Can-Am Trophy Russia 2015 - Этап 2

17-19 июля 2015 года, Республика Татарстан
II этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015


Доска информации

    Участники

   [18.07.2015]
      ССУ-1
      СУ-2

   [19.07.2015]
      СУ-3





    ОТЧЕТ по СКОРОСТИ



   TRACKING



   МОНИТОРИНГ



Мобильные приложение Wialon от разработчика программы мониторинга Wialon Hosting

play.google.com

itunes.apple.com

Логин: cat15
Пароль: cat15

  
Список участников
          



ENTRY LIST / Список участников
 
P. No  Driver/CoDriver Car Cl Team
1. 201  RUS Хорошавцев Виктор Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSt ASPEC motorsport
    RUS Клевцов Роман    
2. 202  RU-TA Шигабутдинов Тимур Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSt АЛГА
    RUS Кабанов Владимир    
3. 203  RUS Сушенцов Андрей Can-Am Maverick 1000 X MR SSVSt 203
    RUS Карабак Василий    
4. 204  RUS Трильев Станислав Can-Am Maverick 1000 X DS SSVSt Реальные бобры
    RUS Волокитин Алексей    
5. 205  RUS Опарина Мария Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSt ARB SPORT GROUP
    RUS Терентьев Александр    
6. 206  RUS Ислевский Андрей Polaris RZR 1000 XP SSVSt Гвардейцы
    RUS Митропан Александр    
7. 207  RUS Клименко Дмитрий Can-Am Maverick XRS SSVSt Stich
    RUS Клименко Роман    
8. 209  RUS Косточка Максим Can-Am Maverick 1000 SSVSt 209
    RUS Щанов Александр    
9. 210  RU-TA Мадьяров Айдар Can-Am Maverick 1000R X RS SSVSt Чингисхан г. Казань
    RU-TA Сагдиев Ленар    
10. 211  RUS Третьяков Евгений CFMOTO Z8 SSVSt X-GARAGE
    RUS Чудайкин Игорь    
11. 212  RUS Бурбела Алексей Can-Am Maverick 1000 X rs SSVSt Motostorm offroad club
    RUS Бурбела Анатолий    
12. 213  RUS Родионов Артем Polaris RZR 900 SSVSt BRP_шники
    RUS Родионова Елена    
13. 214  RUS Волков Виктор CFMOTO Z8 SSVSt GRIZZLY-CLUB
    RUS Карпов Дмитрий    
14. 215  RUS Ласица Дмитрий Can-Am Maverick 1000 XRS SSVSt Черепахи
    RUS Ласица Владимир    
15. 217  RU-TA Миннахметова Алина Polaris RZR 1000 SSVSt Чингисхан г. Казань
    RU-TA Васильева Ольга    
16. 218  RU-UD Губаев Фарит Can-Am Maverick 1000 XMR SSVSt eXmen
    RU-UD Патрушев Данил    
17. 220  RU-TA Гарифьянов Радик Polaris RZR1000 SSVSt Экстрим-Челны
    RUS Шубин Кирилл    
18. 221  RUS Лошкарев Сергей Polaris RZR1000 XP SSVSt Formula 7
    RUS Старченко Александр    
19. 222  RUS Орешкин Никита Can-Am Maverick 1000 Ds SSVSt Nomad team
    RUS Гусев Леонид    
20. 224  RUS Муравьев Алексей Can-Am Maverick 1000 SSVSt ktmclub
    RUS Капитанов Владимир    
21. 227  RU-UD Сухих Илья Can-Am COMMANDER 1000 XMR SSVSt BRP Центр MAGNETIC
    RUS Митяшин Антон    
22. 228  RUS Сикачина Даниил Can-Am Maverick 1000 XRS SSVSt Volga Quadro
    RUS Краснов Сергей    
23. 234  RUS Басарукин Виктор Can-Am Maverick 1000 SSVSt Радуга
    RUS Антонов Юрий    
24. 240  RU-UD Перевощиков Максим CF MOTO Z8 SSVSt ATV клуб Баркос
    RU-UD Солодкий Дмитрий    
25. 242  RUS Колчин Сергей Can-Am Maverick 1000 X-RS SSVSt Zlatoust Racing Team
    RUS Сталаш Андрей    
26. 244  RUS Кубанов Сергей Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSt Red Sleds Racing
    RUS Савченко Иван    
27. 245  RUS Явтушенко Игорь Polaris RZR XP 1000 EPS SSVSt Volga Quadro
    RUS Орлов Евгений    
28. 249  RUS Стахеев Иван Can-Am Maverick 1000 SSVSt Зайцы
    RUS Калимуллин Вячеслав    

Copyright © 2013-2017 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.