Can-Am X Race 2018 - Этап 2

3-5 августа 2018 года, Республика Удмуртия
II этап Открытой внедорожной квадросерии
Этап Кубка России по ралли-рейдам


Доска информации

    Участники

   [03.08.2018]
      ССУ-1

   [04.08.2018]
      СУ-2
      СУ-3
      СУ-4
      СУ-5

   [05.08.2018]
      СУ-6
      СУ-7





    ОТЧЕТ по СКОРОСТИ



   TRACKING



   МОНИТОРИНГ



Мобильные приложение Wialon от разработчика программы мониторинга Wialon Hosting

play.google.com

itunes.apple.com

Логин: cat15
Пароль: cat15

  
СУ-2 Ралли-рейд, 50 км
                



STAGE CLASSIFICATION
P. No  Driver/CoDriver/Car Cl Time/Ps Gap
1. 389  RU-TA Шигабутдинов Т SSVSportcheck 00:35:00 
  UKR Евтехов В  
2. 305  RUS Абдрахманов Р SSVSportcheck 00:36:0700:01:07 
  RUS Митяшин А  
3. 350  RUS Евстратов С SSVSportcheck 00:36:3100:01:31 
  RUS Майсурадзе Г  
4. 321  RUS Данилов А SSVSportcheck 00:36:3700:01:37 
  RUS Чудайкин И  
5. 313  RUS Доросинский А SSVSportcheck 00:37:0400:02:04 
  RUS Свиридов А  
6. 333  RUS Востряков А SSVSportcheck 00:37:3500:02:35 
  RUS Кореев М  
7. 387  RUS Орешкин Н SSVSportcheck 00:37:5600:02:56 
  RUS Кудинов Ст  
8. 366  RUS Стахеев И SSVSportcheck 00:38:4600:03:46 
  RUS Сталаш А  
9. 363  RUS Сикачина Д SSVSportcheck 00:38:5400:03:54 
  RUS Колесников Б  
10. 317  RU-TA Миннахметова А SSVSportcheck 00:39:2400:04:24 
  RUS Скрипка С  
11. 343  RU-TA Минниханов А SSVSportcheck 00:39:5900:04:59 
  RU-TA Гиззатуллин И  
12. 311  RUS Шумейко А SSVSportcheck 00:49:1500:14:15 
  RUS Елагин Р  
13. 377  RUS Мартьянова И SSVSportn/a-- 
  RUS Жаданова Е.  
 check - предварительный результат с учетом пенализаций
 check - пенализации не проверены
OVERALL CLASSIFICATION
P. No  Driver/CoDriver/Car Cl Time/Ps Gap
1. 377  RUS Мартьянова И SSVSport00:05:15 
  RUS Жаданова Е.  
2. 389  RU-TA Шигабутдинов Т SSVSport00:39:0000:33:45 
  UKR Евтехов В  
3. 350  RUS Евстратов С SSVSport00:40:3800:35:23 
  RUS Майсурадзе Г  
4. 333  RUS Востряков А SSVSport00:41:4600:36:31 
  RUS Кореев М  
5. 313  RUS Доросинский А SSVSport00:41:4800:36:33 
  RUS Свиридов А  
6. 321  RUS Данилов А SSVSport00:42:4100:37:26 
  RUS Чудайкин И  
7. 387  RUS Орешкин Н SSVSport00:43:1300:37:58 
  RUS Кудинов Ст  
8. 363  RUS Сикачина Д SSVSport00:43:4700:38:32 
  RUS Колесников Б  
9. 343  RU-TA Минниханов А SSVSport00:44:0500:38:50 
  RU-TA Гиззатуллин И  
10. 366  RUS Стахеев И SSVSport00:44:4100:39:26 
  RUS Сталаш А  
11. 317  RU-TA Миннахметова А SSVSport00:44:5900:39:44 
  RUS Скрипка С  
12. 305  RUS Абдрахманов Р SSVSport00:50:3300:45:18 
  RUS Митяшин А  
13. 311  RUS Шумейко А SSVSport00:52:5800:47:43 
  RUS Елагин Р  

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.