Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 1

22-24 мая 2015 года, Удмуртия
I этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


     
          

       ССУ-1СУ-2СУ-3СУ-4СУ-5 Total
P. No  Driver/CoDriver/Car ClStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTimeStartFinishTime Time
1. 118   RU-UD Chernov A
 
 ATV13:18:5813:24:3100:05:33 18:28:5920:18:5901:50:00 01:00:0002:50:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:45:33
2. 121   RUS Kudinov St
 
 ATV13:09:0013:13:3000:04:30 17:58:0019:06:4001:08:40 07:51:5910:04:3002:12:31 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:25:41
3. 152   RUS Evin Oleg
 
 ATV13:23:5913:28:5000:04:51 18:19:0120:09:0101:50:00 08:13:5910:03:5901:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:44:51
4. 201   RUS Sikachina D
 RUS Krasnov S
 SSVSt13:39:5913:44:4600:04:47 18:15:0019:38:0201:23:02 08:06:5909:56:5901:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:17:49
5. 213   RUS Rodionov A
 RUS Rodionova E
 SSVSt13:57:0014:02:1100:05:11 18:28:0220:18:0201:50:00 08:19:0010:09:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:45:11
6. 214   RUS Volkov V
 RUS Karpov D
 SSVSt14:01:0114:05:3400:04:33 18:02:0019:52:0001:50:00 08:17:0010:07:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:44:33
7. 232   RUS Oreshkin N
 RUS Voronin O
 SSVSt13:41:5913:47:0300:05:04 18:24:5920:14:5901:50:00 01:00:0002:50:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:45:04
8. 304   RUS Martyyanova I
 RUS Koghuhov D
 SSVSport14:22:0114:26:3900:04:38 18:06:0119:05:3700:59:36 07:24:0809:41:2402:17:16 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:21:30
9. 313   RUS Malikov I
 RUS Pavlov E
 SSVSport14:17:5914:22:0000:04:01 17:15:5919:05:5901:50:00 01:00:0002:50:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:44:01
10. 315   RU-TA Maganov R
 RUS Petenko I
 SSVSport14:08:0014:12:0000:04:00 17:20:0018:12:5000:52:50 07:04:0008:54:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 05:46:50
11. 325   RUS Ponomarenko D
 RUS Solovyev V
 SSVSport14:12:5914:17:1400:04:15 17:35:5918:54:5701:18:58 07:55:0209:45:0201:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:13:13
12. 330   RUS Papuckiy V
 RUS Miloserdov P
 SSVSport14:05:5914:13:3200:07:33 18:32:0120:22:0101:50:00 08:12:0410:02:0401:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:47:33
13. 343   RUS Arakelyan I
 RUS Bogatyrev N
 SSVSport14:03:5814:08:1000:04:12 17:30:5919:05:1901:34:20 01:00:0002:50:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:28:32
14. 350   RU-UD Perevoschikov M
 RU-UD Solodkiy D
 SSVSport14:11:5714:16:3900:04:42 18:09:5919:59:5901:50:00 01:00:0002:50:0001:50:00 01:00:0002:10:0001:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 06:44:42
15. 317   RUS Berdinskih A
 RUS Menyshenin A
 SSVSport14:10:0014:13:5000:03:50 17:10:1318:02:4500:52:32 07:00:1607:58:5700:58:41 08:37:1309:15:5700:38:44 10:37:1111:27:0700:49:56 03:23:43
16. 340   RUS Antonov R
 RUS Obuhov A
 SSVSport14:18:5914:23:1300:04:14 17:35:0118:27:3000:52:29 07:02:0707:59:5200:57:45 08:42:3209:21:0600:38:34 10:41:0012:31:0001:50:00 04:23:02
17. 367   RU-TA Minnahmetov I
 RUS Vlasyuk A
 SSVSport14:11:0014:15:1600:04:16 17:37:5918:31:3800:53:39 07:06:2708:03:2800:57:01 08:42:0009:21:1400:39:14 10:41:5911:31:2300:49:24 03:23:34
18. 307   RUS Hayrullin A
 RUS Kuzymich A
 SSVSport14:06:5914:11:1200:04:13 17:31:5918:27:3300:55:34 07:09:5908:06:3500:56:36 08:44:5909:21:1900:36:20 10:42:5911:36:1600:53:17 03:26:00
19. 220   RU-TA Garifyyanov R
 RUS Shubin K
 SSVSt13:51:2913:55:4100:04:12 17:30:0018:24:4600:54:46 07:08:0008:10:3601:02:36 08:49:0309:24:1600:35:13 10:44:0111:35:4700:51:46 03:28:33
20. 242   RUS Kolchin S
 RUS Stalash A
 SSVSt13:46:5713:51:2100:04:24 17:51:5918:48:2100:56:22 07:11:5908:21:1201:09:13 08:58:5909:36:4000:37:41 10:54:5911:53:5200:58:53 03:46:33
21. 333   RUS Laukart T
 RUS Bendyurin V
 SSVSport14:08:5914:13:1200:04:13 17:33:0118:32:3600:59:35 07:18:0008:21:5801:03:58 09:00:0009:37:1200:37:12 10:56:0011:52:4100:56:41 03:41:39
22. 224   RUS Muravyev A
 RUS Kapitanov V
 SSVSt13:58:0214:02:1900:04:17 17:39:5918:42:5101:02:52 07:23:0008:28:1901:05:19 09:05:5909:47:1100:41:12 11:06:5912:06:3500:59:36 03:53:16
23. 306   RUS Karyakin S
 RUS Molchanov I
 SSVSport14:13:5914:18:1300:04:14 17:34:0018:31:3400:57:34 07:16:0008:33:5801:17:58 09:12:0009:47:5800:35:58 11:07:5912:01:4700:53:48 03:49:32
24. 249   RUS Staheev I
 RUS Kalimullin V
 SSVSt14:00:0014:04:3400:04:34 18:03:0019:02:5600:59:56 07:19:0008:29:4101:10:41 09:10:0009:48:0800:38:08 11:09:0012:06:1700:57:17 03:50:36
25. 217   RU-TA Minnahmetova A
 RU-TA Vasilyeva O
 SSVSt13:58:5914:03:3500:04:36 18:03:5919:04:3601:00:37 07:24:5908:29:2601:04:27 09:08:5909:48:1800:39:19 11:09:5912:10:0801:00:09 03:49:08
26. 120   RUS Berdnikov A
 
