Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 1

22-24 мая 2015 года, Удмуртия
I этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3СУ-4СУ-5
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishStartFinishStartFinishStartFinishStartFinish
1. 121  Kudinov St
 
 ATV13:09:0013:13:3017:58:0019:06:4007:51:5910:04:3001:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
2. 214  Volkov V
Karpov D
 SSVSt14:01:0114:05:3418:02:0019:52:0008:17:0010:07:0001:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
3. 213  Rodionov A
Rodionova E
 SSVSt13:57:0014:02:1118:28:0220:18:0208:19:0010:09:0001:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
4. 313  Malikov I
Pavlov E
 SSVSport14:17:5914:22:0017:15:5919:05:5901:00:0002:50:0001:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
5. 315  Maganov R
Petenko I
 SSVSport14:08:0014:12:0017:20:0018:12:5007:04:0008:54:0001:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
6. 152  Evin Oleg
 
 ATV13:23:5913:28:5018:19:0120:09:0108:13:5910:03:5901:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
7. 232  Oreshkin N
Voronin O
 SSVSt13:41:5913:47:0318:24:5920:14:5901:00:0002:50:0001:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
8. 330  Papuckiy V
Miloserdov P
 SSVSport14:05:5914:13:3218:32:0120:22:0108:12:0410:02:0401:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
9. 201  Sikachina D
Krasnov S
 SSVSt13:39:5913:44:4618:15:0019:38:0208:06:5909:56:5901:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
10. 118  Chernov A
 
 ATV13:18:5813:24:3118:28:5920:18:5901:00:0002:50:0001:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
11. 304  Martyyanova I
Koghuhov D
 SSVSport14:22:0114:26:3918:06:0119:05:3707:24:0809:41:2401:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
12. 245  Yavtushenko I
Orlov E
 SSVSt13:53:5913:58:2017:46:5918:49:5107:25:5909:18:3610:00:0111:10:0101:00:0002:50:00
13. 343  Arakelyan I
Bogatyrev N
 SSVSport14:03:5814:08:1017:30:5919:05:1901:00:0002:50:0001:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
14. 303  Ignatovich V
Neghnov O
 SSVSport14:15:5914:19:5617:23:5919:04:2408:05:0209:10:0809:57:0012:09:0601:00:0002:50:00
15. 350  Perevoschikov M
Solodkiy D
 SSVSport14:11:5714:16:3918:09:5919:59:5901:00:0002:50:0001:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
16. 325  Ponomarenko D
Solovyev V
 SSVSport14:12:5914:17:1417:35:5918:54:5707:55:0209:45:0201:00:0002:10:0001:00:0002:50:00
17. 317  Berdinskih A
Menyshenin A
 SSVSport14:10:0014:13:5017:10:1318:02:4507:00:1607:58:5708:37:1309:15:5710:37:1111:27:07
18. 340  Antonov R
Obuhov A
 SSVSport14:18:5914:23:1317:35:0118:27:3007:02:0707:59:5208:42:3209:21:0610:41:0012:31:00
19. 367  Minnahmetov I
Vlasyuk A
 SSVSport14:11:0014:15:1617:37:5918:31:3807:06:2708:03:2808:42:0009:21:1410:41:5911:31:23
20. 307  Hayrullin A
Kuzymich A
 SSVSport14:06:5914:11:1217:31:5918:27:3307:09:5908:06:3508:44:5909:21:1910:42:5911:36:16
21. 220  Garifyyanov R
Shubin K
 SSVSt13:51:2913:55:4117:30:0018:24:4607:08:0008:10:3608:49:0309:24:1610:44:0111:35:47
22. 242  Kolchin S
Stalash A
 SSVSt13:46:5713:51:2117:51:5918:48:2107:11:5908:21:1208:58:5909:36:4010:54:5911:53:52
23. 333  Laukart T
Bendyurin V
 SSVSport14:08:5914:13:1217:33:0118:32:3607:18:0008:21:5809:00:0009:37:1210:56:0011:52:41
24. 224  Muravyev A
Kapitanov V
 SSVSt13:58:0214:02:1917:39:5918:42:5107:23:0008:28:1909:05:5909:47:1111:06:5912:06:35
25. 306  Karyakin S
Molchanov I
 SSVSport14:13:5914:18:1317:34:0018:31:3407:16:0008:33:5809:12:0009:47:5811:07:5912:01:47
26. 249  Staheev I
Kalimullin V
 SSVSt14:00:0014:04:3418:03:0019:02:5607:19:0008:29:4109:10:0009:48:0811:09:0012:06:17
27. 217  Minnahmetova A
Vasilyeva O
 SSVSt13:58:5914:03:3518:03:5919:04:3607:24:5908:29:2609:08:5909:48:1811:09:5912:10:08
28. 120  Berdnikov A
 
