БАХА СТАЛИНГРАД

20-24 октября 2021 года, Волгоградская область
4 этап Чемпионат России по ралли-рейдам
Чемпионат Волгоградской области по ралли-рейдам


Доска информации

    Участники

   [21.10.2021]
      ССУ-1

   [22.10.2021]
      СУ-2
      СУ-3

   [23.10.2021]
      СУ-4
      СУ-5

   [24.10.2021]
      СУ-6





    ОТЧЕТ по СКОРОСТИ



   TRACKING



   МОНИТОРИНГ



Мобильные приложение Wialon от разработчика программы мониторинга Wialon Hosting

play.google.com

itunes.apple.com

Логин: cat15
Пароль: cat15

  
Список участников
              



ENTRY LIST / Список участников
 
P. No  Driver/CoDriver Car Cl Team
1. 201  RUS Васильев Владимир Mini Cooper Countryman T1
    LAT Уперенко Олег    
2. 202  RUS Новиков Андрей G-FORCE BARS T1
    RUS Новиков Владимир    
3. 203  RUS Кротов Денис Mini Cooper Works Rally T1
    RUS Жильцов Константин    
4. 204  RUS Суховенко Евгений ГАЗель Next T1
    RUS Чапаев Кирилл    
5. 205  RUS Вавренюк Богдан ГАЗ 67 T1
    RUS Терентьев Артем    
6. 210  RUS Лебедев Павел BRP Can-Am Maverick X3 T3
    RUS Шубин Кирилл    
7. 211  RUS Гадасин Борис G-FORCE T3GF T3
    RUS Кожухов Дмитрий    
8. 212  RUS Нифонтова Анастасия BRP Can-Am Maverick XRS Turbo T3
    RUS Жаданова Екатерина    
9. 214  RUS Карякин Сергей BRP Can-Am Maverick X3 T3
    RUS Карякина Юлия    
10. 215  RUS Шмотьев Алексей BRP Can-Am Maverick T3
    RUS Власюк Антон    
11. 216  RUS Федотов Вадим BRP Can-Am Maverick XRS Turbo T3
    RUS Куприянов Александр    
12. 217  RUS Мироненко Александр BRP Can-Am Maverick X3 T3
    RUS Лебедев Сергей    
13. 218  RUS Пузян Армен BRP Can-Am Maverick X RC T3
    RUS Загороднюк Евгений    
14. 219  RUS Папуцкий Вячеслав Yamaha YXZ1000R T3
    RUS Чудайкин Игорь    
15. 220  RUS Сычева Татьяна BRP Can-Am Maverick X3 T3
    RUS Алексеев Александр    
16. 221  RUS Логинов Павел BRP Can-Am Maverick X3 T3
    RUS Петенко Игорь    
17. 222  RUS Тузов Алексей BRP Can-Am Maverick X3 T3
    RUS Емелин Павел    
18. 225  RUS Игнатов Алексей ГАЗель Next R
    RUS Павлов Евгений    
19. 226  RUS Кутинов Михаил УАЗ-23632 Пикап R
    RUS Плюхин Максим    
20. 227  RUS Богодистов Алексей Toyota Land Cruiser R
    RUS Черноситов Владимир    
21. 228  RUS Соболев Сергей Сборная R
    RUS Охотников Дмитрий    
22. 229  RUS Расторгуев Михаил Nissan Pathfinder R
    RUS Пономарев Петр    
23. 230  RUS Мальцев Алексей ГАЗель Next R
    RUS Русанов Александр    
24. 231  RUS Вилцанс Алдис Toyota LC200 T2
    RUS Горьков Александр    
25. 232  RUS Сушенцов Андрей Toyota LC200 T2
    RUS Павлов Дмитрий    
26. 233  RUS Новиков Вадим УАЗ-3163 Патриот T2
    RUS Рыбин Дмитрий    
27. 234  RUS Мельников Антон Toyota LC200 T2
    RUS Николаев Антон    
28. 236  RUS Яковлев Евгений УАЗ-23602 T2
    RUS Шитиков Виктор    
29. 301  RUS Хлебов Алексей ГАЗ С41R13 Садко Next T4
    RUS Филякин Александр    
30. 302  RUS Шкляев Михаил ГАЗ С41R13 Садко Next T4
    RUS Моисеев Владимир    
31. 303  RUS Лагута Александр ГАЗ С41R13 Садко Next T4
    RUS Гущин Вячеслав    
32. 304  RUS Семенов Александр ГАЗ 33088 Садко Спорт T4
    RUS Нежнов Олег    
33. 305  RUS Устимов Алексей ГАЗ 33088 Садко Спорт T4
    RUS Шелудько Александр    
34. 306  RUS Андреев Александр ГАЗ 33088 Садко Спорт T4
    RUS Витяев Владислав    

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.