 ATV13:07:5913:12:4500:04:46 18:13:0019:12:2500:59:25 07:24:0008:29:0801:05:08 09:07:5909:48:2800:40:29 11:11:0012:10:2500:59:25 03:49:13
27. 205   RUS Oparina M
 RUS Terentyev A
 SSVSt13:43:0013:47:5800:04:58 18:23:0019:24:4401:01:44 07:22:0008:31:0401:09:04 09:11:0009:50:1500:39:15 11:11:5912:12:0301:00:04 03:55:05
28. 349   RU-TA Minnihanov A
 RU-TA Gizzatullin I
 SSVSport14:19:5814:24:0800:04:10 17:29:0018:32:0601:03:06 07:27:0008:28:3001:01:30 09:07:0609:51:1300:44:07 11:12:0412:13:0901:01:05 03:53:58
29. 305   RU-TA Galimov R
 RU-TA Shayhulov R
 SSVSport14:15:0114:19:0900:04:08 17:26:1118:24:5800:58:47 07:14:0008:34:0801:20:08 09:13:4409:57:0700:43:23 11:16:0212:13:2100:57:19 04:03:45
30. 203   RUS Sushencov A
 RUS Karabak V
 SSVSt13:55:0013:59:4100:04:41 18:08:0019:12:4701:04:47 07:28:0008:37:0901:09:09 09:15:0010:05:1800:50:18 11:25:0012:25:3401:00:34 04:09:29
31. 127   RUS Gredyagin O
 
 ATV13:17:5813:22:4600:04:48 18:17:0019:24:0501:07:05 07:34:0108:45:1901:11:18 09:23:0010:07:3300:44:33 11:27:0012:41:1501:14:15 04:21:59
32. 235   RU-UD Suhih I
 RU-UD Rahimgulov A
 SSVSt13:34:5713:38:4900:03:52 17:12:0418:25:0901:13:05 07:45:5908:52:1801:06:19 09:33:0010:09:4900:36:49 11:30:0012:23:2800:53:28 03:53:33
33. 111   RUS Luzyyanov P
 
