Can-Am X Race 2018 - Этап 3

7-9 сентября 2018 года, Челябинская область
III этап Открытой внедорожной квадросерии
Этап Кубка России по ралли-рейдам


Доска информации

    Участники

   [08.09.2018]
      СУ-1
      СУ-2
      СУ-3
      СУ-4

   [09.09.2018]
      СУ-5
      СУ-6





    ОТЧЕТ по СКОРОСТИ



   TRACKING



   МОНИТОРИНГ



Мобильные приложение Wialon от разработчика программы мониторинга Wialon Hosting

play.google.com

itunes.apple.com

Логин: cat15
Пароль: cat15

  
Список участников
              



ENTRY LIST / Список участников
 
P. No  Driver/CoDriver Car Cl Team
1. 101  RUS Храмушин Сергей BRP Can-Am Renegade 1000 X XC ATV
      
2. 102  RUS Компаньён Андрей BRP Can-Am Renegade 1000 X XC ATV
      
3. 107  RUS Маликов Владислав BRP Can-Am Renegade 1000 X XC ATV
      
4. 108  RUS Решетнюк Иван CFMOTO X8 H.O. EPS ATV
      
5. 111  RUS Кашанов Юрий CFMOTO X8 H.O. EPS ATV
      
6. 118  RU-UD Губаев Руслан BRP Can-Am Renegade 1000 ATV
      
7. 121  RUS Орлов Михаил RM 800 ATV
      
8. 128  RU-UD Сухих Владимир BRP Can Am Outlander 1000 MAX ATV
      
9. 129  RUS Макеев Владимир BRP Can-Am Outlander 500L ATV
      
10. 141  RUS Кудашев Сергей BRP Can-Am Renegade 1000 X XC ATV
      
11. 143  RUS Катков Олег POLARIS Scrambler ATV
      
12. 176  RUS Зверев Алексей RM 800 ATV
      
13. 187  RUS Карпман Яков POLARIS Scrambler ATV
      
14. 188  RUS Шарафутдинов Айрат CFMOTO X8 H.O. EPS ATV
      
15. 190  RUS Козлачков Павел YAMAHA YFM 700 fwad ATV
      
16. 201  RUS Шишменцев Виталий BRP Can-Am Maverick SSVSt
    RUS Волокитин Алексей    
17. 205  RU-TA Черницын Павел POLARIS RZR XP 1000 SSVSt
    RU-TA Хадеев Данил    
18. 215  RUS Недов Григорий BRP Can-Am Maverick 1000R X DS SSVSt
    RUS Малиновский Артем    
19. 218  RU-UD Губаев Фарит BRP Can-Am Maverick 1000 XMR SSVSt
    RU-UD Чернов Александр    
20. 228  RU-TA Галеев Айдар POLARIS RZR 1000 SSVSt
    RUS Штанева Таисия    
21. 234  RU-UD Кузнецов Анатолий BRP Can-Am Maverick X RS SSVSt
    RU-UD Смолин Алексей    
22. 255  RUS Маслов Александр BRP Can-Am Maverick 1000 SSVSt
    RUS Аптер Григорий    
23. 305  RUS Абдрахманов Рустам BRP Can-Am Maverick X3 X DS SSVSport
    RUS Митяшин Антон    
24. 311  RUS Шумейко Артем POLARIS RZR XP 1000 EPS SSVSport
    RUS Елагин Роман    
25. 313  RUS Доросинский Александр BRP Can-Am Maverick X3 SSVSport
    RUS Свиридов Андрей    
26. 317  RU-TA Миннахметова Алина BRP Can-Am Maverick X3 X DS SSVSport
    RUS Скрипка Сергей    
27. 333  RUS Востряков Артём BRP Can-Am Maverick X3 SSVSport
    RUS Кореев Максим    
28. 343  RU-TA Минниханов Азат BRP Can-Am Maverick X3 XDS Turbo R SSVSport
    RU-TA Гиззатуллин Ильназ    
29. 350  RUS Евстратов Сергей BRP Can-Am Maverick X3 X DS SSVSport
    RUS Майсурадзе Георгий    
30. 366  RUS Стахеев Иван BRP Can-Am Maverick X3 SSVSport
    RUS Сталаш Андрей    
31. 387  RUS Орешкин Никита BRP Can-Am Maverick X3 X DS SSVSport
    RUS Кудинов Станислав    
32. 389  RU-TA Шигабутдинов Тимур BRP Can-Am Maverick X3 X DS SSVSport
    RUS Николаев Антон    
33. 401  KAZ Кистанов Сергей BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    KAZ Антимиров Максим    
34. 403  RU-TA Николаев Эдуард BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RU-TA Яковлев Евгений    
35. 405  RU-TA Ганник Игорь BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    LAT Уперенко Олег    
36. 406  RUS Карякин Сергей BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Власюк Антон    
37. 407  RUS Хайруллин Артём BRP Can-Am Maverick X3 X RS Absolute
    RUS Кузьмич Алексей    
38. 408  RUS Лебедев Павел BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    BLR Рудницкий Андрей    
39. 409  RUS Гатиятулин Александр BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Кирпичников Владислав    
40. 412  RU-TA Мингазов Минтимер BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Шапошников Алексей    
41. 413  RUS Хмельницкий Игорь Yamaha YXZ1000R SSVSuper
    RUS Кожухов Дмитрий    
42. 414  KAZ Листопадний Ярослав BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Ковалева Екатерина    
43. 415  RUS Федотов Вадим BRP Can-Am Maverick X3 SSVSuper
    RUS Шитиков Виктор    
44. 416  RU-TA Минниханов Раис BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RU-TA Мизюкаев Вячеслав    
45. 417  RU-TA Гарифьянов Радик BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RU-TA Шайхулов Ришат    
46. 424  RUS Муравьев Алексей BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Бердников Антон    
47. 435  RUS Сычева Татьяна BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Алексеев Александр    
48. 437  RUS Воробьев Федор BRP Can-Am Maverick X3 X DS SSVSuper
    RUS Обухов Александр    
49. 444  RU-TA Мадьяров Айдар BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RU-TA Сагдиев Ленар    
50. 447  RUS Бердинских Алексей BRP Can-Am Maverick X3 SSVSuper
    RUS Павлов Евгений    
51. 455  KAZ Калиламбеков Ихсан BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    KAZ Фальков Игнат    
52. 473  RUS Маликов Иван BRP Can-Am Maverick X3 SSVSuper
    RUS Семенова Юлия    
53. 474  RUS Колчин Сергей BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Басарукин Виктор    
54. 476  RU-TA Миннахметов Ирек BRP Can-Am Maverick X3 X RS Absolute
    RUS Шубин Кирилл    
55. 477  RUS Кротов Денис BRP Can-Am Maverick X3 X DS SSVSuper
    UKR Цыро Дмитрий    
56. 486  KAZ Филонец Дмитрий BRP Can-Am Maverick X3 X RS SSVSuper
    RUS Яковченко Дмитрий    

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.