Can-Am X Race 2019 - Этап 2

26-28 июля 2019 года, республика Карелия
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am X Race 2019


Доска информации

    Участники

   [27.07.2019]
      СУ-1
      СУ-2
      СУ-3
      СУ-4

   [28.07.2019]
      СУ-5
      СУ-6





    ОТЧЕТ по СКОРОСТИ



   TRACKING



   МОНИТОРИНГ



Мобильные приложение Wialon от разработчика программы мониторинга Wialon Hosting

play.google.com

itunes.apple.com

Логин: cat15
Пароль: cat15

  
Список участников
              



ENTRY LIST / Список участников
 
P. No  Driver/CoDriver Car Cl Team
1. 106  RUS Беляев Евгений BRP Can-Am Renegade 1000 X XC ATV
      
2. 108  RUS Решетнюк Иван CFMOTO X10 EPS ATV
      
3. 111  RUS Кашанов Юрий CFMOTO X10 EPS ATV
      
4. 118  RU-UD Губаев Руслан BRP Can-Am Renegade 1000 ATV
      
5. 121  RUS Орлов Михаил RM 800 ATV
      
6. 129  RUS Макеев Владимир BRP Can-Am Outlander 1000 XT-P ATV
      
7. 135  RUS Исаев Сергей CFMOTO X10 EPS ATV
      
8. 141  RUS Кудашев Сергей BRP Can-Am Renegade 1000 X XC ATV
      
9. 176  RUS Зверев Алексей RM 800 ATV
      
10. 201  RU-TA Абдулнасыров Руслан POLARIS RZR XP 1000 EPS SSVSt
    RU-TA Гимазетдинов Эльмир    
11. 202  RU-TA Магфуров Алмаз POLARIS RZR XP 1000 EPS SSVSt
    RUS Кузнецов Александр    
12. 203  RU-TA Ахметшин Рустем POLARIS RZR XP 1000 EPS SSVSt
    RU-TA Гусев Георгий    
13. 205  RU-TA Черницын Павел POLARIS RZR XP 1000 EPS SSVSt
    RU-TA Хадеев Данил    
14. 218  RU-UD Губаев Фарит BRP Can-Am Maverick 1000R X RS SSVSt
    RU-UD Чернов Александр    
15. 316  RU-TA Галиев Марат POLARIS RZR 1000 SSVSport
    RU-TA Галиев Илсур    
16. 317  RU-TA Миннахметова Алина BRP Can-Am Maverick X3 X DS SSVSport
    RUS Скрипка Сергей    
17. 324  RU-UD Кузнецов Анатолий BRP Can-Am Maverick X3 XDS Turbo R SSVSport
    RU-UD Смолин Алексей    
18. 333  RUS Востряков Артём BRP Can-Am Maverick X3 X DS SSVSport
    RUS Кореев Максим    
19. 343  RU-TA Минниханов Азат BRP Can-Am Maverick X3 X DS SSVSport
    RU-TA Гиззатуллин Ильназ    
20. 366  RUS Стахеев Иван BRP Can-Am Maverick X3 SSVSport
    RUS Сталаш Андрей    
21. 387  RUS Орешкин Никита BRP Can-Am Maverick X3 XDS Turbo R SSVSport
    RUS Карпов Дмитрий    
22. 389  RU-TA Шигабутдинов Тимур BRP Can-Am Maverick X3 X DS SSVSport
    UKR Евтехов Виталий    
23. 401  RUS Храмушин Сергей BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Лузьянов Павел    
24. 402  RUS Клименко Дмитрий POLARIS RZR XP Turbo EPS SSVSuper
    RUS Чапаев Кирилл    
25. 403  RU-TA Чагин Игорь BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RU-TA Безденежных Иван    
26. 404  RU-TA Мардеев Айрат BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RU-TA Ахмадеев Руслан    
27. 405  RUS Опарина Мария BRP Can-Am Maverick Х3 Absolute
    RUS Петенко Людмила    
28. 406  RUS Карякин Сергей BRP Can-Am Maverick X3 X RS Absolute
    RUS Власюк Антон    
29. 407  RUS Орлов Василий BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Чудайкин Игорь    
30. 408  RUS Лебедев Павел BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    LAT Уперенко Олег    
31. 409  RUS Гатиятулин Александр BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Кирпичников Владислав    
32. 411  RUS Шумейко Артем POLARIS RZR XP 1000 EPS SSVSuper
    RUS Кузьмич Алексей    
33. 413  RUS Шмотьев Алексей BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    BLR Рудницкий Андрей    
34. 414  RUS Папуцкий Вячеслав YAMAHA YXZ1000R Absolute
    RUS Емелин Павел    
35. 415  RU-TA Фатихов Дамир BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Кудинов Станислав    
36. 416  RU-TA Минниханов Раис BRP Can-Am Maverick X3 X RS Absolute
    RU-TA Мизюкаев Вячеслав    
37. 417  RUS Бердинских Алексей BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Панчехин Антон    
38. 421  KAZ Филонец Дмитрий BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Шитиков Виктор    
39. 424  RUS Муравьев Алексей BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Бердников Антон    
40. 434  RU-TA Мингазов Минтимер BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RU-TA Хусаенов Зульфат    
41. 443  RUS Федотов Вадим BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Куприянов Александр    
42. 444  RU-TA Мадьяров Айдар BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RU-TA Сагдиев Ленар    
43. 454  RU-TA Гарифьянов Радик BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Щанов Александр    
44. 455  RUS Фрезоргер Евгений BRP Can-Am Maverick X3 X RC SSVSuper
    RUS Шпук Алексей    
45. 466  RUS Евстратов Сергей BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Шишкин Дмитрий    
46. 474  RUS Колчин Сергей BRP Can-Am Maverick X3 SSVSuper
    RUS Басарукин Виктор    
47. 476  RU-TA Миннахметов Ирек BRP Can-Am Maverick X3 X RS Absolute
    RUS Павлов Евгений    
48. 477  RUS Кротов Денис BRP Can-Am Maverick X3 X RS Absolute
    RUS Цыро Дмитрий    

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.