 ATV13:31:5913:36:2400:04:25 17:54:0118:56:3601:02:35 07:37:0008:47:5001:10:50 09:28:0010:09:5800:41:58 11:31:0112:58:3301:27:32 04:27:20
34. 126   RU-UD Kuznecov A
 
 ATV13:16:5813:21:0600:04:08 17:18:0118:25:1901:07:18 07:33:0008:47:4701:14:47 09:26:5910:10:0300:43:04 11:32:0012:32:1901:00:19 04:09:36
35. 109   RUS Ghidkov A
 
 ATV13:13:0013:17:3200:04:32 17:59:5919:11:3201:11:33 07:41:5908:51:5901:10:00 09:29:5910:10:3600:40:37 11:32:5913:01:1101:28:12 04:34:54
36. 184   RUS Milushkin A
 
 ATV13:25:5813:30:4900:04:51 18:20:0419:29:2501:09:21 07:47:5908:52:0301:04:04 09:30:5910:11:3400:40:35 11:33:5912:44:2401:10:25 04:09:16
37. 183   RUS Maysuradze G
 
 ATV13:29:5913:34:5800:04:59 18:23:5919:29:3201:05:33 07:37:5908:52:0701:14:08 09:31:5910:11:3900:39:40 11:35:0112:44:2801:09:27 04:13:47
38. 321   RUS Ten A
 RUS Zarubin D
 SSVSport14:16:5914:21:3500:04:36 18:04:5919:06:4801:01:49 07:20:5908:55:1701:34:18 09:38:0010:15:3700:37:37 11:36:5913:26:5901:50:00 05:08:20
39. 218   RU-UD Gubaev F
 RU-UD Patrushev D
 SSVSt13:46:0013:50:2100:04:21 17:46:0118:59:1601:13:15 07:47:0008:55:2401:08:24 09:38:5910:16:4700:37:48 11:37:5912:36:1200:58:13 04:02:01
40. 188   RUS Sharafutdinov A
 
 ATV13:22:5913:27:4100:04:42 18:08:5919:16:5601:07:57 07:34:5908:52:5601:17:57 09:34:5910:17:0300:42:04 11:38:5912:44:4401:05:45 04:18:25
41. 108   KAZ Alybickiy V
 
 ATV13:12:0013:16:2700:04:27 17:55:0019:11:0201:16:02 07:51:0408:53:5201:02:48 09:37:0110:17:0700:40:06 11:40:0012:47:0001:07:00 04:10:23
42. 103   RUS Kompanyen A
 
 ATV13:21:0013:25:5800:04:58 18:22:0119:29:5601:07:55 07:40:0108:52:2801:12:27 09:34:0510:17:1400:43:09 11:41:0012:48:3601:07:36 04:16:05
43. 322   RUS Malykov A
 RUS Romanenko V
 SSVSport14:23:0014:27:0000:04:00 17:13:5918:42:3901:28:40 08:06:0009:01:5700:55:57 09:43:5910:18:3400:34:35 11:41:5912:31:5800:49:59 03:53:11
44. 144   RUS Kuznecov A
 
 ATV13:07:0113:11:1800:04:17 17:38:5918:43:0601:04:07 07:49:0008:53:4201:04:42 09:35:5910:18:4500:42:46 11:43:0012:44:0001:01:00 03:56:52
45. 113   RUS Hmelynickiy I
 
 ATV13:10:0013:14:3900:04:39 18:07:0119:12:3901:05:38 07:44:0008:58:1901:14:19 09:41:0010:20:3700:39:37 11:43:5913:08:4901:24:50 04:29:03
46. 177   KAZ Antimirov M
 
 ATV13:13:5813:18:4400:04:46 18:14:0019:20:2901:06:29 07:32:0108:58:2201:26:21 09:41:5710:20:4100:38:44 11:45:0112:43:0800:58:07 04:14:27
47. 129   RUS Makeev V
 
