Can-Am X Race 2018 - Этап 2

3-5 августа 2018 года, Республика Удмуртия
II этап Открытой внедорожной квадросерии
Этап Кубка России по ралли-рейдам


Доска информации

    Участники

   [03.08.2018]
      ССУ-1

   [04.08.2018]
      СУ-2
      СУ-3
      СУ-4
      СУ-5

   [05.08.2018]
      СУ-6
      СУ-7





    ОТЧЕТ по СКОРОСТИ



   TRACKING



   МОНИТОРИНГ



Мобильные приложение Wialon от разработчика программы мониторинга Wialon Hosting

play.google.com

itunes.apple.com

Логин: cat15
Пароль: cat15

  
ССУ-1 Скоростной участок
                



STAGE CLASSIFICATION
P. No  Driver/CoDriver/Car Cl Time/Ps Gap
1. 311  RUS Шумейко А SSVSportcheck 00:03:43 
  RUS Елагин Р  
2. 389  RU-TA Шигабутдинов Т SSVSportcheck 00:04:0000:00:17 
  UKR Евтехов В  
3. 343  RU-TA Минниханов А SSVSportcheck 00:04:0600:00:23 
  RU-TA Гиззатуллин И  
4. 350  RUS Евстратов С SSVSportcheck 00:04:0700:00:24 
  RUS Майсурадзе Г  
5. 333  RUS Востряков А SSVSportcheck 00:04:1100:00:28 
  RUS Кореев М  
6. 313  RUS Доросинский А SSVSportcheck 00:04:4400:01:01 
  RUS Свиридов А  
7. 363  RUS Сикачина Д SSVSportcheck 00:04:5300:01:10 
  RUS Колесников Б  
8. 377  RUS Мартьянова И SSVSportcheck 00:05:1500:01:32 
  RUS Жаданова Е.  
9. 387  RUS Орешкин Н SSVSportcheck 00:05:1700:01:34 
  RUS Кудинов Ст  
10. 317  RU-TA Миннахметова А SSVSportcheck 00:05:3500:01:52 
  RUS Скрипка С  
11. 366  RUS Стахеев И SSVSportcheck 00:05:5500:02:12 
  RUS Сталаш А  
12. 321  RUS Данилов А SSVSportcheck 00:06:0400:02:21 
  RUS Чудайкин И  
13. 305  RUS Абдрахманов Р SSVSportcheck 00:14:2600:10:43 
  RUS Митяшин А  
 check - предварительный результат с учетом пенализаций
 check - пенализации не проверены
OVERALL CLASSIFICATION
P. No  Driver/CoDriver/Car Cl Time/Ps Gap
1. 311  RUS Шумейко А SSVSport00:03:43 
  RUS Елагин Р  
2. 389  RU-TA Шигабутдинов Т SSVSport00:04:0000:00:17 
  UKR Евтехов В  
3. 343  RU-TA Минниханов А SSVSport00:04:0600:00:23 
  RU-TA Гиззатуллин И  
4. 350  RUS Евстратов С SSVSport00:04:0700:00:24 
  RUS Майсурадзе Г  
5. 333  RUS Востряков А SSVSport00:04:1100:00:28 
  RUS Кореев М  
6. 313  RUS Доросинский А SSVSport00:04:4400:01:01 
  RUS Свиридов А  
7. 363  RUS Сикачина Д SSVSport00:04:5300:01:10 
  RUS Колесников Б  
8. 377  RUS Мартьянова И SSVSport00:05:1500:01:32 
  RUS Жаданова Е.  
9. 387  RUS Орешкин Н SSVSport00:05:1700:01:34 
  RUS Кудинов Ст  
10. 317  RU-TA Миннахметова А SSVSport00:05:3500:01:52 
  RUS Скрипка С  
11. 366  RUS Стахеев И SSVSport00:05:5500:02:12 
  RUS Сталаш А  
12. 321  RUS Данилов А SSVSport00:06:0400:02:21 
  RUS Чудайкин И  
13. 305  RUS Абдрахманов Р SSVSport00:14:2600:10:43 
  RUS Митяшин А  

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.