Баха Золото Кагана

11-14 апреля 2018 года, Астраханская область
2 этап Чемпионата России по ралли-рейдам


Доска информации

    Участники

   [12.04.2018]
      ССУ





    ОТЧЕТ по СКОРОСТИ



   TRACKING



   МОНИТОРИНГ



Мобильные приложение Wialon от разработчика программы мониторинга Wialon Hosting

play.google.com

itunes.apple.com

Логин: cat15
Пароль: cat15

  
ССУ Скоростной участок, 7,5 км
                      



STAGE CLASSIFICATION
P. No  Driver/CoDriver/Car Cl Time/Ps Gap
1. 227  RUS Бердинских А T3+check 00:07:21 
  RUS Шубин К  
2. 202  RUS Сазонов Ю. T1check 00:07:3500:00:14 
  RUS Сахимов А.  
3. 210  RUS Воронов Д. Rcheck 00:07:3500:00:14 
  RUS Андреев А.  
4. 200  RUS Рудской А. T1check 00:07:3600:00:15 
  RUS Загороднюк Е.  
5. 300  RU-TA Николаев Э. T4check 00:07:3700:00:16 
  RU-TA Яковлев Е.  
6. 100  RUS Гадасин Б. T1check 00:07:4000:00:19 
  RUS Павлов Д.  
7. 220  RUS Черкесов А T1check 00:07:4000:00:19 
  RUS Шевелев А  
8. 226  RUS Маликов И T3+check 00:07:4100:00:20 
  RUS Карпов Д  
9. 201  RUS Кротов Д T1check 00:07:4300:00:22 
  UKR Цыро Д  
10. 302  BLR Вязович С. T4check 00:07:4400:00:23 
  BLR Запорощенко А.  
11. 303  RU-TA Сотников Д. T4check 00:07:4900:00:28 
  RU-TA Никитин Д.  
12. 235  RUS Евстратов С T3+check 00:07:5500:00:34 
  RUS Боаги Е  
13. 233  RU-TA Гарифьянов Р T3+check 00:07:5800:00:37 
  RU-TA Шайхулов Р  
14. 230  RUS Хмельницкий И T3check 00:07:5900:00:38 
  RUS Кожухов Д  
15. 232  RU-TA Ганник И T3+check 00:08:0200:00:41 
  LAT Уперенко О.  
16. 301  RU-TA Каргинов А. T4check 00:08:0300:00:42 
  RU-TA Мокеев А.  
17. 203  RUS Сушенцов А T1check 00:08:0400:00:43 
  RUS Щанов А.  
18. 305  BLR Вишневский А. T4check 00:08:1200:00:51 
  BLR Гаранин П.  
19. 64  RUS Карымов Р. Opencheck 00:08:1600:00:55 
 
20. 304  RU-TA Шибалов А. T4check 00:08:2100:01:00 
  RUS Куприянов А  
21. 91  RUS Лапшин М. 450check 00:08:2600:01:05 
 
22. 218  RUS Мымрин Э. Rcheck 00:08:2700:01:06 
  RUS Жаданова Е.  
23. 234  RUS Данилов А T3+check 00:08:2800:01:07 
  RUS Чудайкин И  
24. 214  RUS Кирпилев М. Rcheck 00:08:3200:01:11 
  RUS Тюпенкин О.  
25. 231  RU-TA Минниханов А T3check 00:08:4400:01:23 
  RU-TA Гиззатуллин И  
26. 212  RUS Игнатов А. Rcheck 00:09:0000:01:39 
  RUS Нежнов О  
27. 215  RUS Богодистов А. Rcheck 00:09:0700:01:46 
  RUS Черноситов В.  
28. 205  RUS Вавренюк Б. T2check 00:09:0900:01:48 
  RUS Мосолов Р.  
29. 211  RUS Суховенко Е. Rcheck 00:09:2300:02:02 
  RUS Павлов Е  
30. 129  RUS Макеев В ЭКcheck 00:09:4300:02:22 
 
31. 216  RUS Самарин А Rcheck 00:09:4500:02:24 
  RUS Чумак Д.  
32. 173  RUS Храмушин С ЭКcheck 00:09:4600:02:25 
 
33. 204  RUS Охотников Е. T1check 00:09:4600:02:25 
  RUS Дегаев А.  
34. 209  RUS Грачев А. T2check 00:09:4700:02:26 
  RUS Переверзев С.  
35. 229  RUS Опарина М T3check 00:09:5200:02:31 
  RUS Штанева Т  
36. 207  RUS Ушаков П. T2check 00:10:0100:02:40 
  RUS Тюпенкин В.  
37. 219  RUS Кулемин Д. Rcheck 00:10:1000:02:49 
  RUS Глухов В.  
38. 29  RUS Торопчин А. Opencheck 00:10:1600:02:55 
 
39. 103  RUS Маркин М ЭКcheck 00:10:3300:03:12 
 
40. 70  RUS Королев А. Opencheck 00:10:3800:03:17 
 
41. 206  RUS Петров Л. T2check 00:10:5400:03:33 
  RUS Плетенев А.  
42. 306  RUS Левицкий Б. T4check 00:10:5500:03:34 
  RUS Долгов С.  
43. 208  RUS Орлов А. T2check 00:11:1200:03:51 
  RUS Калинин Д.  
44. 307  RUS Шкляев М. T4check 00:11:1600:03:55 
  RUS Лагута А.  
45. 71  RUS Ли И. 450check 00:11:1600:03:55 
 
46. 75  RUS Батаев Е. 450check 00:12:0100:04:40 
 
47. 34  RUS Никулов М Opencheck 00:12:1000:04:49 
 
48. 87  RUS Исмагилов Р. 450check 00:12:5100:05:30 
 
49. 308  RUS Елисеева Т. T4check 00:14:0400:06:43 
  RUS Милосердов П  
50. 73  RUS Ковалев А. 450check 00:14:0900:06:48 
 