 ATV13:07:5913:12:4518:13:0019:12:2507:24:0008:29:0809:07:5909:48:2811:11:0012:10:25
29. 205  Oparina M
Terentyev A
 SSVSt13:43:0013:47:5818:23:0019:24:4407:22:0008:31:0409:11:0009:50:1511:11:5912:12:03
30. 349  Minnihanov A
Gizzatullin I
 SSVSport14:19:5814:24:0817:29:0018:32:0607:27:0008:28:3009:07:0609:51:1311:12:0412:13:09
31. 305  Galimov R
Shayhulov R
 SSVSport14:15:0114:19:0917:26:1118:24:5807:14:0008:34:0809:13:4409:57:0711:16:0212:13:21
32. 203  Sushencov A
Karabak V
 SSVSt13:55:0013:59:4118:08:0019:12:4707:28:0008:37:0909:15:0010:05:1811:25:0012:25:34
33. 127  Gredyagin O
 
 ATV13:17:5813:22:4618:17:0019:24:0507:34:0108:45:1909:23:0010:07:3311:27:0012:41:15
34. 235  Suhih I
Rahimgulov A
 SSVSt13:34:5713:38:4917:12:0418:25:0907:45:5908:52:1809:33:0010:09:4911:30:0012:23:28
35. 111  Luzyyanov P
 
 ATV13:31:5913:36:2417:54:0118:56:3607:37:0008:47:5009:28:0010:09:5811:31:0112:58:33
36. 126  Kuznecov A
 
 ATV13:16:5813:21:0617:18:0118:25:1907:33:0008:47:4709:26:5910:10:0311:32:0012:32:19
37. 109  Ghidkov A
 
 ATV13:13:0013:17:3217:59:5919:11:3207:41:5908:51:5909:29:5910:10:3611:32:5913:01:11
38. 184  Milushkin A
 
 ATV13:25:5813:30:4918:20:0419:29:2507:47:5908:52:0309:30:5910:11:3411:33:5912:44:24
39. 183  Maysuradze G
 
 ATV13:29:5913:34:5818:23:5919:29:3207:37:5908:52:0709:31:5910:11:3911:35:0112:44:28
40. 321  Ten A
Zarubin D
 SSVSport14:16:5914:21:3518:04:5919:06:4807:20:5908:55:1709:38:0010:15:3711:36:5913:26:59
41. 218  Gubaev F
Patrushev D
 SSVSt13:46:0013:50:2117:46:0118:59:1607:47:0008:55:2409:38:5910:16:4711:37:5912:36:12
42. 188  Sharafutdinov A
 
 ATV13:22:5913:27:4118:08:5919:16:5607:34:5908:52:5609:34:5910:17:0311:38:5912:44:44
43. 108  Alybickiy V
 
 ATV13:12:0013:16:2717:55:0019:11:0207:51:0408:53:5209:37:0110:17:0711:40:0012:47:00
44. 103  Kompanyen A
 
 ATV13:21:0013:25:5818:22:0119:29:5607:40:0108:52:2809:34:0510:17:1411:41:0012:48:36
45. 322  Malykov A
Romanenko V
 SSVSport14:23:0014:27:0017:13:5918:42:3908:06:0009:01:5709:43:5910:18:3411:41:5912:31:58
46. 144  Kuznecov A
 
 ATV13:07:0113:11:1817:38:5918:43:0607:49:0008:53:4209:35:5910:18:4511:43:0012:44:00
47. 113  Hmelynickiy I
 
 ATV13:10:0013:14:3918:07:0119:12:3907:44:0008:58:1909:41:0010:20:3711:43:5913:08:49
48. 177  Antimirov M
 
 ATV13:13:5813:18:4418:14:0019:20:2907:32:0108:58:2209:41:5710:20:4111:45:0112:43:08
49. 129  Makeev V
 
 ATV13:10:5913:15:2917:59:0019:12:4207:53:0009:01:2309:43:0010:23:4811:45:0712:46:21
50. 210  Madyyarov A
Sagdiev L
 SSVSt13:49:5913:54:4418:11:5919:07:3008:02:0009:04:0409:48:0010:24:1211:45:5912:43:00
51. 170  Kistanov S
 
