS Milushkin A
 
 ATV13:25:5813:30:4900:04:51 18:20:0419:29:2501:09:21 07:47:5908:52:0301:04:04 09:30:5910:11:3400:40:35 11:33:5912:44:2401:10:25 04:09:16
27. 188   RUS Sharafutdinov A
 
 ATV13:22:5913:27:4100:04:42 18:08:5919:16:5601:07:57 07:34:5908:52:5601:17:57 09:34:5910:17:0300:42:04 11:38:5912:44:4401:05:45 04:18:25
28. 101   RUS Hramushin S
 
 ATV13:19:5813:24:2800:04:30 17:57:0318:56:2600:59:23 07:29:0008:55:2801:26:28 09:40:0010:34:5700:54:57 11:59:0012:56:4100:57:41 04:22:59
29. 102   RUS Vicyuk V
 
 ATV13:24:5913:29:1800:04:19 17:44:0018:54:0401:10:04 08:03:5909:08:0901:04:10 09:54:5910:33:0600:38:07 11:56:5912:55:3100:58:32 03:55:12
30. 103   RUS Kompanyen A
 
 ATV13:21:0013:25:5800:04:58 18:22:0119:29:5601:07:55 07:40:0108:52:2801:12:27 09:34:0510:17:1400:43:09 11:41:0012:48:3601:07:36 04:16:05
31. 106   RUS Kudinov S
 
 ATV13:30:5813:35:5000:04:52 18:21:0019:38:1501:17:15 08:16:0009:22:2201:06:22 10:02:0010:52:4700:50:47 12:10:3813:14:0201:03:24 04:22:40
32. 107   RUS Malikov V
 
 ATV13:26:5913:31:1700:04:18 17:40:5918:49:1501:08:16 08:08:5909:09:1901:00:20 09:55:5910:39:1200:43:13 12:01:5913:02:2901:00:30 03:56:37
33. 108   KAZ Alybickiy V
 
 ATV13:12:0013:16:2700:04:27 17:55:0019:11:0201:16:02 07:51:0408:53:5201:02:48 09:37:0110:17:0700:40:06 11:40:0012:47:0001:07:00 04:10:23
34. 109   RUS Ghidkov A
 
 ATV13:13:0013:17:3200:04:32 17:59:5919:11:3201:11:33 07:41:5908:51:5901:10:00 09:29:5910:10:3600:40:37 11:32:5913:01:1101:28:12 04:34:54
35. 111   RUS Luzyyanov P
 
 ATV13:31:5913:36:2400:04:25 17:54:0118:56:3601:02:35 07:37:0008:47:5001:10:50 09:28:0010:09:5800:41:58 11:31:0112:58:3301:27:32 04:27:20
36. 112   RU-ME Maksimov A
 
 ATV13:16:0013:20:0400:04:04 17:28:0218:31:4301:03:41 07:39:0008:47:4401:08:44 10:01:2010:39:1000:37:50 12:00:5913:02:2601:01:27 03:55:46
37. 113   RUS Hmelynickiy I
 
 ATV13:10:0013:14:3900:04:39 18:07:0119:12:3901:05:38 07:44:0008:58:1901:14:19 09:41:0010:20:3700:39:37 11:43:5913:08:4901:24:50 04:29:03
38. 118   RU-UD Chernov A
 
 ATV13:18:5813:24:3100:05:33 18:28:5920:18:5901:50:00 01:00:0002:50:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:45:33
39. 120   RUS Berdnikov A
 
 ATV13:07:5913:12:4500:04:46 18:13:0019:12:2500:59:25 07:24:0008:29:0801:05:08 09:07:5909:48:2800:40:29 11:11:0012:10:2500:59:25 03:49:13
40. 121   RUS Kudinov St
 
 ATV13:09:0013:13:3000:04:30 17:58:0019:06:4001:08:40 07:51:5910:04:3002:12:31 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:25:41
41. 126   RU-UD Kuznecov A
 
 ATV13:16:5813:21:0600:04:08 17:18:0118:25:1901:07:18 07:33:0008:47:4701:14:47 09:26:5910:10:0300:43:04 11:32:0012:32:1901:00:19 04:09:36
42. 127   RUS Gredyagin O
 
 ATV13:17:5813:22:4600:04:48 18:17:0019:24:0501:07:05 07:34:0108:45:1901:11:18 09:23:0010:07:3300:44:33 11:27:0012:41:1501:14:15 04:21:59
43. 128   RUS Shtaneva T
 
 ATV13:14:5913:20:3300:05:34 18:32:4519:46:1101:13:26 08:16:3810:04:4001:48:02 10:43:0811:27:2200:44:14 12:47:4214:01:3001:13:48 05:05:04
44. 129   RUS Makeev V
 
 ATV13:10:5913:15:2900:04:30 17:59:0019:12:4201:13:42 07:53:0009:01:2301:08:23 09:43:0010:23:4800:40:48 11:45:0712:46:2101:01:14 04:08:37
45. 144   RUS Kuznecov A
 
 ATV13:07:0113:11:1800:04:17 17:38:5918:43:0601:04:07 07:49:0008:53:4201:04:42 09:35:5910:18:4500:42:46 11:43:0012:44:0001:01:00 03:56:52
46. 150   RUS Tischenko V
 
 ATV13:28:5813:33:1600:04:18 17:41:5918:50:2601:08:27 07:35:5809:02:3601:26:38 09:46:0010:29:3700:43:37 11:51:5913:23:5101:31:52 04:54:52
47. 151   RUS Chernobrovkin V
 
 ATV13:32:5913:37:2100:04:22 17:47:5918:56:3201:08:33 07:41:0009:04:3601:23:36 09:50:5910:32:3700:41:38 11:54:5913:01:3601:06:37 04:24:46
48. 152   RUS Evin Oleg
 
 ATV13:23:5913:28:5000:04:51 18:19:0120:09:0101:50:00 08:13:5910:03:5901:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:44:51
49. 170   KAZ Kistanov S
 
 ATV13:22:0013:26:3300:04:33 18:00:5919:07:2101:06:22 07:30:5909:02:2201:31:23 09:44:5910:26:4200:41:43 11:49:0012:47:1700:58:17 04:22:18
50. 177   KAZ Antimirov M
 
 ATV13:13:5813:18:4400:04:46 18:14:0019:20:2901:06:29 07:32:0108:58:2201:26:21 09:41:5710:20:4100:38:44 11:45:0112:43:0800:58:07 04:14:27
51. 181   RUS Deponyyan E
 
 ATV13:28:0313:33:0900:05:06 18:26:0719:38:2601:12:19 07:54:0209:22:3201:28:30 10:03:0110:47:3200:44:31 12:07:0413:08:1301:01:09 04:31:35
52. 183   RUS Maysuradze G
 
 ATV13:29:5913:34:5800:04:59 18:23:5919:29:3201:05:33 07:37:5908:52:0701:14:08 09:31:5910:11:3900:39:40 11:35:0112:44:2801:09:27 04:13:47
53. 184   RUS Milushkin A
 
 ATV13:25:5813:30:4900:04:51 18:20:0419:29:2501:09:21 07:47:5908:52:0301:04:04 09:30:5910:11:3400:40:35 11:33:5912:44:2401:10:25 04:09:16
54. 188   RUS Sharafutdinov A
 
 ATV13:22:5913:27:4100:04:42 18:08:5919:16:5601:07:57 07:34:5908:52:5601:17:57 09:34:5910:17:0300:42:04 11:38:5912:44:4401:05:45 04:18:25

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.