Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 1

22-24 мая 2015 года, Удмуртия
I этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3СУ-4СУ-5
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 121  Kudinov St
 
 ATV13:09:0013:13:3017:58:0019:06:4007:51:5910:04:3001:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
2. 152  Evin Oleg
 
 ATV13:23:5913:28:5018:19:0120:09:0108:13:5910:03:5901:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
3. 118  Chernov A
 
 ATV13:18:5813:24:3118:28:5920:18:5901:00:0002:50:0001:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
4. 120  Berdnikov A
 
 ATV13:07:5913:12:4518:13:0019:12:2507:24:0008:29:0809:07:5909:48:2811:11:0012:10:25
5. 127  Gredyagin O
 
 ATV13:17:5813:22:4618:17:0019:24:0507:34:0108:45:1909:23:0010:07:3311:27:0012:41:15
6. 111  Luzyyanov P
 
 ATV13:31:5913:36:2417:54:0118:56:3607:37:0008:47:5009:28:0010:09:5811:31:0112:58:33
7. 126  Kuznecov A
 
 ATV13:16:5813:21:0617:18:0118:25:1907:33:0008:47:4709:26:5910:10:0311:32:0012:32:19
8. 109  Ghidkov A
 
 ATV13:13:0013:17:3217:59:5919:11:3207:41:5908:51:5909:29:5910:10:3611:32:5913:01:11
9. 184  Milushkin A
 
 ATV13:25:5813:30:4918:20:0419:29:2507:47:5908:52:0309:30:5910:11:3411:33:5912:44:24
10. 183  Maysuradze G
 
 ATV13:29:5913:34:5818:23:5919:29:3207:37:5908:52:0709:31:5910:11:3911:35:0112:44:28
11. 188  Sharafutdinov A
 
 ATV13:22:5913:27:4118:08:5919:16:5607:34:5908:52:5609:34:5910:17:0311:38:5912:44:44
12. 108  Alybickiy V
 
 ATV13:12:0013:16:2717:55:0019:11:0207:51:0408:53:5209:37:0110:17:0711:40:0012:47:00
13. 103  Kompanyen A
 
 ATV13:21:0013:25:5818:22:0119:29:5607:40:0108:52:2809:34:0510:17:1411:41:0012:48:36
14. 144  Kuznecov A
 
 ATV13:07:0113:11:1817:38:5918:43:0607:49:0008:53:4209:35:5910:18:4511:43:0012:44:00
15. 113  Hmelynickiy I
 
 ATV13:10:0013:14:3918:07:0119:12:3907:44:0008:58:1909:41:0010:20:3711:43:5913:08:49
16. 177  Antimirov M
 
 ATV13:13:5813:18:4418:14:0019:20:2907:32:0108:58:2209:41:5710:20:4111:45:0112:43:08
17. 129  Makeev V
 
 ATV13:10:5913:15:2917:59:0019:12:4207:53:0009:01:2309:43:0010:23:4811:45:0712:46:21
18. 170  Kistanov S
 
 ATV13:22:0013:26:3318:00:5919:07:2107:30:5909:02:2209:44:5910:26:4211:49:0012:47:17
19. 150  Tischenko V
 
 ATV13:28:5813:33:1617:41:5918:50:2607:35:5809:02:3609:46:0010:29:3711:51:5913:23:51
20. 151  Chernobrovkin V
 
 ATV13:32:5913:37:2117:47:5918:56:3207:41:0009:04:3609:50:5910:32:3711:54:5913:01:36
21. 102  Vicyuk V
 
 ATV13:24:5913:29:1817:44:0018:54:0408:03:5909:08:0909:54:5910:33:0611:56:5912:55:31
22. 101  Hramushin S
 
 ATV13:19:5813:24:2817:57:0318:56:2607:29:0008:55:2809:40:0010:34:5711:59:0012:56:41
23. 112  Maksimov A
 
 ATV13:16:0013:20:0417:28:0218:31:4307:39:0008:47:4410:01:2010:39:1012:00:5913:02:26
24. 107  Malikov V
 
 ATV13:26:5913:31:1717:40:5918:49:1508:08:5909:09:1909:55:5910:39:1212:01:5913:02:29
25. 181  Deponyyan E
 
 ATV13:28:0313:33:0918:26:0719:38:2607:54:0209:22:3210:03:0110:47:3212:07:0413:08:13
26. 106  Kudinov S
 
 ATV13:30:5813:35:5018:21:0019:38:1508:16:0009:22:2210:02:0010:52:4712:10:3813:14:02
27. 128  Shtaneva T
 
 ATV13:14:5913:20:3318:32:4519:46:1108:16:3810:04:4010:43:0811:27:2212:47:4214:01:30

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.