 ATV13:22:0013:26:3318:00:5919:07:2107:30:5909:02:2209:44:5910:26:4211:49:0012:47:17
52. 331  Vorobyev F
Triodin O
 SSVSport14:05:0914:09:3217:49:5918:50:0807:57:5909:04:0909:48:5910:27:3211:50:0012:47:05
53. 204  Trilyev S
Volokitin A
 SSVSt13:44:0013:48:1617:36:5918:42:2608:01:0009:04:1609:49:5910:27:3911:51:0012:47:10
54. 150  Tischenko V
 
 ATV13:28:5813:33:1617:41:5918:50:2607:35:5809:02:3609:46:0010:29:3711:51:5913:23:51
55. 206  Islevskiy A
Mitropan A
 SSVSt13:36:5913:41:1917:45:0019:03:2608:00:0009:07:1209:52:0010:30:0111:53:0012:50:22
56. 209  Kostochka M
Yakovlev L
 SSVSt13:48:5913:53:1717:42:5918:55:1207:44:5909:07:2309:52:5910:32:1611:53:5913:41:14
57. 151  Chernobrovkin V
 
 ATV13:32:5913:37:2117:47:5918:56:3207:41:0009:04:3609:50:5910:32:3711:54:5913:01:36
58. 250  Krupennikov V
Kuznecov D
 SSVSt13:52:0813:57:4518:31:0019:45:3507:50:0109:03:3009:47:0010:32:4311:56:0213:08:28
59. 102  Vicyuk V
 
 ATV13:24:5913:29:1817:44:0018:54:0408:03:5909:08:0909:54:5910:33:0611:56:5912:55:31
60. 212  Burbela A
Burbela A
 SSVSt13:44:5913:49:2117:49:0119:07:0607:56:5909:08:0109:53:5910:32:4011:57:5813:01:22
61. 101  Hramushin S
 
 ATV13:19:5813:24:2817:57:0318:56:2607:29:0008:55:2809:40:0010:34:5711:59:0012:56:41
62. 202  Shigabutdinov T
Kabanov V
 SSVSt13:56:2914:00:3717:22:2918:33:3007:56:2809:12:5509:58:2910:38:4612:00:0412:59:53
63. 112  Maksimov A
 
 ATV13:16:0013:20:0417:28:0218:31:4307:39:0008:47:4410:01:2010:39:1012:00:5913:02:26
64. 107  Malikov V
 
 ATV13:26:5913:31:1717:40:5918:49:1508:08:5909:09:1909:55:5910:39:1212:01:5913:02:29
65. 311  Shumeyko A
Elagin R
 SSVSport14:35:4014:37:5701:00:0002:50:0008:23:0009:24:2110:05:0010:40:5512:02:5912:56:36
66. 244  Kubanov S
Savchenko I
 SSVSt13:38:5913:43:2317:52:5918:57:4008:17:5909:18:0610:03:1410:41:1112:03:2313:02:09
67. 211  Tretyyakov E
Chudaykin I
 SSVSt13:40:5813:45:4518:16:0019:15:2608:15:0309:22:1810:00:5910:41:4612:06:0013:56:00
68. 181  Deponyyan E
 
 ATV13:28:0313:33:0918:26:0719:38:2607:54:0209:22:3210:03:0110:47:3212:07:0413:08:13
69. 215  Lasica D
Lasica V
 SSVSt13:37:5913:42:2717:59:0019:07:3807:42:5909:28:2010:06:0410:50:0012:07:5913:07:57
70. 106  Kudinov S
 
 ATV13:30:5813:35:5018:21:0019:38:1508:16:0009:22:2210:02:0010:52:4712:10:3813:14:02
71. 234  Basarukin V
Antonov Yu
 SSVSt13:47:5813:52:2217:51:0318:54:0807:30:0109:23:5210:16:1710:53:4012:13:0013:11:09
72. 207  Klimenko D
Klimenko R
 SSVSt13:53:0213:57:5018:17:5719:38:3107:58:5909:45:0810:23:0011:07:4112:26:5913:31:05
73. 208  Bubnov M
Shalaev V
 SSVSt14:02:0014:07:0718:27:0720:30:3208:09:5909:47:5510:33:1511:15:2812:34:5914:03:54
74. 128  Shtaneva T
 
 ATV13:14:5913:20:3318:32:4519:46:1108:16:3810:04:4010:43:0811:27:2212:47:4214:01:30
75. 222  Vapnyarchuk V
Vapnyarchuk A
 SSVStn/an/an/an/an/an/an/an/an/an/a

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.