Can-Am Trophy Russia 2016 - Этап 2

10-16 сентября 2016 года, Элиста - Астрахань
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2016


Доска информации

    Участники

   [11.09.2016]
      SS-1

   [12.09.2016]
      SS-2

   [14.09.2016]
      SS-3

   [15.09.2016]
      SS-4

   [16.09.2016]
      SS-5





    ОТЧЕТ по СКОРОСТИ



   TRACKING



   МОНИТОРИНГ



Мобильные приложение Wialon от разработчика программы мониторинга Wialon Hosting

play.google.com

itunes.apple.com

Логин: cat15
Пароль: cat15

  
Список участников
          



ENTRY LIST / Список участников
 
P. No  Driver/CoDriver Car Cl Team
1. 101  KAZ Антимиров Максим Honda TRX700 ATV OFF ROAD KAZAHSTAN
      
2. 107  RUS Маликов Владислав Can-Am RENEGADE 1000 XXC ATV BRP_шники
      
3. 112  RU-ME Максимов Александр Can-Am OUTLANDER XMR 1000 ATV Restless
      
4. 113  RUS Вицюк Вячеслав Yamaha Raptor 700 ATV КГБ
      
5. 114  RUS Белкин Эдуард Can-Am RENEGADE 500 ATV -
      
6. 115  RU-UD Перевощиков Максим STELS ATV 800G GUEPARD ATV ATV клуб Баркос
      
7. 126  RUS Марков Николай Can-Am RENEGADE 800 ATV GarageMoto
      
8. 128  RUS Штанева Таисия Can-Am RENEGADE 1000 X XC ATV 33 Legion - Гайки
      
9. 131  RUS Храмушин Сергей Can-Am RENEGADE 1000 X XC ATV Brpшники
      
10. 141  RUS Кудашев Сергей Can-Am OUTLANDER 800 XT ATV Zlatoust
      
11. 171  RUS Задираев Николай Grizzly 700 EPS / SE ATV СТК МЕДВЕДЬ
      
12. 177  RUS Кашанов Юрий Yamaha Raptor 700 ATV -
      
13. 182  RU-ME Иванов Алексей Can-Am RENEGADE 800 ATV Restless
      
14. 199  RUS Хмельницкий Игорь Can-Am RENEGADE 800 ATV НОЧНЫЕ ВОЛКИ МОСКВА
      
15. 201  RUS Востряков Артём Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSt РЕНДЕР
    RUS Тележук Анатолий    
16. 205  KAZ Листопадний Ярослав Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSt -
    KAZ Лазарев Виктор    
17. 210  RU-TA Мадьяров Айдар Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSt Чингисхан
    RU-TA Сагдиев Ленар    
18. 212  RU-AD Стульский Валерий Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSt Адреналин 01
    RUS Ковалева Екатерина    
19. 215  RUS Ласица Дмитрий Can-Am Maverick 1000 X rs SSVSt Хелпер-спорт
    RUS Антонов Юрий    
20. 217  RU-TA Миннахметова Алина Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSt Чингисхан
    RUS Скрипка Сергей    
21. 220  RU-TA Гарифьянов Радик Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSt X-racer
    RU-TA Шайхулов Ришат    
22. 221  RUS Лошкарев Сергей Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSt КГБ
    RUS Старченко Александр    
23. 222  RU-TA Минниханов Азат Polaris RZR XP 1000 EPS HLE SSVSt СТК Намус
    RU-TA Гиззатуллин Ильназ    
24. 224  RUS Муравьев Алексей Can-Am Maverick 1000 X rs SSVSt KTMCLUB
    RUS Капитанов Владимир    
25. 232  RUS Недов Григорий Can-Am Maverick 1000 Ds SSVSt БайкХаус
    RUS Левин Сергей    
26. 234  RU-UD Кузнецов Анатолий Can-Am Maverick 1000 X rs SSVSt ATVклуб-Баркос
    RU-UD Смолин Алексей    
27. 242  RUS Колчин Сергей Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSt zlatoust
    RUS Басарукин Виктор    
28. 245  RUS Явтушенко Игорь Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSt Volga Quadro
    RUS Орлов Евгений    
29. 246  RU-UD Сухих Илья Can-Am Maverick 1000 XMR SSVSt BRP Центр MAGNETIC
    RUS Митяшин Антон    
30. 250  RUS Стахеев Иван Can-Am Maverick 1000 X rs SSVSt -
    RUS Сталаш Андрей    
31. 269  RUS Орешкин Никита Can-Am Maverick 1000 Ds SSVSt Dikari
    RUS Гусев Леонид    
32. 277  RUS Маликов Иван Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSt BRP_шники
    RUS Обухов Александр    
33. 289  RU-TA Шигабутдинов Тимур Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSt Таифмоторспорт
    RUS Кабанов Владимир    
34. 306  RUS Карякин Сергей Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSport Fores
    RUS Власюк Антон    
35. 307  RUS Хайруллин Артём Can-Am Maverick 1000 Ds turbo SSVSport MOTORFIST Russia / Formula7
    RUS Кузьмич Алексей    
36. 311  RUS Шумейко Артем Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSport Закрытый Парк
    RUS Карпов Дмитрий    
37. 313  RUS Лимасов Сергей Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSport Rally-Raid Lab
    RUS Волков Сергей    
38. 317  RUS Бердинских Алексей Can-Am Maverick 1000 Ds turbo SSVSport Formula7
    RUS Шубин Кирилл    
39. 325  RUS Нурсубин Марат Can-Am Maverick 1000 X rs SSVSport GoTune Racing
    RUS Шайнуров Ильшат    
40. 331  RUS Воробьев Федор Can-Am Maverick 1000 Ds turbo SSVSport Zavidovo racing team
    RUS Триодин Олег    
41. 333  RUS Лаукарт Тарас Can-Am Maverick 1000 Ds turbo SSVSport 33 Legion
    RUS Чудайкин Игорь    
42. 343  RUS Аракелян Игорь WILDCAT 1000 X SSVSport ТАГ-инжиниринг
    RUS Богатырев Николай    
43. 367  RU-TA Миннахметов Ирек Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSport Чингисхан Казань
    RUS Павлов Евгений    
44. 392  RUS Лях Владимир Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSport Каменск
    RUS Шитиков Виктор    

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.