51. 217  RUS Русов А. Rcheck 00:16:5500:09:34 
  RUS Мальцев А.  
52. 10  RUS Ваньков Д. Opencheck 00:17:2200:10:01 
 
53. RUS Битный В. Opencheck 00:18:0300:10:42 
 
 check - предварительный результат с учетом пенализаций
 check - пенализации не проверены
OVERALL CLASSIFICATION
P. No  Driver/CoDriver/Car Cl Time/Ps Gap
1. 227  RUS Бердинских А T3+00:07:21 
  RUS Шубин К  
2. 202  RUS Сазонов Ю. T100:07:3500:00:14 
  RUS Сахимов А.  
3. 210  RUS Воронов Д. R00:07:3500:00:14 
  RUS Андреев А.  
4. 200  RUS Рудской А. T100:07:3600:00:15 
  RUS Загороднюк Е.  
5. 300  RU-TA Николаев Э. T400:07:3700:00:16 
  RU-TA Яковлев Е.  
6. 100  RUS Гадасин Б. T100:07:4000:00:19 
  RUS Павлов Д.  
7. 220  RUS Черкесов А T100:07:4000:00:19 
  RUS Шевелев А  
8. 226  RUS Маликов И T3+00:07:4100:00:20 
  RUS Карпов Д  
9. 201  RUS Кротов Д T100:07:4300:00:22 
  UKR Цыро Д  
10. 302  BLR Вязович С. T400:07:4400:00:23 
  BLR Запорощенко А.  
11. 303  RU-TA Сотников Д. T400:07:4900:00:28 
  RU-TA Никитин Д.  
12. 235  RUS Евстратов С T3+00:07:5500:00:34 
  RUS Боаги Е  
13. 233  RU-TA Гарифьянов Р T3+00:07:5800:00:37 
  RU-TA Шайхулов Р  
14. 230  RUS Хмельницкий И T300:07:5900:00:38 
  RUS Кожухов Д  
15. 232  RU-TA Ганник И T3+00:08:0200:00:41 
  LAT Уперенко О.  
16. 301  RU-TA Каргинов А. T400:08:0300:00:42 
  RU-TA Мокеев А.  
17. 203  RUS Сушенцов А T100:08:0400:00:43 
  RUS Щанов А.  
18. 305  BLR Вишневский А. T400:08:1200:00:51 
  BLR Гаранин П.  
19. 64  RUS Карымов Р. Open00:08:1600:00:55 
 
20. 304  RU-TA Шибалов А. T400:08:2100:01:00 
  RUS Куприянов А  
21. 91  RUS Лапшин М. 45000:08:2600:01:05 
 
22. 218  RUS Мымрин Э. R00:08:2700:01:06 
  RUS Жаданова Е.  
23. 234  RUS Данилов А T3+00:08:2800:01:07 
  RUS Чудайкин И  
24. 214  RUS Кирпилев М. R00:08:3200:01:11 
  RUS Тюпенкин О.  
25. 231  RU-TA Минниханов А T300:08:4400:01:23 
  RU-TA Гиззатуллин И  
26. 212  RUS Игнатов А. R00:09:0000:01:39 
  RUS Нежнов О  
27. 215  RUS Богодистов А. R00:09:0700:01:46 
  RUS Черноситов В.  
28. 205  RUS Вавренюк Б. T200:09:0900:01:48 
  RUS Мосолов Р.  
29. 211  RUS Суховенко Е. R00:09:2300:02:02 
  RUS Павлов Е  
30. 129  RUS Макеев В ЭК00:09:4300:02:22 
 
31. 216  RUS Самарин А R00:09:4500:02:24 
  RUS Чумак Д.  
32. 173  RUS Храмушин С ЭК00:09:4600:02:25 
 
33. 204  RUS Охотников Е. T100:09:4600:02:25 
  RUS Дегаев А.  
34. 209  RUS Грачев А. T200:09:4700:02:26 
  RUS Переверзев С.  
35. 229  RUS Опарина М T300:09:5200:02:31 
  RUS Штанева Т  
36. 207  RUS Ушаков П. T200:10:0100:02:40 
  RUS Тюпенкин В.  
37. 219  RUS Кулемин Д. R00:10:1000:02:49 
  RUS Глухов В.  
38. 29  RUS Торопчин А. Open00:10:1600:02:55 
 
39. 103  RUS Маркин М ЭК00:10:3300:03:12 
 
40. 70  RUS Королев А. Open00:10:3800:03:17 
 
41. 206  RUS Петров Л. T200:10:5400:03:33 
  RUS Плетенев А.  
42. 306  RUS Левицкий Б. T400:10:5500:03:34 
  RUS Долгов С.  
43. 208  RUS Орлов А. T200:11:1200:03:51 
  RUS Калинин Д.  
44. 307  RUS Шкляев М. T400:11:1600:03:55 
  RUS Лагута А.  
45. 71  RUS Ли И. 45000:11:1600:03:55 
 
46. 75  RUS Батаев Е. 45000:12:0100:04:40 
 
47. 34  RUS Никулов М Open00:12:1000:04:49 
 
48. 87  RUS Исмагилов Р. 45000:12:5100:05:30 
 
49. 308  RUS Елисеева Т. T400:14:0400:06:43 
  RUS Милосердов П  
50. 73  RUS Ковалев А. 45000:14:0900:06:48 
 
51. 217  RUS Русов А. R00:16:5500:09:34 
  RUS Мальцев А.  
52. 10  RUS Ваньков Д. Open00:17:2200:10:01 
 
53. RUS Битный В. Open00:18:0300:10:42 
 

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.