 ATV13:10:5913:15:2900:04:30 17:59:0019:12:4201:13:42 07:53:0009:01:2301:08:23 09:43:0010:23:4800:40:48 11:45:0712:46:2101:01:14 04:08:37
48. 210   RU-TA Madyyarov A
 RU-TA Sagdiev L
 SSVSt13:49:5913:54:4400:04:45 18:11:5919:07:3000:55:31 08:02:0009:04:0401:02:04 09:48:0010:24:1200:36:12 11:45:5912:43:0000:57:01 03:35:33
49. 170   KAZ Kistanov S
 
 ATV13:22:0013:26:3300:04:33 18:00:5919:07:2101:06:22 07:30:5909:02:2201:31:23 09:44:5910:26:4200:41:43 11:49:0012:47:1700:58:17 04:22:18
50. 331   RUS Vorobyev F
 RUS Triodin O
 SSVSport14:05:0914:09:3200:04:23 17:49:5918:50:0801:00:09 07:57:5909:04:0901:06:10 09:48:5910:27:3200:38:33 11:50:0012:47:0500:57:05 03:46:20
51. 204   RUS Trilyev S
 RUS Volokitin A
 SSVSt13:44:0013:48:1600:04:16 17:36:5918:42:2601:05:27 08:01:0009:04:1601:03:16 09:49:5910:27:3900:37:40 11:51:0012:47:1000:56:10 03:46:49
52. 150   RUS Tischenko V
 
 ATV13:28:5813:33:1600:04:18 17:41:5918:50:2601:08:27 07:35:5809:02:3601:26:38 09:46:0010:29:3700:43:37 11:51:5913:23:5101:31:52 04:54:52
53. 206   RUS Islevskiy A
 RUS Mitropan A
 SSVSt13:36:5913:41:1900:04:20 17:45:0019:03:2601:18:26 08:00:0009:07:1201:07:12 09:52:0010:30:0100:38:01 11:53:0012:50:2200:57:22 04:05:21
54. 209   RUS Kostochka M
 RUS Yakovlev L
 SSVSt13:48:5913:53:1700:04:18 17:42:5918:55:1201:12:13 07:44:5909:07:2301:22:24 09:52:5910:32:1600:39:17 11:53:5913:41:1401:47:15 05:05:27
55. 151   RUS Chernobrovkin V
 
 ATV13:32:5913:37:2100:04:22 17:47:5918:56:3201:08:33 07:41:0009:04:3601:23:36 09:50:5910:32:3700:41:38 11:54:5913:01:3601:06:37 04:24:46
56. 212   RUS Burbela A
 RUS Burbela A
 SSVSt13:44:5913:49:2100:04:22 17:49:0119:07:0601:18:05 07:56:5909:08:0101:11:02 09:53:5910:32:4000:38:41 11:57:5813:01:2201:03:24 04:15:34
57. 250   RUS Krupennikov V
 RUS Kuznecov D
 SSVSt13:52:0813:57:4500:05:37 18:31:0019:45:3501:14:35 07:50:0109:03:3001:13:29 09:47:0010:32:4300:45:43 11:56:0213:08:2801:12:26 04:31:50
58. 102   RUS Vicyuk V
 
 ATV13:24:5913:29:1800:04:19 17:44:0018:54:0401:10:04 08:03:5909:08:0901:04:10 09:54:5910:33:0600:38:07 11:56:5912:55:3100:58:32 03:55:12
59. 101   RUS Hramushin S
 
 ATV13:19:5813:24:2800:04:30 17:57:0318:56:2600:59:23 07:29:0008:55:2801:26:28 09:40:0010:34:5700:54:57 11:59:0012:56:4100:57:41 04:22:59
60. 202   RU-TA Shigabutdinov T
 RUS Kabanov V
 SSVSt13:56:2914:00:3700:04:08 17:22:2918:33:3001:11:01 07:56:2809:12:5501:16:27 09:58:2910:38:4600:40:17 12:00:0412:59:5300:59:49 04:11:42
61. 112   RU-ME Maksimov A
 
