Великая степь - Шелковый путь

21-25 сентября 2017 года, Астраханская область
5 этап Чемпионата России по ралли-рейдам


Доска информации

    Участники

   [23.09.2017]
      ССУ-1
      СУ-2

   [24.09.2017]
      СУ-3





    ОТЧЕТ по СКОРОСТИ



   TRACKING



   МОНИТОРИНГ



Мобильные приложение Wialon от разработчика программы мониторинга Wialon Hosting

play.google.com

itunes.apple.com

Логин: cat15
Пароль: cat15

  
Список участников
                        



ENTRY LIST / Список участников
 
P. No  Driver/CoDriver Car Cl Team
1. 100  RUS Хорошавцев Виктор BMW T1
    RUS Николаев Антон    
2. 101  RUS Н. Андрей G-Force T1
    RUS Н. Владимир    
3. 102  RUS Гадасин Борис G-Force T1
    RUS Павлов Дмитрий    
4. 16  RUS Медведв Антон Honda Open
      
5. 200  RUS Фролов Владимир Nissan T1
    RUS Шапошников Алексей    
6. 201  RUS Рудской Андрей G-Force T1
    RUS Загороднюк Евгений    
7. 202  RUS Охотников Егор ГАЗ T1
    RUS Дегаев Александр    
8. 203  RUS Иванов Константин Ford T2
    RUS Горьков Александр    
9. 204  RUS Сушенцов Андрей Mitsubishi T2
    RUS Мишин Сергей    
10. 205  RUS Мигунова-Хегай Юлия Toyota T2
    RUS Петенко Игорь    
11. 206  RUS Кирпилев Максим Toyota R
    RUS Тюпенкин Олег    
12. 207  RUS Коструков Александр ГАЗ R
    RUS Павлов Евгений    
13. 208  RUS Потапов Александр ВАЗ R
    RUS Кузьмич Алексей    
14. 209  RUS Черкесов Дмитрий Toyota R
    RUS Простаков Владимир    
15. 210  RUS Коструков Михаил ГАЗ R
    RUS Нежнов Олег    
16. 211  RUS Бочкарев Александр Mitsubishi R
    RUS Ковалева Екатерина    
17. 212  RUS Боровков Борис УАЗ R
    RUS Боровков Борис    
18. 214  RUS Субботин Вячеслав ГАЗ R
    RUS Милосердов Павел    
19. 215  RUS Кулемин Дмитрий Багги R
    RUS Веселков Сергей    
20. 230  RUS Хмельницкий Игорь Yamaha T3
    RUS Кожухов Дмитрий    
21. 231  RUS Опарина Мария CanAm T3
    RUS Алексеев Александр    
22. 232  RU-TA Минниханов Азат Polaris T3
    RU-TA Гиззатуллин Ильназ    
23. 233  RUS Штанева Таисия Polaris T3
    RUS Тюпенкин Владимир    
24. 234  RUS Калинин Сергей Polaris SSV
    RUS Калинин Дмитрий    
25. 300  RUS Шкляев Михаил ГАЗ T4
    RUS Лагута Александр    
26. 301  RUS Левицкий Болеслав ГАЗ T4
    RUS Долгов Станислав    
27. 37  RUS Кутузов Дмитрий Yamaha 450
      
28. 400  RU-TA Ганник Игорь CanAm SSV Turbo
    LAT Уперенко Олег    
29. 62  RUS Королев Андрей Kayo PIT
      
30. 63  RUS Потапов Александр Kayo PIT
      
31. 64  RUS Торопчин Александр Avantis PIT
      
32. 65  RUS Браун Роман Avantis PIT
      
33. 67  RUS Матвеев Дмитрий Kayo PIT
      
34. 68  RUS Максимкин Максим Avantis PIT
      
35. 69  RUS Кочергин Павел Avantis PIT
      
36. 71  RUS Ли Иван KTM 450
      
37. 72  RUS Горожанкин Андрей Yamaha 450
      
38. 73  RUS Ковалев Андрей Husq 450
      
39. 87  RUS Исмагилов Рустем Husaberg 450
      
40. 91  RUS Лапшин Михаил KTM 450
      
41. 92  RUS Новобранов Юлиан Honda 450
      
42. 93  RUS Поперечный Станислав Honda 450
      

Copyright © 2013-2018 SMM-Sport. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.