Великая степь - Волга

25-27 августа 2017 года, Саратовская область
4 этап Чемпионата России по ралли-рейдам


Доска информации

    Участники

   [26.08.2017]
      ССУ-1
      СУ-2

   [27.08.2017]
      СУ-3





    ОТЧЕТ по СКОРОСТИ



   TRACKING



   МОНИТОРИНГ



Мобильные приложение Wialon от разработчика программы мониторинга Wialon Hosting

play.google.com

itunes.apple.com

Логин: cat15
Пароль: cat15

  
Список участников
                    



ENTRY LIST / Список участников
 
P. No  Driver/CoDriver Car Cl Team
1. 100  RUS Новиков Андрей G-Force БАРС T1 SUPROTEC Racing
    RUS Новиков Владимир    
2. 101  RUS Хорошавцев Виктор BMW X3 T1 ASPЕС MOTORSPORT
    RUS Николаев Антон    
3. 102  RUS Гадасин Борис G-Force БАРС T1 SUPROTEC Racing
    RUS Павлов Дмитрий    
4. 152  RUS Ковальский Влад Avantis Pit 150 Moto
      
5. 153  RUS Торопчин Александр Avantis Pit 125 Moto
      
6. 154  RUS Цапков Евгений Aprilia SR 50 Moto
      
7. 200  RUS Фролов Владимир Nissan NP-300 Pick-Up T1 ATT-Racing
    RUS Шапошников Алексей    
8. 201  RUS Рудской Андрей G-Force БАРС T1 SUPROTEC Racing
    RUS Загороднюк Евгений    
9. 202  RUS Охотников Егор ГАЗ НЕКСТ Т1 T1 GAZ RAID SPORT
    RUS Дегаев Александр    
10. 203  RUS Шихотаров Сергей Toyota Hilux T1 KonturTerm Racing
    RUS Самарин Андрей    
11. 204  RUS Шихотаров Иван Toyota FJ Cruiser T1 KonturTerm Racing
    RUS Беркут Алексей    
12. 205  RUS Титов Алексей FORD F-150 RAPTOR T2 Uspenskiy Rally Tecnica
    RUS Русов Андрей    
13. 206  RUS Иванов Константин Toyota LC 200 T2 AVMOTORSPORTS
    RUS Горьков Александр    
14. 207  RUS Петров Леонид Toyota LC T2 ПЛЕТЕНЕВ Антон
    RUS Плетенев Антон    
15. 208  LAT Вилцанс Алдис Toyota LC T2 AVMOTORSPORTS
    RUS Шмайлов Вадим    
16. 209  RUS Варенцов Артем Toyota LC T2 georaid
    RUS Елагин Роман    
17. 210  RUS Сушенцов Андрей Mitsubishi Pajero T2 ATT-Racing
    RUS Мишин Сергей    
18. 211  RUS Афанасьев Илья Toyota LC 150 T2 AVMOTORSPORTS
    RUS Петенко Игорь    
19. 212  RUS Кирпилев Максим Toyota LC 80 R VIRAZH
    RUS Тюпенкин Олег    
20. 214  RUS Коструков Михаил ГАЗ Газель Некст R GAZ RAID SPORT
    RUS Нежнов Олег    
21. 215  RUS Коструков Александр ГАЗ Газель Некст R GAZ Raid Sport
    RUS Павлов Евгений    
22. 216  RUS Потапов Александр ВАЗ НИВА Супротек R SUPROTEC Racing
    RUS Кузьмич Алексей    
23. 217  RUS Бочкарев Александр Mitsubishi Pajero R БОЧКАРЕВ Александр
    RUS Ковалева Екатерина    
24. 218  RUS Семенов Александр ГАЗ Соболь 4х4 R BFCEC SPORT
    RUS Павлов Борис    
25. 219  RUS Ушаков Павел Toyota LC 80 R VIRAZH
    RUS Простаков Владимир    
26. 220  RUS Игнатенко Борис Renault Renault T1 РУСАНОВ Григорий
    RUS Русанов Григорий    
27. 221  RUS Сухоруков Сергей Land Rover Tomcat R СУХОРУКОВ Сергей
    RUS Пузиков Никита    
28. 222  RUS Белов Юрий Mitsubishi Pajero R БЕЛОВ Юрий
    RUS Гришин Антон    
29. 223  RUS Тазюков Дамир Toyota LC 80 R ПОПКОВА Екатерина
    RUS Попкова Екатерина    
30. 224  RUS Вавренюк Богдан УАЗ 23602 N ТЕРЕНТЬЕВ Артем
    RUS Терентьев Артем    
31. 225  RUS Пономаренко Александр УАЗ 31519 N ПОНОМАРЕНКО Александр
    RUS Рожнов Дмитрий    
32. 226  RUS Алтухов Михаил УАЗ 315195 N БОРОВКОВ Борис
    RUS Боровков Борис    
33. 228  RUS Грачев Александр УАЗ 31622 N ГРАЧЕВ Александр
    RUS Мальцев Алексей    
34. 229  RUS Сандыбаев Виктор ВАЗ 21213 N САНДЫБАЕВ Виктор
    RU-CU Трофимов Максим    
35. 235  RUS Хмельницкий Игорь Yamaha YXZ 1000 R T3 ХМЕЛЬНИЦКИЙ Игорь
    RUS Кожухов Дмитрий    
36. 236  RUS Опарина Мария Can Am Maverick Х3 T3 SUPROTEC Racing
    RUS Штанева Таисия    
37. 237  RUS Калинин Сергей Polaris RZR1000 T3 КАЛИНИН Сергей
    RUS Калинин Дмитрий    
38. 239  RUS Лубешкин Виталий Polaris RZR 1000 T3 АЛЕКСЕЕВ Александр
    RUS Алексеев Александр    
39. 240  RUS Григорьев Максим Polaris RZR 1000 T3
    RUS Григорьев Максим    
40. 37  RUS Кутузов Дмитрий Yamaha wr 450f Moto
      
41. 400  RUS Глазков Артем ВАЗ 21140 Sport1
    RUS Козин Виталий    
42. 401  RUS Шевырев Евгений ВАЗ 2108 Sport1
    RUS Никулин Евгений    
43. 402  RUS Толстов Виктор ВАЗ 2108 Sport1
    RUS Зиновьев Владимир    
44. 404  RUS Сметанюк Роман ВАЗ 2123 St
    RUS Антипов Дмитрий    
45. 405  RUS Бобьяков Владимир УАЗ 31519 St
    RUS Долинга Александр    
46. 407  RUS Мартьянова Инна Toyota LandCruiser St
    RUS Неведомый Григорий    
47. 409  RUS Легасов Антон Mitsubishi Pajero Sport St
    RUS Лузьянов Павел    
48. 61  RUS Королев Андрей Yamaha BWS 50 Moto
      
49. 71  RUS Ли Иван KTM 450 RR Moto
      
50. 72  RUS Горожанкин Андрей Yamaha W450 Moto
      
51. 75  RUS Тихонов Евгений KTM 450exf Moto
      
52. 78  RUS Исмагилов Рустем Husaberg FE450 Moto
      
53. 91  RUS Лапшин Михаил KTM 450sxf Moto
      
54. 92  RUS Новобранов Юлиан Honda CRF450X Moto
      
55. 93  RUS Поперечный Станислав Honda CRF450X Moto
      

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.