 ATV13:16:0013:20:0400:04:04 17:28:0218:31:4301:03:41 07:39:0008:47:4401:08:44 10:01:2010:39:1000:37:50 12:00:5913:02:2601:01:27 03:55:46
62. 107   RUS Malikov V
 
 ATV13:26:5913:31:1700:04:18 17:40:5918:49:1501:08:16 08:08:5909:09:1901:00:20 09:55:5910:39:1200:43:13 12:01:5913:02:2901:00:30 03:56:37
63. 311   RUS Shumeyko A
 RUS Elagin R
 SSVSport14:35:4014:37:5700:02:17 01:00:0002:50:0001:50:00 08:23:0009:24:2101:01:21 10:05:0010:40:5500:35:55 12:02:5912:56:3600:53:37 04:23:10
64. 244   RUS Kubanov S
 RUS Savchenko I
 SSVSt13:38:5913:43:2300:04:24 17:52:5918:57:4001:04:41 08:17:5909:18:0601:00:07 10:03:1410:41:1100:37:57 12:03:2313:02:0900:58:46 03:45:55
65. 211   RUS Tretyyakov E
 RUS Chudaykin I
 SSVSt13:40:5813:45:4500:04:47 18:16:0019:15:2600:59:26 08:15:0309:22:1801:07:15 10:00:5910:41:4600:40:47 12:06:0013:56:0001:50:00 04:42:15
66. 181   RUS Deponyyan E
 
 ATV13:28:0313:33:0900:05:06 18:26:0719:38:2601:12:19 07:54:0209:22:3201:28:30 10:03:0110:47:3200:44:31 12:07:0413:08:1301:01:09 04:31:35
67. 215   RUS Lasica D
 RUS Lasica V
 SSVSt13:37:5913:42:2700:04:28 17:59:0019:07:3801:08:38 07:42:5909:28:2001:45:21 10:06:0410:50:0000:43:56 12:07:5913:07:5700:59:58 04:42:21
68. 106   RUS Kudinov S
 
 ATV13:30:5813:35:5000:04:52 18:21:0019:38:1501:17:15 08:16:0009:22:2201:06:22 10:02:0010:52:4700:50:47 12:10:3813:14:0201:03:24 04:22:40
69. 234   RUS Basarukin V
 RUS Antonov Yu
 SSVSt13:47:5813:52:2200:04:24 17:51:0318:54:0801:03:05 07:30:0109:23:5201:53:51 10:16:1710:53:4000:37:23 12:13:0013:11:0900:58:09 04:36:52
70. 207   RUS Klimenko D
 RUS Klimenko R
 SSVSt13:53:0213:57:5000:04:48 18:17:5719:38:3101:20:34 07:58:5909:45:0801:46:09 10:23:0011:07:4100:44:41 12:26:5913:31:0501:04:06 05:00:18
71. 245   RUS Yavtushenko I
 RUS Orlov E
 SSVSt13:53:5913:58:2000:04:21 17:46:5918:49:5101:02:52 07:25:5909:18:3601:52:37 10:00:0111:10:0101:10:00 01:00:0002:50:0001:50:00 05:59:50
72. 208   RUS Bubnov M
 RUS Shalaev V
 SSVSt14:02:0014:07:0700:05:07 18:27:0720:30:3202:03:25 08:09:5909:47:5501:37:56 10:33:1511:15:2800:42:13 12:34:5914:03:5401:28:55 05:57:36
73. 128   RUS Shtaneva T
 
 ATV13:14:5913:20:3300:05:34 18:32:4519:46:1101:13:26 08:16:3810:04:4001:48:02 10:43:0811:27:2200:44:14 12:47:4214:01:3001:13:48 05:05:04
74. 303   RUS Ignatovich V
 RUS Neghnov O
 SSVSport14:15:5914:19:5600:03:57 17:23:5919:04:2401:40:25 08:05:0209:10:0801:05:06 09:57:0012:09:0602:12:06 01:00:0002:50:0001:50:00 06:51:34
75. 222   RUS Vapnyarchuk V
 RUS Vapnyarchuk A
 SSVStn/an/a-- n/an/a-- n/an/a-- n/an/a-- n/an/a-- 00:00:00

Время приведено без учета нейтрализаций и пенализаций.

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.