Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 3

25-27 сентября 2015 года, Астраханская область
III этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


Доска информации

    Участники

   [26.09.2015]
      СУ-1

   [27.09.2015]
      СУ-2





    ОТЧЕТ по СКОРОСТИ



   TRACKING



   МОНИТОРИНГ



Мобильные приложение Wialon от разработчика программы мониторинга Wialon Hosting

play.google.com

itunes.apple.com

Логин: cat15
Пароль: cat15

  
Список участников
          



ENTRY LIST / Список участников
 
P. No  Driver/CoDriver Car Cl Team
1. 201  RUS Хорошавцев Виктор Polaris SSVSt ASPEC motorsport
    RUS Романов Андрей    
2. 202  RU-TA Шигабутдинов Тимур Polaris SSVSt АЛГА
    RUS Кабанов Владимир    
3. 203  RUS Сушенцов Андрей CAN-AM SSVSt 203
    RUS Карабак Василий    
4. 204  RUS Трильев Станислав CAN-AM SSVSt Реальные бобры
    RUS Волокитин Алексей    
5. 205  RUS Терентьев Александр Polaris SSVSt ARB SPORT GROUP
    RUS Киселев Андрей    
6. 206  RUS Ислевский Андрей Polaris SSVSt Гвардейцы
    RUS Митропан Александр    
7. 209  RUS Колчина Светлана Arctic Cat SSVSt 209
    RUS Чудайкин Игорь    
8. 210  RU-TA Мадьяров Айдар CAN-AM SSVSt Чингисхан г. Казань
    RU-TA Сагдиев Ленар    
9. 212  RUS Стульский Валерий Polaris SSVSt Адреналин 01
    RUS Кириллов Николай    
10. 213  RUS Родионов Артем Polaris SSVSt BRP_шники
    RUS Родионова Елена    
11. 214  RUS Волков Виктор CFMOTO SSVSt GRIZZLY-CLUB
    RUS Карпов Дмитрий    
12. 215  RUS Ласица Дмитрий CAN-AM SSVSt Черепахи
    RUS Ласица Владимир    
13. 217  RU-TA Миннахметова Алина Polaris SSVSt Чингисхан г. Казань
    RU-TA Васильева Ольга    
14. 218  RU-UD Губаев Фарит CAN-AM SSVSt eXmen
    RU-UD Патрушев Данил    
15. 220  RU-TA Гарифьянов Радик Polaris SSVSt Экстрим-Челны
    RUS Шубин Кирилл    
16. 221  RUS Лошкарев Сергей Polaris SSVSt Formula 7
    RUS Старченко Александр    
17. 222  RUS Крупенников Владимир CAN-AM SSVSt Nomad team
    RUS Кузнецов Дмитрий    
18. 223  RUS Орешкин Никита CAN-AM SSVSt Nomad team
    RUS Гусев Леонид    
19. 224  RUS Муравьев Алексей CAN-AM SSVSt ktmclub
    RUS Куприянов Александр    
20. 228  RUS Сикачина Даниил CAN-AM SSVSt Volga Quadro
    RUS Колесников Борис    
21. 242  RUS Колчин Сергей CAN-AM SSVSt Zlatoust Racing Team
    RUS Сталаш Андрей    
22. 244  RUS Кубанов Сергей Polaris SSVSt Red Sleds Racing
    RUS Савченко Иван    
23. 245  RUS Явтушенко Игорь Polaris SSVSt Volga Quadro
    RUS Орлов Евгений    
24. 246  RU-UD Сухих Илья CAN-AM SSVSt BRP Центр MAGNETIC
    RUS Митяшин Антон    
25. 249  RUS Стахеев Иван CAN-AM SSVSt Зайцы
    RUS Калимуллин Вячеслав    
26. 250  RUS Нурсубин Марат CAN-AM SSVSt Техника Движения
    RUS Шайнуров Ильшат    

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.